Где поголовная обязательная вакцинация чиновников и депутатов ВСЕХ уровней?
Почему губернатор грозит пальчиком своему кабинету, вместо того чтобы всех не привитых поголовно увольнять?
Это другое? (с)
ни кто не отменял право конституции, но не привитых будем штрафовать и наказывать. это и есть нарушение конституции прав человека самим государством (кремлевскими бездельниками и их протеже). власть одумайся пока не поздно у народа тоже есть грани терпения.................
Допустим, половина работников вакцинируется, а вторая половина откажется. Тех, кто откажется, отстранят от работы. В это же время те, кто вакцинируется, выйдут из строя от побочек. Работодатели начнут слезно умолять антипрививочников выйти на работу. Антипрививочники запросят повышение зарплаты. В итоге антипрививочники выживут, а привившиеся будут выброшены на обочину жизни, так как больные и парализованные они будут никому не нужны.
Гость
22 июня 2021, 16:40
Конечно от ковида сложно восстановиться, лечат то отравой и конскими дозами недействующих препаратов, пожалейте свою печень.
Я не против , я только за вакцинацию.
Привился бы Pfizer.
Добровольно.
За деньги.
А знаю , что у нас за бесплатно , и где оно лежит.
Гость
22 июня 2021, 17:38
Сколько можно издеваться над народом?! Ставьте эксперименты над чиновниками. С какой стати народ должен колоть в себя непонятно что?! Эта ваша "третья волна" - гнусная ложь, направленная на добровольно - принудительную вакцинацию - хотим поправить экологию, уничтожив прививками треть населения планеты?!!!!! Люди сейчас болеют те, кто воткнул эту дрянь, у меня двое знакомых заболели в тяжелой форме, один от Эпивак, другой от Спутника, и двое умерли при постановке второго компонента. Народ, пора отстаивать свои права и право на жизнь!!!!
Гость
22 июня 2021, 18:06
Мне 77 лет... Естественно, есть хроническая болезнь...Врач даст мне отписку от вакцинации... И что, я должна буду её иметь как пропуск в магазины и т.д.? Да уж,,,додумались как поиздеваться над пожилыми...
Да бизнес за что угодно лишь бы синекура не заканчивалась.отстраните людей сами работать станете?
Гость
22 июня 2021, 22:31
После того как поставите вакцину при проявлениях побочек нельзя применять никаких противовирусных препаратов.также это касается случаев заболевания ковидом после прививки.так что остается любимый азитромицин и парацетамол. а выживите или нет-никому не интересно.применение противовирусных препаратов на фоне прививки может дать непредсказуемые ситуации в организме. Еще Билт Гейтс сказал что надо переходить на вакцины вместо лекарств.Фармрынок падает так как люди меньше применяют препараты и многие ведут здоровый образ жизни. И чтобы спасти ситуацию монополий-переход на вакцинацию.ежегодно и не по разу в год.это какие же обороты фармбизнеса.Помогите бизнесу! А срок у вакцины заканчивается скоро. Прогорят же. Все за дело. На вакцинацию.
Гость
23 июня 2021, 00:16
Опять развели сумбур и двойные стандарты, ломая отношения государства, бизнеса и простого народа
Гость
23 июня 2021, 12:40
У нас директор попытался организовать вакцинацию, добровольную конечно, записалось из 140 всего 9 человек (я тоже поставил). А в "Уралмеханобр" директор просто сказал, что лишит всех премиальной части зарплаты для начала за месяц, так все побежали вприпрыжку колоться. 😉 Бабло решает. 😁
Гость
23 июня 2021, 19:06
Странно третья волна объявлена, а в парке в день России праздник проводили, народу не протолкнуться было. Перелёты в Турцию открыли, как это всё странно.
Гость
10 июля 2021, 04:29
Решение Арбитражного суда города Москвы № А40-10158/2021 от 30.03.2021, там про ваши права посылать всех , требующих вас уколоться куда подальше и не давать никому информации о том укололись вы или нет. Решение вступило в законную силу.
Гость
22 июня 2021, 16:12
Ещё один балабол
Не наше дело это хоть что то менять кроме как бабло зарабатывать
Креков, возьми его себе в замы
Будет зам зама в банановый республике. Тут так положено.
Гость
22 июня 2021, 16:07
Это он хочет сказать что в эпидемии виноват бизнес и граждане но не государство? Он чо новый Навальный? Да на нем новичок надо испытывать!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
Что известно о горящей больнице
«Вакцинация — не дело бизнеса». Почему нельзя заставлять компании прививать персонал?