перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Появился список компаний-мошенников, которые работают в Екатеринбурге

4 июня 2021, 13:46
Так и что? Нас предупредили, чтобы мы туда не обращались, не брали там займы и всё??? А применить к ним законные методы воздействия - типа штрафы, аресты, принудительное закрытие офисов продаж, выемка компьютеров и оргтехники, закрытие их сайтов? Ах, ну да! Они же все принадлежат всяким разным начальникам всяких там ГУВД, МВД, прокуратуры и сейчас ещё добавилась Росгвардия! Это как раньше игровые салоны были - то есть на их замену. Нас предупредили - и всё, а они как работали, так и продолжают работать. Кстати, много где по городу работают киоски игровых автоматов так сказать вполне "легально". Один рядом с Чкаловским ЗАГСом ближе к Военной, другой напротив Дворца спорта рядом с Монеткой. Правоохранителям совершенно параллельно! 😠😠😠
2 июня 2021, 19:33
Мошенники есть , они известны . Есть их список. Не одного - реакции полицаев и их желания сделать свою работу на наши налоги. Блогеров и репостеров ловят.....не до преступности в городе им.
2 июня 2021, 18:08
Вообще надо избавляться по всей стране от будок микрозаймов. Дышать станет легче.
2 июня 2021, 18:19
Как же не хватает Иосифа Виссарионовича… столько рабочей силы болтается без дела в стране……… !!!!!!
2 июня 2021, 19:05
И, внимание, первые почетные места достойно заняли коммунальные компании нашего славного городка,!!! 😁
2 июня 2021, 20:41
И чё? У них у всех покровители, связи и даже депутатские мандаты....Название сменят и вуаля. Ушел ваш паровоз.
2 июня 2021, 21:50
Хорошо хоть ИФНС в списке нет. А то я уже подумал... налоги то заплатил,.. а мало ли вдруг чего.
Гость
2 июня 2021, 18:16
Мошенников полно - непочатый край для полицейской работы, но их ресурсы брошены на борьбу с инакомыслящими.
2 июня 2021, 21:46
как говорил Жванецкий- знаем кто, знаем где, доказать не можем!!
Гость
2 июня 2021, 18:25
"список компаний-мошенников, которые работают" //// а говорили вор должен сидеть в тюрьме
Гость
2 июня 2021, 18:54
Список компаний-мошенников есть, а посадок и их закрытий нет! 😂😂😂 Браво, ребят! Аплодирую стоя!
2 июня 2021, 20:17
а NL?
2 июня 2021, 23:10
Со знакомого судебные приставы трясут долг удобных денег. Это получается контора на мошенников работает?
Гость
2 июня 2021, 20:16
У наших депутатов тоже нет признаков реальной деятельности, несут и голосуют за всякую фигню. Означает ли это что они мошенники?
Гость
2 июня 2021, 19:42
А объяснения почему они все еще "работают" от должностных лиц будут?
Гость
2 июня 2021, 18:29
Мелочь какая то...Главные в этот список не попали...
Гость
2 июня 2021, 22:37
а пенсионный фонд россии есть в списке? стольких людей кинули на бабки
Гость
2 июня 2021, 18:11
Что-то так и не посадили и не наказали чуваков, которые рекламировали пирамиду AirBitClub, помниться, совсем недавно в инсте все лохами было завалено
Гость
2 июня 2021, 18:47
Короче везде где есть слово "деньги" кидалово.
2 июня 2021, 20:53
“Финико» надо в список добавить
2 июня 2021, 23:31
https://www.e1.ru/text/business/2021/06/02/69947852/ тоже самое
Гость
2 июня 2021, 19:30
Финико ?
Гость
2 июня 2021, 19:08
Синерджи это вообще лохотрон. На югоз ападе реклама их лавки в лифтах уже давно висит. И ведь есть уникумы, которые верят что они купят машину за пол стоимости :) Люди не ведитесь. Они мошенники
Гость
2 июня 2021, 20:20
Главные мошенники список и составляли !!!
Гость
2 июня 2021, 21:51
Я когда впервые рекламу Synergy увидел, подумал: неужели остались люди, которые на это ведутся...
Гость
2 июня 2021, 18:06
Ленина 24а?
Гость
2 июня 2021, 18:45
Молорики. Народишко бабло несет. Значит лишнее у них. А большие проценты хотят- значит жадные. Всех кинут.полюбому.
Гость
2 июня 2021, 20:40
Россия - страна мошенников. Спрос рождает предложение. Любителей халявы у нас очень много
2 июня 2021, 18:06
Лох не мамонт
Гость
2 июня 2021, 18:10
щас в банках то нельзя хранить,изза отзыва лицензии не говоря уже про всякие мфо и потреб коперативы
Гость
2 июня 2021, 18:47
А где бест вэй?
Гость
2 июня 2021, 20:56
Мы не халявщики, мы партнёры (с)
Гость
2 июня 2021, 18:33
а где Сбербанк в списке?
Гость
2 июня 2021, 23:04
Финико - ещё забыли. Финансовая пирамида, люди несут деньги даже не думая. Куда смотрит полиция и тд
Гость
3 июня 2021, 10:36
закройте все эти микра кредитки жить посредства надо !!!
Гость
2 июня 2021, 18:39
Херст & Шкулев есть в списке, кто читал?
Гость
2 июня 2021, 18:59
кто как обзывается....
Гость
2 июня 2021, 18:57
Паспорта для того и устроены, чтобы мешать честным людям и помогать мошенникам. Они создают такие организации потому что условия в стране благоприятные для обмана. Ведь знают что многие люди живут и не вытягивают такие правила и условия. ОООшки в большинстве своем организации требующие опасения и блительности.
Гость
3 июня 2021, 04:51
Где доблестная полиция ? Почему не прикрыли шараги ?
Гость
3 июня 2021, 07:49
Отлично живем! Статья в УК за мошененичество есть, а нам только списки этих самых мошенников публикуют... У меня одного сенситивный диссонанс?
3 июня 2021, 08:49
Что-то я не понимаю, государство признало, что это мошенники и ограничилось предупреждением? Дичь какая-то...
Гость
3 июня 2021, 10:14
Под признаки мошенников сейчас реклама всех банков с их инвестициями подпадает.😂
Гость
3 июня 2021, 15:04
На ВИЗе во всех лифтах висит реклама эта Synergy. Видимо учредители УК и этой шаражки - одни и те же люди.
Гость
2 июня 2021, 22:09
А мнения экспертов будут в отдельной статье?
не вижу ешку в списке
Гость
2 июня 2021, 18:18
если у лохов есть лишнее бабло,то оно будет изьято всеми легальными способами..
2 июня 2021, 23:46
Мне как-то знакомый также предлагал вступить в ряды такой компашки)) Типа бла-бла-бла...купи часы за 200 слишним тыс, съезди в путешествие с какой то там скидкой и еще какая то замануха! Ну вообщем внеси в эту хитрожопую схему свои тыс 200 или более, потом приводу к нам таких же лохов...и может быть тебе будут капать % от их сумм развода! её моё, не ужели еще кто-то ведется на такие лохотроны?))
Гость
3 июня 2021, 12:07
какое гос-во, такое и ..... Человек - один в поле воин.
Гость
3 июня 2021, 14:56
вот ко мне приходят на консультации люди, которые погрязли в долгах. и не все специально вроде как. но жизнь такая у них..... сейчас вот дядечка 59 лет. остался без работы, инвалид. пенсия по инвалидности 9 тыс. пособие 1200. по старости Путин обнулил все.... (нет слов порядочных), работу найти не может. своего ничего нет. пришлось продать, чтобы жить на что то . живет сейчас за счет мфо и нечастых заработков ( есть инет магазин текстиля, кстати вполне ничего такой. есть заказы, есть какая то денежка). но тем не менее 13 мфо с просрочками, и ему дают и дают. и 4 банка кредиты небольшие (по ним старатеся платить). пришел банкротиться, а чем платить не знает. и под бп банкротство не подходит. а так бы туда отправила (в мфц). и жаль его, но я ж не могу за него платить.. и таких очень много. нашему государству старики не нужны.... живет у друзей на кв. коммуналку вот платить хочет опять в мфо идти.... не оплатит, окажется на улице рано или поздно. вот и еще один бомж...
Гость
3 июня 2021, 22:11
Мошенничество - уголовное преступление. Если есть список мошенников, то почему нет списка возбуждённых уголовных дел? Если они до сих пор продолжают работать, значит они продолжают нарушать закон. Тогда почему прокуратура Российской Федерации не осуществляет надзор за исполнением законов федеральными органами исполнительной власти? Если прокуратура бездействует, то почему генеральный прокурор Российской Федерации, до сих пор не освобождён от должности? Если он до сих пор не освобождён от должности, на которую назначается, и от которой освобождается Советом Федерации по представлению Президента Российской Федерации, то чем занимается Президент Российской Федерации? Или я уже слишком много вопросов задал?😱