Я в этом кафе был 10000000 раз. Там прошли мои студенческие годы. Свидания, посиделки с друзьями, дни рождения. Руководителя знал хорошо. Очень добродушный и гостеприимный мужик. Подвозил как-то нас на своей машине после закрытия. Кафе легенда. Очень жаль.
Вот вы фантазер.....Там нет рядом интитутов... Не могли вы там учиться и часто бывать в кафе....
265904338, что к чему? Я учился вообще на проспекте Космонавтов. Транспорт кто - то отменял? Или вы ходите в заведения, которые только находятся в радиусе 100 метров от вашего дома или работы? По городу не перемещаетесь вообще?
Гость
31 мая 2021, 11:32
новость дня, ситора закрылась. я предлагаю в е1 писать про всех кто закрывется
Пожалуй, сказать жаль, это ничего не сказать. Я любила это место. Уютное и душевное. До сих пор надеюсь, что откроются, может в другом месте. Очень жду, правда. Возвращайтесь, мы вас любим!
Если переименовывал, то кафе закрывалось, так что на статус одного из старейших не тянет.
Кстати журналистам Е1 тема для расследования, какие кафе и рестораны старейшие в городе (не переименовывались), навскидку у меня только Подкова и Ирландский дворик на ум приходят.
Гость
31 мая 2021, 16:12
Это не кафе, а забегаловка антисанитарийная! Еда фу! И ни самая бюджетная! Зайдите в Барбарис на Чкалова 4, вот там бюджетно и ооочень вкусно!
А этих не жалко...
Гость
31 мая 2021, 11:35
не было ему 20 лет) там лет 15 назад обычный магазин был продуктовый)
Я была в этом кафе один раз лет 8 назад. Мне не понравилось. Было грязно и невкусно. Хотя действительно дёшево. Кажется, что это было кафе «одного раза» или собрания «южных тусовочек». Правильно, что такое кафе закрылось. Это тот редкий случай, когда я рада закрытию. Надеюсь, что там откроют что-то более стоящее!
Гость
31 мая 2021, 11:57
Ненасытные собственники душат малый бизнес, нужно % налога на кадастровую стоимость им поднять, а если сам не работаешь и только сдаешь в аренду, ввести более прогрессивную шкалу.
Гость
31 мая 2021, 11:59
20 лет и уже старейшее? А те, которым по 40-50?
Гость
31 мая 2021, 11:34
Это капитализм называется!
Если бы советские столовые приносили много денег и людям нравилось там есть, то они бы работали до сих пор.
Гость
31 мая 2021, 11:35
За 20 лет это сколько там нарыгано, сколько разбито голов?
Гость
31 мая 2021, 17:35
И Урарту и Ситора были обычными Тошниловками)Это где есть в тарелках волосы и тд и тп)И не было им по 20 лет!Кафе Ромашка раньше была долго и Малахит бар был долго!Вот в них было что поесть и повеселиться!Вот ещё долго было хорошее кафе на Белореченской Обжорка там тоже было вкустно поесть!Надо заметить что где были кафе там потом открывались либо не русские кухни либо продажа одежды и всякой шняги!Мы живём как будто не в Екатеринбурге а ТаджикоУзбекостане!Господа предпринематели Русские откройте кафе с русской кухней!!!!Надоело смотреть на киоски с Шаурмяу и прочей гадостью!!!!
В центре аренда всегда дорогая. Насколько я знаю пару лет назад у них была вторая точка на Куйбышева-Хохрякова. Цены да, пониже конкурентов, но и сервис хромал.
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +12
1 м/c,
вос.
743мм 39%В центре Екатеринбурга закрывается одно из старейших кафе города