перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Власти проверят документы «Пятерочек», которым запретили продавать алкоголь

27 мая 2021, 11:03
27 мая 2021, 11:09
Щас чемодан с универсальными ускорителями бизнес-процессов занесут и процесс пойдет.
27 мая 2021, 12:34
Народ переживет эту великую утрату, даже если вы совсем закроете алкогольные отделы в своих магазинах... Потому что этот народ стоит в очереди в КБ.☝🏻
27 мая 2021, 11:28
Целевая аудитория должна тариться в правильных сетях под флажком ВТБ-Магнит. Х5 в 2021 году не в трэнде.
27 мая 2021, 12:32
В пятерках - дорого. Лучше КиБа ниче нет.
27 мая 2021, 23:38
спонсор акции КИБ?
27 мая 2021, 13:03
Удивляют юристы крупных кампаний. То у ВУЗа закончилась лицензия на образовательную деятельность, то у ритейлера лицензия на торговлю одним из видов товара. Где набирают таких профессионалов? И какая ответственность за приостановку деятельности предприятий для таких работникам
28 мая 2021, 06:59
Алкашка и сопутствующее это более чем половина дохода магазина , так что без нее никуда. Русское быдло трезвыми глазами на эту жизнь смотреть не привыкло.
27 мая 2021, 14:37
Что значит в магазины? Кроме 5ок и Перекрёстков, можно пойти в любой Магнит, Кировский и другие (включая также алкомаркеты) сети и купить без проблем.
Гость
27 мая 2021, 12:12
Е1,вам мусолить больше нечего,вот насрать на алкоголь, на сиги,на наркотики, а вот на город наш не настрать, идите в поля и пишите,почему люди ездят как селёдки, почему трамваи стоят по утрам, а вечером не уехать, почему люди злые,почему зарплату не подымают, а продукты растут, почему в магазинах свинское отношение к покупателям, почему в продуктовиках цены не совпадают с реальными, почему мы должны бороться за чистоту на придомовой территории,почему вообще должны бороться с УК, почему учителя плачут, что им не платят, а к детям относятся как к быдлу, почеему врачи получают много, а к людям относятся как к быдлу, почему чиновники жиреют, а народ нищает, почему так много почему, Е1 вы не в курсе?
27 мая 2021, 11:46
НАС Рать!!!
27 мая 2021, 12:47
Ничего страшного. К сентябрьским выборам всё снова откроют. Главное - не напиваться до потери сознания и поставить галочку в нужном месте.
Гость
27 мая 2021, 13:54
Алкоголь - под полный запрет! Кто будет подпольно производить - на каторгу с конфискацией имущества! Хотя, не, такой народ начнет трезво думать, в стране захочет что-то менять, власти это никак не нужно...
Гость
27 мая 2021, 12:02
В СССР алкоголь продавался только в специализированных магазинах (по крайней мере в 70-80-е). И туда стыдно как-то было заходить лишний раз, неудобно. Сейчас же - проблемы с лицензиями начались - это уже тема дня на городском портале. Самая важная, кроме самокатов. Бухло продают на каждом шагу в буквальном смысле слова - завод столько не выпускают, сколько продается. Капец!
Гость
27 мая 2021, 12:24
Ввели бы "сухой закон", да и дело с концом
Гость
27 мая 2021, 11:11
Запретить алкашку!
Гость
27 мая 2021, 11:11
А Магнит????????? Там всё тоже самое
Гость
27 мая 2021, 11:14
Никакой прозрачности - за что, и что исправляют; кулуарность любят теневые сферы обычно.
Гость
28 мая 2021, 02:51
По данным Всемирной организации здравоохранения среди мужчин до 60 лет в России смертность в три раза выше чем, в очень бедной, с крайне слабой медико - социальной инфраструктурой, но мало пьющей Албанией. В России каждый год, за январские праздники от алкоголя умирает больше людей чем за всю Афганскую войну 1979 - 1989. Сотни тысяч детей в дет.домах при живых родителях, на каждый литр алкоголя, каждый год рождается по 12-13 тыс. детей с уродствами или отклонениями в развитии. Сколько Дтп было из за алкоголя. Если хоть кто - нибудь услышит, кто - нибудь. Может это спасет хотя бы одного ребенка. Тоже самое с табаком. Корпорации богатеют на ваших смертях... В сигаретах яд которым травят насекомых вредителей в сельском хозяйстве.
Гость
28 мая 2021, 05:28
Да ваще запретить или с 30 лет продавайте
Гость
27 мая 2021, 11:27
Это ещё ладно. В 80-е алколарьки и магазе штурмом брали. Толпами! Неужели так хотелось бухнуть!? А вы пробовали просто не пить?
Гость
27 мая 2021, 11:14
Вся передовая общественность Свердловской области ждёт открытия винных отделов с большим нетерпением.
Гость
27 мая 2021, 12:04
Вы че так за это переживаете то? Вы лучше напишите новость о том что на готовую продукцию из металла с 31 мая цена вырастет на 20 % ! А алкоголь можно и дома изготовить в отличии от профлиста к примеру!
Гость
27 мая 2021, 13:26
вместо алкоголя надо делать прилавки с продуктами без консервантов, пестицидов и гмо! Вот тогда будет хорошее дело. В Москве есть сеть магазинов ВКУСВИЛЛ, там не продают продукты с ГМО и с химией, все натуральное! Вот бы в Екатеринбурге так!
Гость
27 мая 2021, 12:09
кто "за" продажу алкоголя? производители в первую очередь, выгодно им т.к. себестоимость спирта малая а выручка приличная. а нам вот от этого что? да ничего, здоровее будем
Гость
27 мая 2021, 13:22
все правильно делают, профилактика отказа от алкоголя идет в правильном русле!
Гость
27 мая 2021, 17:44
Легко сказать людям чтоб не пили))). Но как они "бросят",если алкоголиками рождаются из поколения в поколение??? КАК???
Гость
27 мая 2021, 14:35
Нам этот алкоголь вообще не нужен. Пусть вообще прикроют
Гость
27 мая 2021, 16:31
КиБ бы еще проверили и Алкомаркет Магнум. Как будто у них на все документы имеются. Шампанское стрихнин, а не напиток в каком гараже разливают? Про вино я вообще молчу на праздник, что ни купишь, все сивухой отдает, а напишут, там - французское. итальянское, ага разницы никакой,что за 5000т.р., что за 200. Пить бросили, Новый год безалкогольный, все из - за этого барахла из помойки разлитого.
Гость
27 мая 2021, 14:35
Несчастный день у всех алкашей области, прикрыли магазины, выпить не где. Видимо перейдут на всякие спиртовые растворы.
Гость
27 мая 2021, 19:00
быдлота налетай
Гость
28 мая 2021, 06:49
Я вообще ничего не понимаю! Почему эта тема является такой важной? В городе достаточно других магазинов, где можно купить алкоголь. И вообще это не продукт первой необходимости.
Гость
28 мая 2021, 09:01
Рядом всегда есть Красное и Белое.... В Монетку и иногда в Пятерочку (уж очень часто там врут с ценниками) хожу за продуктами, алкоголь вообще не интересует, и дороже и выбор какой-то невнятный. Так что совсем не интересно, чем все закончится.
27 мая 2021, 11:24
Алкоголь- ядъ, ведите ЗОЖъ, как действующий алконавт, глаголю.
жду когда откроют....всяко лучше всяких БиК
Гость
27 мая 2021, 11:28
ждем всплеск рождаемости.
Гость
27 мая 2021, 11:20
21 век все только и следят как, где, по чем, купить, выпить, АЛКОГОЛЬ. 21 ВЕК.
Гость
28 мая 2021, 00:50
Хожу в магазин каждый день. Ни разу не видел, чтобы кто-то покупал спиртное. Где вы все видите алкашей? Похоже, давно все завязали.
Гость
27 мая 2021, 16:41
Такой же, как везде сивухой торгуют и КиБ и Магнум. Из молодежи никто не знает вкуса настоящего вина, все барахло - спирт, краситель, вода. В СССР Портвейн и Плодовоягодное, который из второсортного сырья гнали имел вкус вина, а не бодяги, сегодня не знаю, где можно купить настоящее, брага и только. Так и брага из вишни была лучше, чем сегодняшнее магазинное вино.
Гость
27 мая 2021, 11:21
Вчера на Химмаше на Грибоедова заходила в Пятерочку - ничего не огорожено, и на кассе все бутилки как стояли, так и стоят, с ценниками.. Никаких ограничений не видно.
Гость
27 мая 2021, 11:09
Див гэп побыстрей бы закрыть и на север).
Гость
27 мая 2021, 11:17
Надеюсь, что никогда не разрешат
Гость
27 мая 2021, 11:58
лучше бы не возвращался
Гость
27 мая 2021, 12:02
То то и заметно,алкашни на лавках поубавилось.... Если и разрешить продажу то с 14:00 до 18:00.
Гость
27 мая 2021, 12:09
Ребята, давайте к нам. Боярышника нацедим.
Гость
27 мая 2021, 12:40
Ваааще по колено . Своё гоню. Магазинную отраву не употребляю.
Гость
27 мая 2021, 14:17
Давайте уже быстрее, второй день выпить нечего!
Гость
27 мая 2021, 14:28
совсем надо закрыть, вместо торговли устроили ролевые игры с картами покупателя, баллами, анкетные данные просят, акциями на кассе, безнал- анал предлагают, хлеб две трети нарезка готовят к лицензированию ножей
Гость
28 мая 2021, 02:17
Он и не проподал
28 мая 2021, 09:51
Денег захотелось, просто так ничего бы не было, коррупция , отстегнут кому надо и дальше торговля пойдёт
Гость
27 мая 2021, 11:19
Красное и белое есть!Навар у них будет теперь!!!