перейти к публикации
209 комментариев к публикации

На Урале магазинам X5 Retail Group запретили продавать алкоголь

26 мая 2021, 09:12
Омагад! Что делать???
26 мая 2021, 09:12
Хоть алкашей поубавится, еще бы у бристоля и красного и белого отобрали бы-цены бы не было...
Гость
26 мая 2021, 07:53
Титанический труд автора новости должен быть премирован. Этож целый список адресов)))
26 мая 2021, 10:12
Нефиг пойло по конским ценам продавать! _)))
26 мая 2021, 11:45
Стараются как могут чтобы выдавить народ на протест: и цены поднимают - никто не идет, и пенсию подняли - никто не вышел, и налоги подняли - опять никого. Вот запретили продавать алкоголь. Надеются что начнутся бунты? Думаю нет. Сказки о том, что русские много пьют, сочинили в европе и сами в них и поверили.
Гость
26 мая 2021, 09:03
Теперь то понятно почему акции 5X group падают на бирже))).
26 мая 2021, 07:22
Многие Пятерочки работают под юр. лицом ООО "Агроторг", как бывший кассир Пятерочки, глаголю.
Гость
26 мая 2021, 07:37
Не волнуйтесь люди, алкоголя хватит всем, паники не надо.
26 мая 2021, 09:54
тоже мне новость дня😁
26 мая 2021, 07:56
а нас рать пойдем в кб...
Гость
26 мая 2021, 08:09
Непонятна формулировка??? На бутылке должна быть надпись ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ??? На хлебе и молоке тоже надо писать
Гость
26 мая 2021, 07:44
Выбор ограничен, цены не сильно ниже по рынку, зашли как то вина испанского сухого взять на вечер, а выбрать нечего Портвейн Алушта, Абхазия
Гость
26 мая 2021, 07:32
Как я радуюсь этому. Меньше алкашей в округе будет.
Гость
26 мая 2021, 07:57
Блин по заголовку Я подумал что они "За трезвую Россию" а нет ошибся.
26 мая 2021, 07:11
Здоровее жить будем
Гость
26 мая 2021, 07:04
Молоко и Хлеб два нужных магазина
26 мая 2021, 08:14
Алкобыдло расстроено......
26 мая 2021, 09:16
надо вообще у всех отобрать. причем навсегда. и выпилить нафиг все красно-белые и пивнушки эти. ненависть уже к этому всему, я за сухой закон.
Гость
26 мая 2021, 09:50
От проблема, свернет человек за угол а там КиБ, Магнит, Бристоль, Монетка.
26 мая 2021, 15:12
В этих магазинах и цены на алкоголь высокие. Видимо, махинации идут не только по лицензированию.
Гость
26 мая 2021, 07:12
А можно у К/Б лицензию забрать????
Гость
26 мая 2021, 07:24
Алконаркоманы негодуют в комментариях. Как вы не понимаете, что вы себя убиваете ? Испанский стыд за нацию.
Гость
26 мая 2021, 13:21
Когда уже наконец введут сухой закон? Хватит спаивать народ! Позакрывать КБшки, ПивКи и остальные рюмошные!!!!
26 мая 2021, 07:43
Меньше алкоголя - здоровее потомство.
Гость
26 мая 2021, 11:05
Ну и пусть наступают себе на хвост по выручке. Ограничения продаже алкоголя проходили в 1985-90 годах. Следующим под исчезновение сахар. И будут травиться, но пить все, что горит
Гость
26 мая 2021, 11:22
Это только во благо! Алкашка зло!
Гость
26 мая 2021, 15:01
А почему не трогают "Пифко" и подобные точки, торгующие по ночам?
Гость
26 мая 2021, 07:17
Ещё бы алкоточки закрыли, которые в магазинах днём и ночью "фальсификатор" торгуют.
Гость
26 мая 2021, 08:09
Судя по комментам: закодированных, желающих выпить ,но "не могущих" , в комментариях гораздо больше , чем нормальных людей.... Человек , агрессивно пропагандирующий здоровый (якобы) образ жизни, якобы непьющий- однозначно или болен(пить не может,но хочет), или в кодировке, или ....или ....Прожжённые алкаши не читают и не пишут уже давно ничего.Здесь они вас не услышат.Оставьте свои эмоции при себе. В этой статье речь СОВСЕМ о другом. Речь о вопиющих нарушениях.
Гость
26 мая 2021, 11:55
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
26 мая 2021, 07:19
У меня уже несколько знакомых спиртное делают сами. Получается дешевле и качество реально контролируется на всех этапах. Видимо стоит начать.
26 мая 2021, 08:04
Семен_1966, метод весьма не безопасный. Даже сказала бы, что очень опасный. У знакомых так произошёл пожар, кухня вся выгорела, чудом вся квартира не сгорела и сами целы остались. Но этот случай их ничему не научил, к сожалению. Хотя тоже считаю, что любые продукты, в т.ч. алкоголь домашнего производства, в разумном употреблении разумеется, лучше, конечно.
Гость
26 мая 2021, 09:07
КБ молодцы))
Гость
26 мая 2021, 10:33
В антипино продают
26 мая 2021, 10:27
И правильно!!! Хватит на каждом шагу продавать алкоголь. Такое впечатление что специально алкоголь продают на каждом шагу, лишь бы народ не протрезвел.
26 мая 2021, 07:17
Всех купит за бесценок МАГНИТ.
Гость
26 мая 2021, 07:29
Неужели Горбачёв в Россию вернулся, кандидатом в президенты ???
Гость
26 мая 2021, 08:27
расскажите лучше, почему билеты в кино на сеансы с пн по среду подорожали? 139-150 были, сейчас в 2 раза больше
26 мая 2021, 08:25
Смертность зашкаливает в этих районах. просто поднимите цену на алкоголь .а то с Валерой и Федей взяли в деревенском магазине котктель - на утро как будто бензин пили. 1,5 литра за 100 р
26 мая 2021, 09:25
Как жить-то дальше?? 😲🍾🤭 Шо,опять Горбачёва в президенты 👌
Гость
26 мая 2021, 14:12
Запомните одно: Цивилизация никогда не выйдет на новый виток развития, не пройдя адаптацию к алкоголю. И чем больше ограничений, тем дольше и больнее эта адаптация будет происходить. Адаптировав в свою культуру потребление алкоголя, она начинает развиваться дальше дальше. Это факт, подтвержденный многовековой историей и статистикой, если не в теме, то лучше не спорьте, потому что те кто в теме спорить не будет. В чем то для современного человека это можно сравнить с ограничениями интернета для сотрудников. Есть вроде крупные и успешные компании, у которых на рабочих местах все контролируется и закрыто политиками доступа. Но это тупик в развитии. Развиваются те, кто смог выстроить эффективную работу и мотивацию сотрудников не ограничивая их в доступе.
Гость
27 мая 2021, 07:13
Алкашей приравнять к наркоманам с соответствующими последствиями!
26 мая 2021, 07:23
В кибе нарушений ещё больше , но его что то не трогают... Происки конкурентов.
Гость
26 мая 2021, 07:54
Это трагедия для всего местного населения.
Гость
26 мая 2021, 09:11
Фсё! Не ходок я к вам боле, не ходок! Прощувайте)
26 мая 2021, 12:56
Ничему история россиян не учит. Сколько вводили сухой закон * Столько раз это приводило к кризису в экономике. Вот что нужно, дак это контроль качества на производстве алкоголя. Чтобы гадости от каждого 2го ипешника не появлялось на прилавках. Вас никто не заставляет пить.
Гость
26 мая 2021, 12:57
Занести забыли
Гость
26 мая 2021, 22:12
Странно. Сегодня вечером заходил в один из магазинов "Пятерочка" и никаких лент и ограничителей там не видел.
Гость
27 мая 2021, 09:34
Алкоголь не для бедных, этот напиток дорого стоит. Сегодня алкоголь, а завтра что, зарплату поднять? Всё вредно, кроме капусты!
Гость
26 мая 2021, 09:16
хоть одна хорошая новость на сегодня надо вообще алкоголь запретить
26 мая 2021, 18:05
Почему не навсегда и чё в магните это не сделали!!!!!!!!!!!! А то бухалова блин почти что везде!