перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Итальянцы» заняли место Gordon’s. Тестируем новый ресторан, в который выстраиваются очереди

6 мая 2021, 08:08
А с чего он итальянский? Владельцы не итальянцы, блюда там совсем не итальянские, судя по статье. От того, что говно шоколадом назовут, оно не станет шоколадом.
6 мая 2021, 07:44
А на кухню почему не зашли. Тараканов и крыс боитесь?
6 мая 2021, 08:05
Очередная дорогая тошниловка?
6 мая 2021, 15:44
Не понимаю возмущений. Вроде, никого не заставляют туда идти. Покупайте в пятерочке и готовьте сами, раз так больше нравится. Строганов и угли хорошие рестораны, есть очень вкусные блюда, думаю, и в этом будет, что поесть.
6 мая 2021, 07:46
Никакая реклама. Даже мысль о посещении подобного заведения после и во время прочтения не появилась. Очередная тошниловка.
Гость
6 мая 2021, 07:56
Итальянский ресторан и том ям с окрошкой в меню? Так, ребята, назовите своё заведение Вилка Ложка и так будет честнее. Начните ещё готовить истинно итальянские блюда роллы по Тоскански, римские шашлыки и хачапури по венециански. Ну а че. Тоже хорошим спросом пользуются.
6 мая 2021, 08:15
Этот тарт с голубикой в углях и Строганов офигенно вкусный.
Гость
6 мая 2021, 07:45
"говорит маркетолог Тамара Поспелова" Зачем она это говорит, то есть зачем привели её умнейшие мысли? Школьнику понятно зачем и почему в итальянском ресторане подают плов и шурпу))
Гость
6 мая 2021, 08:20
Итальянские рестораны не взлетают, потому что там даже не удосужатся сделать пасту, покупают в магазине. Простите, но купить и отварить макароны я и сама могу. Сделать домашнюю пасту кстати тоже.
Гость
6 мая 2021, 08:24
Полкило макарон из твёрдой пшеницы итальянского производства в красном и белом стоят 55р 👍
6 мая 2021, 10:23
фото очереди где?
6 мая 2021, 08:32
а да, кстати насчет пасты, намедни купил "итальянскую пасту" флаг Италии на коробке, написано не по русски, ну думаю норм, в итоге дома прочитал, на английском написано: "Маде ин Алтай, Рашен Федерейшйн" , вот такая вот Итальянская паста)
6 мая 2021, 08:28
Минус как обычно в том, что на картинке одно, а на тарелке другое, этим к сожалению грешат многие заведения, бизнес ланчи то есть у них? если да то какой состав и сколько стоят?
Гость
6 мая 2021, 08:10
Есть нечего, цены конские. Итальянские рестораны самое неудачное решение, сколько их закрылось уже. Пиццерий и так полно, паста суть макарошки.
у нас чо, реально макаронных и лепешечных в городе не хватает?
7 мая 2021, 00:12
На сумму среднего чека в 1200 рублей можно на неделю продуктов напокупать и даже 150 рублей останется, чтобы в Филармонию сходить!
6 мая 2021, 12:38
Ну и цены. Кто эти люди, кто за макаронами по 500 рублей в очередь стоят? Детишки чиновников и олигархов? И почему ресторан называется "Итальянцы", если в меню, как в каком-нибудь бистро, и чизкейки, и окрошка, и том ям. Наверно, еще и роллы с бургерами до кучи, тоже ведь "популярная еда".
6 мая 2021, 08:49
Убрали мой комментарий про еодин, а еодин - полный трэш!👎 Несложно сделать вывод по комментариям и комментаторам в ваших публикациях!👎
6 мая 2021, 13:14
посмотрел - боже, как низко ценят русского брата, как низко мы пали ... Хотелось бы задать вопрос - организаторы - вы сами то хоть были в стране энцо и дино феррари. Вы пили бароло-бароло, или барбареско ? Вы вкусили неаполитанскую пиццу. И самый главный вопрос вы знаете что вообще такое тальятелле ? если НЕТ - то тогда понятно что ваши произведения - не что иное как студенческая столовая общепита ! ПОЗОР что вы тут выложили. Хочется надеется, что хоть у вас на кухне более чисто чем те тарелки которые предоставлены тут на фото !
Гость
6 мая 2021, 08:12
Надо ещё роллы и бургеры добавить, ну чтобы натуральная забегаловка была.
Гость
6 мая 2021, 12:27
Закроются через квартал. Макароны дома в 10 раз дешевле
Гость
6 мая 2021, 08:24
Я уже там траванулся..
Гость
6 мая 2021, 12:06
Вы уж определитесь, какая у вас там кухня. Если итальянская, то зачем окрошка и азиатские блюда???? Чтобы посетителей привлекать? Тогда грош цена вашим итальянским блюдам, если к вам идут есть окрошку )))))) Тогда это точно обычная столовка.
Очередная гастриловка, где порция макарон 400 рублей стоит. Еще и подменить их могут на группу "В". Не взлетит.
Гость
6 мая 2021, 12:18
Был я в этом ресторане. Все бы ничего, но вот порции совсем маленькие. Даже для ребенка. За 500 рублей принесли пасту, а в тарелке даже дно не скрыло, за 2 живка тарелка опустела. Даже ребенок возмутился, почему так мало.
Гость
6 мая 2021, 12:08
Как можно было вместо легендарного паба сделать обычную забегаловку?! Вам никогда не заменить его! Все будут помнить только паб! Нельзя создать, разрушая легенды города!
Гость
6 мая 2021, 13:24
макароны за 600рублей, лепешка из теста с начинкой за 800..
Гость
6 мая 2021, 13:29
Любят у нас национальные кухни превращать в "окрошки", все в кучу навалят 😞 назвали бы сразу "Столовая №5" и всё, а то так громко обозвали"Итальяяяяянцы" 😶
Гость
6 мая 2021, 22:49
Заведение через дорогу гораздо интереснее
Гость
6 мая 2021, 13:29
итальянская кухня уже всем надоела,но у нее громадная рентабельность как и у японской.. себестоимость вареных макарон или риса сами знаете какая...
Гость
6 мая 2021, 14:33
Мона Лиза с лапшой - это трешак, конечно...уныло
Гость
6 мая 2021, 16:15
Где очередь????
Гость
6 мая 2021, 16:23
Никогда не забудем Гордонс...в эту новой фигню не пойду никогда, скоро закроются
Гость
6 мая 2021, 18:46
ошибка на меню: приятного аппетита = buon appetito а не bon appetit (типа франц.)
Гость
6 мая 2021, 23:28
В пивную ходили, чтобы пиво пить, с друзьями общаться, матчи смотреть. Вот макароны есть не думаю что долго просидишь. А на этом месте обеспечить поток: летом наверное возможно, а с осени думаю услышим судьбоносные новости про заведение
Гость
7 мая 2021, 00:18
Экстерьер не слишком удачный, увы. Знаю владелицу лично, она женщина толковая и, я бы сказал, слишком крепкая хозяйственница 😁 Сосредоточена на главном - на кухне, а вот художественного видения, как сейчас модно, какие экстерьеры/интерьеры актуальны - у неё как раз нет. напрочь отсутствует. Для нее красиво и уютно - это цветочки по подоконникам расставить. Те же "Угли". Кухня очень хорошая, но ремонт мысленно отсылает меня в сер. 2000-х
Гость
6 мая 2021, 14:21
Я закупилась макарошками и вермишелью по 16 рублей в Пятерочке - довольна до опы. Приготовлю с морковкой, лучком, со шкварками...
Гость
6 мая 2021, 13:55
Смех смехом, но в пицце обнаружен был длинный волос...ни ногой туда больше
Гость
6 мая 2021, 08:41
Уральцы только в узбечках питаются!
6 мая 2021, 11:31
чизкейк куплен в магазине через дорогу , там кулинария рядом , вообще надо понимать что повсюду ложь и обман сказал Иван
Гость
6 мая 2021, 12:26
Аха. Очереди. Как за хлебом в войну. Иди за бетоном в лср
Гость
6 мая 2021, 13:26
а цезарь раве итальянский салат?
Гость
6 мая 2021, 13:30
грамм еды 2 рубля, а то и дороже- до свидания
Гость
6 мая 2021, 14:29
"Наши" Любят Азию, но в городе вообще нормальных ресторанов/ кафе/ служб доставки нет! Заполонили все не пойми какого качества продукция.. по принципу пятерочки, мы везде но мы г_авно.
Гость
7 мая 2021, 09:54
фото еды вызывает рвотный рефлекс
Гость
6 мая 2021, 12:23
Ужинали два раза в Итальянцах, всё понравилось, всё вкусно!!! И рядом с домом, удобно очень.