перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Свердловской области на 6% сократилось число турагентств

5 мая 2021, 12:52
Спасаются от налоговой?
"Те, кто останется жив, будут завидовать мёртвым" – слоган принадлежит не только Пенсионному Фонду РФ, но и Ростуризму. Помимо ограниченного предложения направлений, туроператоры заряжают турагентствам повышенные комиссии за доступ и сниженный процент от продаж, потому что выбор невелик: либо страдать, либо закрываться надолго, а скорее, что навсегда.
5 мая 2021, 22:21
Когда уже 196 на 05 регион на номерах поменяют? ато Вах как хочется Барана зажарить во дворе (говорит с сильным дагестанским акцентом)
Гость
5 мая 2021, 12:49
Виновата пандемия, универсальная отмазка
Гость
5 мая 2021, 12:58
Екатеринбург....и дагестан????????????? Ничего себе.......сравнение???😎😎😎 К чему..и почему???
Гость
5 мая 2021, 13:51
Отбросили всё и вся на несколько десятилетий назад. Регресс- вот теперь основное состояние во многих отраслях , да и в жизни многих людей....
Гость
5 мая 2021, 12:55
В 90ые все отели были рентабельны и турагентства. Это призакате путенизма такая разруха
Гость
6 мая 2021, 10:11
Доступность, ключ к ТУРИЗМУ, и не за бугор, а пандемия ЖИЗНЬ всему МИРУ подпортила.
Гость
5 мая 2021, 13:17
Меньше паразитов
отели ломят цены... поэтому никто туда не едет. вторая проблема. некому работать. уборщиков нет. нет дешевой рабочей силы. а местные безработные все ищут должности директора отеля а не уборщика. задешего хозяева отеля сдавать номера не хотят. про туроператоров хитрые лисички))) за 330 впаривали эмираты. на двоих в итоге улетели сами со всеми страховками и анализами в тот же самый отель и самолёт город но за 160. !
Гость
5 мая 2021, 16:26
кешбэк ваш не на все отели действует. нормальны отели в этой схеме не участвуют. на сайте ростуризма фигня какая-то, а не отели.
Гость
5 мая 2021, 16:43
Зря лютуют печенеги и половцы и забугорные злодеи, виноватые во всех бедах! Рывки и прорывы поддерживаем и одобряем!
Гость
5 мая 2021, 20:04
А зачем столько турагенств??? Ужас! На 10 жителей 1 турагенство! 😳
Гость
5 мая 2021, 21:35
Мы победили! Крым наш! Плевать нам на бизнесменов и турагентства.