перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбурге «Яндекс» начал строительство логопарка

29 апреля 2021, 12:07
29 апреля 2021, 12:26
Купил-продал. Самый выгодный пизьнес в России.
29 апреля 2021, 12:41
Ну да, пока будут душить производство и образование ума и средств будет хватать только на купи-продай.
29 апреля 2021, 13:07
Самая фуфлыжная площадка)) Толком нет ничего из ассортимента, выбор магазинов небольшой, а доставка не работает. Заказывал как то через них, так вместо обещанных 3 дней заказ пришел через неделю, а техслужба не отвечала. Так потом заколебали своими навязчивыми предложениями по скидкам, по акциям на эту тему.
29 апреля 2021, 12:53
как яндекс развивается, я же ему не рубля не дал, музыка по подписке бесплатно, топливо на 4 руб дешевле, яндексу в минус, маркет только беспл доставка и продукты которые дешевле чем себестоимость. Видимо яндекс както находит недалеких, которые оплачивают ему.
29 апреля 2021, 12:34
Мир постоянно попадает в зависимость от корпораций, которые ставят на колени всех. Нефтяные, газовые, энергетические, ритейл, мобильная связь. ай-ти корпорации ( гугл, яндекс, фейсбук, мессенджеры), интернет-магазины. И всех стадом туда заводят барахтаются. Где антимонопольные законы и главное их применения? 🔥
Гость
29 апреля 2021, 12:23
А я рада, что онлайн развивается. Будущее за ним, а не за гигантскими тц.
Гость
29 апреля 2021, 18:20
""заводы когда будем строить?"" - А хто на них работать будет? Ты вместе с китайцами?
29 апреля 2021, 12:37
Ура, пользуюсь маркетом, очень удобно и выгодно.
29 апреля 2021, 13:10
Новоуральцы, вот вам будут новые рабочие места.
Да пофик!
Гость
29 апреля 2021, 12:48
Заказывал пару раз -всегда на 4-7 дней позже заявленного ,везут через DPD.Мне было пофиг но кому то может и критично
29 апреля 2021, 13:39
у меня уже утюг 1967 года постоянно говорит про яндекс😁
Гость
29 апреля 2021, 12:58
Очередное купи продай китайского барахла
Гость
29 апреля 2021, 13:07
Учитывая совершаемые меры по преобразованию России в потребительскую страну (т.е. без собственной экономики, ее уже почти всю развалили), то торговля и логистика самое нужное для потреб общества. Вперед, Россия! 😥😢😭😪
Гость
29 апреля 2021, 14:04
кто там работать будет ? Оленей нет туда ездить !
29 апреля 2021, 12:22
Зачем на отшибе строите?...Стройте прямо в центре города!!!... Наши олигархи очень это любят...😜👍
29 апреля 2021, 13:12
Там же вроде КиБ склады??? Или нам решили яндекс вместо КиБа сделать????? Руки прочь от КиБ!!!!!!!!😠😠😠😠😠
29 апреля 2021, 13:11
Доставка я-маркета выгоднее достависта и доставки "от двери до двери", пять- шесть заказов сделал за день с 10 до 17ч 3.5т.р. железно в кармане.
Гость
29 апреля 2021, 13:53
Пока они берут тем что через них можно слить никому не нужное «спасибо от сбера» в остальном слабенько пока ,но зная упёртость Яндекса наверно допилят систему
Гость
29 апреля 2021, 14:17
блин, было тихое место...
Гость
29 апреля 2021, 16:55
заводы когда будем строить?
29 апреля 2021, 20:46
дороги опять раздолбают своими грузовиками с посылками
Гость
30 апреля 2021, 12:53
Что за бред? Они просто взяли в аренду уже готовый склад! Там также РЦ красно белого!