А тот чел который из грязных тентов от фур сумки шил уже сдулся?
Гость
8 апреля 2021, 10:18
Замечательно, что людям нравится работа, которую они выполняют
Гость
8 апреля 2021, 09:45
молодцы. приятно читать новости про таких людей))
Гость
8 апреля 2021, 16:36
Лет 10 назад по супергорящей путевке были в Италии в городишке Ассизи (проездом из Римини в Рим). Так вот жена себе там сумку купила у местных мастеров за 20 евро. Мастерская по пошиву прямо на туристическом променаде, выбор моделей огромный. Сумка до сих пор как новая. Иногда пропиткой для кожи брызгаем. У нас похожую в магазе видели, 250 евро стоит.
Слово "РЕБЯТА" в материале 12 раз употреблено. На втором прочтении этого слова уже глаз режет.
Подарить словарь синонимов редакции?
Гость
8 апреля 2021, 10:06
За 30 лет Ельцинско Путинского безвременья убиты целые отрасли экономики . Идите сумки шить и хлеб печь это Все что нам может предложить либеральный экономический подход . Еще православный бизнес и такси .
Гость
8 апреля 2021, 09:46
Сколько же стоят их сумки, что продав их 3-4 штуки в месяц денег хватает и на жизнь, и на развитие бизнеса, и на ипотеку? По +100к?
Интересно посмотреть, кто себе берет этот «винтаж» по цене Луи Витона.
Гость
8 апреля 2021, 09:37
Капитальные красавчики! Процветания и дальнейшего успеха ребятам
Гость
8 апреля 2021, 09:47
Всё правильно на дядю работаешь кроме грыжи за жизнь ничего больше не заработаешь!
Гость
18 апреля 2021, 21:21
Посмотрела сайт - есть интересные модели, НО для меня это дорого, хотя ручная работа всегда ценилась ...
Сама люблю шить и даже сшила (давно) куртку из лоскутков замши. Молодцы ребята, что занимаются делом, которое приносит удовольствие! Процветания вам!
Так и не смог найти их сайт. Кто сможет, киньте ссылку, пожалуйста.
Гость
8 апреля 2021, 10:19
Чтобы выйти на достойный рынок сбыта, потребуется зарегистрировать ООО.
Соответственно пойдут автоматически оплаты всевозможных налогов, зарплатных налогов, и комиссий банка, итого 48 - 53 копеек с каждого рубля.
Транспортные, коммунальные, бухгалтерские и накладные расходы, плюс расходы на рекламу, это еще 25 - 30 копеек с каждого рубля.
Это у них ещё аренды площадей нет, видимо своё помещение. Аренда помещений как правило это 10 - 15 копеек с каждого рубля.
Ну и конечно же конкуренты с товарами из Китая отнимают 80 - 85% потенциальных покупателей. Обеспеченных покупателей мало, все экономят.
Получается, что с каждого заработанного рубля практически прибыли не остаётся. Наплюхаешься вдоволь, особенно первые три года.
Вот как - то так.
Е1 не позорьтесь, сделайте нормальную ссылку на ребят. контент себе сделали, а ссылку на ребят не поставили. ну как так?
Гость
8 апреля 2021, 10:35
Мне вот недавно подарили тоже хорошую кожаную сумку - портфель, сделана в России, качество отличное, цена чуть больше 10К. Рад за то, что хорошие вещи люди в нашей стране делают, и, как по мне, так лучше купить дорогую, но хорошую вещь, чем раз в два года менять одно барахло на другое.
Ребятам успеха и процветания
Гость
8 апреля 2021, 10:18
Я тоже задумалась о бизнесе на дому. Сижу ещё в декрете. Ребенка в 1,5 года некуда пристроить, на няньку денег нет. Да и на работу с маленьким ребенком - кому нужна то. На путинские - это хлеб и вода жить.
Как дизайнер могу сказать, что в моде простые лаконичные формы, базовые цвета, зачем эти куча строчек, сложные замки, совмещение материалов и текстур, это лишь удешевляет сумку и больше траты времени и средств. Ну и кожу с замшей жалко, зачем их переводить на старушечьи ридикюли(.
Гость
8 апреля 2021, 13:11
Глобальная проблема нашего бизнеса - это не наладить его, собственно, не найти поставщиков и даже не налоговый пресс.
Глобальная проблема у нас, практически, одна:
У ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕНЕГ
Многие экономят, стараются вовсе не покупать "лишнее", или покупают самое дешевое - но не от жадности это все, к сожалению...
Гость
8 апреля 2021, 11:25
Молодцы ребята, удачи вам в вашем деле! На неадекватные комментарии не обращайте внимание!
Полный бред! Особенно цены. Пермяки не смогли конкурировать с китайскими братьями. Тот же наш екатеринбуржский Bagland сдулся. Не удивлюсь что эти мастера уже в центре занятости на учете стоят.
Ой , мамо... Что же он такое накочячил. что ушел с нефтегаза? И пришел на несчастный е1 пиариться.
Гость
8 апреля 2021, 10:44
нуууу.....молодцы,конечно, что дело по душе нашли..НО:
1. не куплю сумку за 15 тыров, потому что не хочу ее таскать годами т.к. оч.недешево. А кто может позволить...тот скорее брендовую возьмет
2. эксклюзив? этого эксклюзива на алике и в эконом-маркетах до фига
3. нет магазинов с ХОРОШЕЙ фурнитурой и поэтому открыли свой, а поставщика нашли...ТАДАМММ!!! в Китае)))))) и сразу цена должна упасть до максимум 2 тыров))))
на рынке два дурака-продавец и покупатель)
Надо заниматься тем, что нравится или тем где платят больше!
Гость
8 апреля 2021, 10:16
3-4 сумки в месяц - это хобби. Не озвучено, на что живут эти люди.
Гость
8 апреля 2021, 10:48
молодцы удачи
Гость
8 апреля 2021, 12:25
Только уважение. Не сидят дома и не вопят какая жизнь плохая и денег нет. Работают. А сумки покупали, покупают и будут покупать.
Гость
8 апреля 2021, 18:14
Я лучше себе майкл корс куплю за такие деньги🤪
Гость
25 июня 2021, 13:17
Хорошо начали. Но надо расти, учиться. Искать новых поставщиков кожи. Вещи грубоваты из за Толстой кожи и швов. У меня, например, кожа на клатче толщиной с бумажный лист и тончайшая строчка
Гость
8 апреля 2021, 12:56
в чём достижение? скатываемся к "ремесленной" экономике. преобладание в государстве индивидуальной деятельности над коллективной - признак неразвитой экономики этого государства.
молодцы!
на себя надо работать!
а не на того кто сейчас на уралмаше
Гость
8 апреля 2021, 13:59
Все равно молодцы! Дело спорится и денежка водится!
Гость
8 апреля 2021, 16:02
Рустам и Саша красавчики капитальные! Есть пара вещей их производства. Качество отличное. Удачи!
Гость
8 апреля 2021, 21:33
А можно ссылку на их сайт? Я давно ищу такую фурнитуру
Гость
8 апреля 2021, 10:16
"Геккон
8 апр 2021 в 09:38 Никто не хочет на заводах работать, хотят сумки да шляпки шить и бабло бешеное поднимать. Этим экономику России не поднимешь. Бездельники."
- Нравится мне Геккон. Смеялся полчаса. "Экономика России" А ОНА ЕСТЬ? ЭТА ЭКОНОМИКА? В ГОС МАСШТАБЕ? В РОССИИ? НЕ САМОЙ ЭКОНОМИКИ - А ДАЖЕ ЕЕ ЗАПАХА НЕТ!
Гость
8 апреля 2021, 10:01
Красивые сумочки!!! Мне очень понравилась ретро сумочка с большими круглыми застёжками. Главное не останавливайтесь и придумывайте... И экспериментируйте... Изобретите свой собственный стиль!!! Удачи, ребята!
Не хотите выпускать самолеты и компьютеры . Советский Союз занимал лидирующее положение в АЙ ТИ индустрии как сейчас говорят . Идите в парикмахерские и шашлычные .
Гость
8 апреля 2021, 09:48
И в чем смысл этой рекламной статьи? Ни контактов, ни ссылок.
Чот ребята зря деньги заплатили похоже. Или это был бартер - статья в обмен на браслетик?😄
Проще было госзаводы в 90-х захапать и в ус не дуть.
Гость
8 апреля 2021, 18:40
Так ты сам и поднимай экономику. Сейчас каждый выживает как может. С нашим правительством скоро загнемс
Гость
8 апреля 2021, 21:52
Не надо путать ремесленничество и бизнес, ребята занимаются ремеслов, вот если бы у них было пара фабрик и они управляли системой работы, они занимались бы бизнесом. И не совсем понятно как можно жить с продажи 3х сумок? 3х15-материалы-зп сотрудника-затраты на коммуналку, что остается?
Гость
9 апреля 2021, 12:25
можно номер телефона или сайт
Гость
9 апреля 2021, 15:28
"бросили завод ради бизнеса" - это какое чудо могло придумать название для ссылки на эту статью?
завод это тоже бизнес. у меня сложилось сперва впечатление что кто-то бросил свой производственный бизнес и ушел в хэндмэйд
е1 - если у вас такие дипломы слабые, то наверное пора на повышение квалификации
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%СРОЧНО
Стало известно, почему стрелок разрядил дробовик в детей на Урале
Вложили 150 тысяч в фурнитуру. Муж и жена из Екатеринбурга бросили работу на заводе, чтобы шить кожаные сумки