перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Администрация Екатеринбурга подала заявление о банкротстве бизнес-центра «Аврора»

6 апреля 2021, 18:42
В нем офис сети Семь Пятниц раньше был. Проклятое видать место

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2021, 19:08
Это потому что незаконно снесли старинное двухэтажное здание на месте этой абразины, имевшее адрес Малышева,12.
Гость
6 апреля 2021, 18:54
А вот в Орджоникидзевском районе очень хорошая администрация! За что особое спасибо председателю ГорДумы! С пониманием относится к бизнесу, в том числе - нелегальным киоскам, парковкам и прочему!
Гость
6 апреля 2021, 21:22
Все эти псевдобогачи такие пафосные и на пантах с губками уточкой, а как коснется так сразу все голодранцы-банкроты и ничего у них нет.
Гость
6 апреля 2021, 20:45
То есть они задолжали больше чем за 3 года, но администрация только щас очнулась?
Гость
6 апреля 2021, 21:20
Сейчас слитки золотые, которые еще недавно швырнули в бетон вместе с этими же чиновниками, пригодились бы, чтоб рассчитаться перед городом по своим долгам.
Гость
6 апреля 2021, 22:01
Ой прям банкротит, ну закроют долг да и делов.
Гость
6 апреля 2021, 18:53
карма стала настигать хозяев )) ждем развития событий далее ))))
6 апреля 2021, 18:57
Одно офисное здание банкротит, ещё 10 даёт разрешение на строительство. Бизнес.
Гость
6 апреля 2021, 19:54
Вот НасРать на все офисы вместе с начинкой из менеджеров. Абсолютно бесполезные и ненужные люди и их «бизнес».
Гость
6 апреля 2021, 21:01
Ну, а что Вы хотели-свои тюменьские яранги где они должны ставить-есть заказ ВВП, он прямо говорит: Свердловская область проблемная в плане протестных движений. Отсюда и водитель бетоновоза-во главе области, участковый уполномоченный-во главе города. Вертикаль власти, понимаешь, кухарка управляет государством)))
Гость
6 апреля 2021, 18:53
пофиг
Гость
6 апреля 2021, 21:56
Это тот офисник, где в числе владельцев Дацюк и Исаев?
6 апреля 2021, 20:00
А самое интересное, что вся эта возня началась после «выселения» оттуда Ространснадзора
Гость
6 апреля 2021, 19:25
жизнь жаб и гадюк. ничего нового.
6 апреля 2021, 19:05
какой же неродивый и безответственный собственник получается. еще и схемы хитрые мутит с темой мены на здание на ботанике. хитрец
6 апреля 2021, 19:08
карма за хитро... ность. ибо народ против сноса такого красивого здания аэропорта! нельзя так забивать на общественное мнение! народ в ярости от подобных беспределов! это вам не барак снести, это очень крутое здание эпохи 30-40годов!!!
6 апреля 2021, 20:17
Мстят....за здание Аэропорта...на Ботанике...чинари. они такие))дожмут...
Гость
6 апреля 2021, 23:14
Е1, вам не заносили и не занесем. Злопыхатели- пыль глотайте, это бесплатно. Всё решаемо.
Гость
6 апреля 2021, 19:49
не мудрено, ведь его, судя по виду, отделывали кусками разноцветной линолеумной плитки, оставшейся от распада совка...
7 апреля 2021, 11:06
ну вот не надо было трогать кучку, она бы и не пахла))))))))
Гость
7 апреля 2021, 12:59
господи, да всем нас. . плевать!!!© Мутить денежку может хоть администрация себе " на канцтовары", что "уважаемые владельцы" офисника.
Гость
7 апреля 2021, 14:29
Да что за истерика то? Земельный налог всего лишь. Дело то житейское. Спишут с р/с и делов то. Тем более, что земельный комитет не корректно считает стоимость платы за пользование земельным участком, стоимость конкретно за этот участок снизилась в 2020 году и будет перерасчет за 3 года в сторону уменьшения.
Гость
7 апреля 2021, 22:35
для такого здания долг "копеечный" - там за коммуналку в месяц больше уходит.
Гость
8 апреля 2021, 01:51
Сперва прочёл, "МАФИЯ Екатеринбурга банкротит офисник..."
Гость
6 апреля 2021, 19:27
На первый раз простить, дом красивый и цветастый
Гость
6 апреля 2021, 19:30
Жабогадюкинг...Нам это зачем?
Гость
7 апреля 2021, 07:32
Вот это показало наше правительство (Свое ЛИЦО), на что они готовы пойти ради своей выгоды!!! Выгнали из здания госструктуру из-за договора мены, который сами не согласовали, а теперь собственника будут давить всеми возможными и не возможными путями!!! Держаться владельцу!!! Не унывать!!!