перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Игорь Алтушкин обогнал Андрея Козицына в рейтинге богатейших людей планеты

Гость
6 апреля 2021, 17:01
Богатые богатеют, бедные беднеют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2021, 17:02
Радость то какая! Вот они оказывается где рывки то с прорывами! Ну а мы уж как-нибудь при 4% инфляции будем стремиться к среднему классу с доходом в 17 тысяч рублей и заплатив все налоги, за ЖКХ и всё остальное по конским ценам будем ни в чём себе в жизни не отказывать, пожёвывая макарошки дальше поддерживать и одобрять такую по обещаниям улучшившуюся к позаследующему веку жизнь!
Гость
6 апреля 2021, 17:49
Загадить заповедники и всплыть в рейтинге. Ах как замечательно. Как спится-то, Алтушкин?
Гость
6 апреля 2021, 16:57
Мы конечно рады за них, но не от всей души
6 апреля 2021, 18:00
Какая важная новость ! А то что россия при путине по количеству нищих обогнала Перу и Гватемалу никому не интересно ?
6 апреля 2021, 17:48
В нормальный странах до такого состояния несколько поколений проходит а не 15-20 лет.
Гость
6 апреля 2021, 17:54
Студенты СССР не зря под гитару строили заводы, прокладывали рельсы и рыли карьеры! ))
Гость
13 ноября 2021, 18:19
Знали бы они, что их труд станет основой благосостояния хитросделаных алтушкиных и прочих. А некоторые особо одаренные холопы с пеной у рта будут доказывать, что не завидуйте это они всё сами построили и они дают людям рабочие места, хвала им во веки веков, а этот даже храм отремонтировал и на лечение ребенка денег дал! он святой!
Гость
6 апреля 2021, 17:00
Какое счастье! Веселится и ликует весь народ! Срочно установить им памятники - одному в Карабаше, другому в Билимбае! Готов пожертвовать на это дело две пачки доширака и пакет с логотипом «Даёшь Беломорканал»
Козицын в свою честь улицу в В.Пышме назвал имени Андрея Козицына.
Гость
4 февраля 2022, 09:47
Козицын в свою честь улицу в В.Пышме назвал имени Андрея Козицына.
В честь брата
6 апреля 2021, 17:44
Людям жрать нечего и ипотеку денег едва хватает... почитаешь такие новости и сразу на душе легко становится!
Гость
6 апреля 2021, 17:04
Национализация неизбежна!
Гость
6 апреля 2021, 18:25
Эти ребята ничего сами не создавали и Народная собственность была ими просто "прихватизирована",т.е.присвоена.Удивляюсь,что облапошенный народ им ещё и аплодирует.Рабы,что с них взять.
6 апреля 2021, 17:51
так они даже не в сотне!!! ребят! надо постараться!!! давайте каждый понемногу!
Гость
6 апреля 2021, 18:36
Да сделайте в школах бесплатные разносторонние секции для детей у вас ведь уйма денег, ребята не знают куда себя деть, ведь везде всё платно, вот и сидят уткнувшись в гаджеты, а будущие поколения должны быть здоровыми на радость стране
Гость
6 апреля 2021, 18:17
Вот скажите, кто они: наш трамплин в светлое будущее или камень на шее?
Гость
6 апреля 2021, 17:40
А народ все глубже и глубже опускается в говно
Гость
6 апреля 2021, 17:14
Злорадства сколько у людей. А Вы сами на их месте всё бы раздали малоимущим, и пошли с Крестом по миру? Сомневаюсь. Эти люди дают тоже много, рабочие места, налоги, строят социальные учреждения. Алтушкин часто жертвует со своих личных счетов малоимущим напрямую внушительные суммы, оплачивает операции Так что не Вам судить, о своей Душе побеспокойтесь.
Гость
6 апреля 2021, 17:12
Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй.
6 апреля 2021, 17:58
УГМК - это зашквар 💩
Гость
7 апреля 2021, 11:41
Я не понимаю таких людей котрые считают чужие финансы, все кто тут разводит срачь в коментах по моему мнению самы неудачные , обиженные на жизнь люди, которые лежа на диване хотят зарабоать миллионы. Очнитесь уже! Все мы едины ,просто у когото голова рабоатет , а у кого то нет. винить здесмь в то что у тебя что то не получаеться нужно только самого себя.
Гость
6 апреля 2021, 22:46
А в это время в сфетофор незнаешь на что сходить,хотя работаешь без выходных.Твариная власть.....Подохнут все до одного,все прокляты....богом...
6 апреля 2021, 18:09
А нам то что с этого!? Побольше таких новостей для понимания расслоения общества, ага
Гость
6 апреля 2021, 17:09
Все что заработано не посильным трудом...
Гость
6 апреля 2021, 17:38
а как же Сима? даже не в тройке???????
6 апреля 2021, 19:48
Я уважаю Стива Джобса, Билла Гейтса, Марка Цукенберга, Илона Маска, Павла Дурова. Это настоящие миллиардеры.
Гость
6 апреля 2021, 18:11
А у нашего "любимого" губернатора 3 Е место шо ли? 😳
Гость
6 апреля 2021, 20:23
Билл Гейтс, к примеру, создал корпорацию с нуля и справедливо может считаться её владельцем. Эти же в своё время прихватили то, что строили всем народом. И слово "народное" здесь не метафора, а правда жизни.
6 апреля 2021, 17:12
Этим людям деньги счастья уже не приносят, все думаю деньги это свобода, но нет, деньги это огромная зависимость.
Гость
6 апреля 2021, 17:04
Что то они на фото не весёлые. Столько забот, как это всё сохранить. И не позавидуешь.
Гость
6 апреля 2021, 17:09
Подари квартиру как остальным маргиналам ?
6 апреля 2021, 20:05
ахренеть. все нищают, а они богатеют на миллиарды...помогает алтушкин кредит покрыть пару миллионов или дом постоить ...это такая мелочь по сравнению с тем, что он имеет.... козицин ваще не замечал, что бы делал осязаемых добрых дел, только присобачивается к бюджетным деньгам, например ветку трамвайную мог бы сам построить до своего завода, а не брать эти деньги с области нашей, у которой и без того задолженность по кредитам перед Москвой!!!! уж не такие там астрономические суммы. зато след оставил и люди запомнили его как мецената... а так он просто багальный олигарх с жадными чертами. даже кусок земли под Хаят у центрального стадиона оттяпал какими то ухищрениями, по дешману... везде суется, хочет всем спмым ценным в городе владеть за дарма. Про вопиющий случай по сносу телебашни вообще молчу, ему это никто никогда не простит в городе.... не нравится он мне, хотя внешность простятская
Гость
6 апреля 2021, 17:14
Заметьте, оба на нашем национальном достоянии наживаются... Позорище!!!
Гость
6 апреля 2021, 17:02
Примирись, батрак, с магнатом, Расцелуй его в уста – Он даёт тебе зарплату И рабочие места. Позабудь, батрак, скорее Про совковый популизм, Нашей общею идеей Должен стать патриотизм. Только так мы всё осилим, Только так наступит рай. Ты за Матушку-Россию Или против? Выбирай… Примирись, батрак, с магнатом Во спасение души, Назови магната братом. И ступай себе, паши…
6 апреля 2021, 19:20
И при этом бабки с пенсии по 50 рублей жертвуют на больных детей. 7 лярдов грина! Господи, куда?? На что??
Гость
6 апреля 2021, 19:44
т.е. выгодно содержать заводы. а зачем тогда их отдали частникам? почему прибыль не в карман государства? а нам потом пенсионный возраст подымают, денег нет.
6 апреля 2021, 17:01
Свердловской области, есть чем гордится от души за наших "всемилюбимейших достопочтенейших" медиамагнатов . уррра товарищи, они стали еще чуточку богаче и скоро догонят дона карлоса .
6 апреля 2021, 17:21
У кого баян с гармошкой а у кого квартир немножко
Гость
6 апреля 2021, 18:09
скоро я их всех обгоню !!! хей
Гость
6 апреля 2021, 18:11
Королю ЖКХ Уралмаша есть к чему стремиться. Впрочем, постоянный рост тарифов ЖКХ делает его мечту всё ближе.
Гость
6 апреля 2021, 19:34
По обоим тюрьма плачет.
Гость
6 апреля 2021, 19:37
Они богатеют а мы беднеем. В одном месте прибыло в другом убыло. Денег из воздуха не бывает, они эксплуатируют наемный труд граждан создавая сверх прибыль.
Гость
6 апреля 2021, 20:17
Для чего нам, многим живущим от пенсии до пенсии, от зарплаты до зарплаты эта информация? Порадоваться за экспроприировавших в 90-е народное под "благовидными" предлогами... Они небожители, нам о них не надо никакой информации
Гость
6 апреля 2021, 21:17
И превратив народы, в своих, простых, рабов И прут по вертикали в различных списках "Форбс" И что них есть людского никак мне не понять А то что кровопийцы по ним и так видать
6 апреля 2021, 22:34
Добывают полезные ископаемые, которые принадлежат народу.
Гость
6 апреля 2021, 17:31
В нашей стране могут быстро обнулить все. Не поделишься, обнулят
Гость
6 апреля 2021, 16:57
Алтушкин дай миллион, ну дай миллион что тебе жалко штоли!
Гость
6 апреля 2021, 20:50
Я лично им не завидую. Ну имеют они миллиарды долларов, а человеку столько не нужно. Устали они уже от этого богатства. Счастлив человек тогда, когда на душе покой и радость. А они понимают , что все это отжали у народа , сколько людей обидели они , за века не отмыться. Душа загажена , а с таким грузом тяжело жить.
Гость
6 апреля 2021, 21:01
Ждем шикарных похорон..........все временно.......😎...жизнь конечна к счастью......
Гость
6 апреля 2021, 22:43
Экологию, природу загубили, себе нахапали. Спросите у челябинцев, как им стало хорошо жить после деятельности этих людей. На Урале текут ядовитые реки после разработок этих товарищей. Может, я ошибаюсь...
Гость
6 апреля 2021, 23:17
А зачем им столько денег , ? Второй жизни не будет , и собой их не забрать , да и не нужны , там все едины
Гость
6 апреля 2021, 23:55
Итохо: 17,5 млдр. Делим на всех жителей Свердловской области, это 4 310 681 человек. Получается 3464 $. 👍👍👍.