перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Екатеринбурге закрылся последний магазин «Норд»

6 апреля 2021, 10:48
6 апреля 2021, 10:56
Самый дорогой магазин электроники был. Один раз лоханулся, потом вообще перестал смотреть в их сторону
6 апреля 2021, 10:51
Хорошо хоть перестали присылать эти бесконечные СМС. А то больше других спамили...
Гость
6 апреля 2021, 11:23
А ведь у нас своя РемБытТехника была. На Радищева, 55. Кто помнит?
6 апреля 2021, 11:01
Это мамонт уже давно протух. Ситилинк тоже испортился. днс и онлинетрейд пока еще с нормальными ценами.
6 апреля 2021, 16:33
Доходы рабов в раше падают на столько стремительно что ноутбук или холодильник со стиралкой становятся роскошью доступной лишь в кредит. Причина закрытия магазинов - отсутствие покупательской способности , она сейчас ниже чем в 90е.
Гость
6 апреля 2021, 11:57
Норд в свое время занял место библиотеки НИИТяжМаш Уралмашзавода. Там просрали весь НИИ
Гость
6 апреля 2021, 11:00
ОдИн отстой другим заменили...
6 апреля 2021, 11:09
Ушла эпоха...
6 апреля 2021, 12:10
Ну сейчас там цены выше поднимут! Монополия))😁😁😁
6 апреля 2021, 11:20
НаСрать
Гость
6 апреля 2021, 11:18
Туда этому притону и дорога. Первый и последний раз там купил в 2004 году и больше - ни ногой.
Гость
6 апреля 2021, 10:56
"Эльдорадо" , ты следующий !
Гость
6 апреля 2021, 11:24
это был мой любимый магазин. Никакого негатива, я к нему не испытывал, т.к. ни разу там не был.
Гость
6 апреля 2021, 16:59
В Норде был хороший выбор домашней техники приличного качества с невысокими ценами, лет 12-15 назад точно.
Гость
6 апреля 2021, 15:14
Торговать не умеют, ценник неадекватный, каким должен быть результат? На подходе сима-ленд, с их китайским отстоем втридорога и обманнымы ценниками.
6 апреля 2021, 17:21
а эта рбт не перелицованная корпорация центр ?
Гость
11 июня 2021, 17:20
Подскажите что мне делать, взяла в кредит 10 месяцев назад холодильник, он сломался сам по себе , пошла туда где купила там магазина нет , что делать у меня гарантия была , а там говорят мол делайте за свой щёт. Что делать Подскажите?
Гость
12 июня 2021, 22:59
Теперь этот Барзенков кинул всех покупателей. Техника сломана по гарантии, сертификаты подарочные все не понятно куда теперь обращаться....
Гость
6 апреля 2021, 14:40
Скоро все под москвичами будем
Гость
6 апреля 2021, 11:16
Что мертво умереть не может
Гость
6 апреля 2021, 13:10
"в эфире норд новости"! Это единственные новости, которые я смотрел по телевизору))
Гость
6 апреля 2021, 16:04
а я в норде в 2007г. брал встроенный холодильник, хорошо пашет, конечно норд тут не причём, а производитель ардо. А на тот момент, по всему городу аналитику сделал, в норде было дешевле всего и скидку ещё дали, т.к. брал есчО кое что...
6 апреля 2021, 11:11
Периодически порывался там что-нибудь купить, но их цены просто космос. Даже с учетом всех скидок, выходило дороже в 1,5 раза чем, скажем в DNS и ему подобных.
Гость
11 октября 2023, 08:08
ИПг
Гость
6 апреля 2021, 12:40
Борзенков в Анапе. Зачем ему звонить. Он всё решил для себя.
Гость
6 апреля 2021, 13:06
Остался "Норд-Сервис". Когда-то работали хорошо, сейчас только деньги берут за осмотр техники. После осмотра ПММ зарядили цену выше новой.
Гость
6 апреля 2021, 21:01
У меня остался подарочный сертификат, все можно попрощаться с денежками?
Гость
6 апреля 2021, 11:44
объединение колхозов.
Гость
6 апреля 2021, 14:33
Они сами себя похоронили. Однажды сделал заказ, меня откровенно "динамили" несколько дней. Потерял время, бросил заказ и забыл про них. Закрытие-итог предсказуемый.
Гость
6 апреля 2021, 11:23
там бабушки и дедушки закупались. а кто теперь по гарантии на технику ответит?
Гость
6 апреля 2021, 11:49
Скоро останутся магазины трёх типов: Хозтовары, Одежда и Гастроном. Последний по карточкам
6 апреля 2021, 15:28
Умер дед Максим, да и чёрт с ним!
6 апреля 2021, 11:45
какое отношение современный рбт имеет к советскому, таки непонятно.
Гость
6 апреля 2021, 12:50
Очень жаль, Норд был хорошим магазином
Гость
6 апреля 2021, 16:30
Видимо продажи упали ниже плинтуса, ассортимент надо было держать скидками кормить чаще. Покупал у них холодильник, нашел по выгодной цене. Весьма жаль что сеть закрылась. Видимо прошлый год не выдержали. Надо было сокращать торговые площади или временно переходить на работу интернет магазина, как работает онлайн трейд. Видимо ничего не делали. У людей действительно денег сейчас мало.
Гость
6 апреля 2021, 11:05
Почему нет "Ушла эпоха"?
Гость
6 апреля 2021, 12:25
зачем вообще нищим россиянам магазины по талонам за уралмебелью и киоска хватит😁
Гость
6 апреля 2021, 12:31
Спасибо, но меня уже по смс уведомили. 2 раза
Гость
6 апреля 2021, 12:59
Тоже мне событие года! Кому это интересно?!
Гость
6 апреля 2021, 15:43
Так называемый бизнес летящей в пропасть Раши
Гость
6 апреля 2021, 17:24
Помойка же
Гость
6 апреля 2021, 18:14
Самый бесполезный и беспонтовый магазин ...был
Гость
6 апреля 2021, 23:10
Самый ужасный магазин 🤦‍♀️Толку что название сменили, товар тот же на полках, купила в декабре 2020 пылесос, фен, чайник, всё дома валяется, по гарантии отказали в ремонте, всё сломалось...Просто ужаааассс...... Купила всё новое в DNS ,и всё работает....А норд и рот одна контора, товар тот же....Больше ни ногой туда....Сами продавцы говорят, что партия такая брак типо пришла.....
7 апреля 2021, 00:06
Отличная новость, отвратный магазин, хотя рбт не лучше
7 апреля 2021, 10:33
Жлобский магазин, туда ему и дорога. Дело не в том что местные сети федералы давят - а в том что местные бизнесмены не двигаются в сторону технологичности и эффективности бизнеса, а просто пытаются грести бабло в виде наценки на китайское барахло. Так что поделом что закрылись.
Гость
6 апреля 2021, 15:20
И реклама была, в эфире норд новости... После этой рекламы, для меня норд с нейтрального сместился в сторону полное фуфло.
Гость
6 апреля 2021, 16:34
Формула Китай+свой процент дала сбой, ибо для бизнеса по-русски нет понятия "снизить свой процент". Учитывая, что качество стремительно падает. Туда и дорога.
Гость
6 апреля 2021, 11:01
они уже ннудны,яндекс маркет рулит