перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Екатеринбурге арбитражный суд отложил разбирательство между «Гринвичем» и Sunlight

29 марта 2021, 16:25
Гость
29 марта 2021, 17:54
А где эта тетя на электрокаре? Работает там ещё? Наверно кредитов набрала купила попонтоваться электрокар , заехала в нашу полутораметровую лужу и крякнула тачка. Бери с следующий раз зил 131, сможешь даже Орлова на снегоходе обогнать в центре городо☝️
Гость
29 марта 2021, 16:54
Загнуть надо это гринвич, там реально из 90х администрация, которые считают себя королями города. Кто там хоть раз работал, все знают, что они из себя представляют
Гость
29 марта 2021, 17:29
Кто ходит то в этот Гринвич Полно магазинов лучше, да и в инете заказать можно
Гость
29 марта 2021, 16:40
Хринвич сдувается потихоньку. Пераые звоночки - это халамарт и прочие ареалы обитания - средний, ниже среднего. До лалатыря с его секондхендами и пустыми этажами им, конечно, пока далеко, но верной дорогой идут, товарищи 😆🤣
Гость
29 марта 2021, 17:49
А заводовская платит Аренду за свои рестрораны,?
Гость
29 марта 2021, 17:29
Гринвич это заповедник для обласников
Гость
29 марта 2021, 17:40
Санлайт вообще с такой помпой закрывался, из всех утюгов об этом кричали. Задолбали своими звонками и вообще... Потом затихли. А сейчас опять реклама началась, возродились, блин!
Гость
29 марта 2021, 17:56
Кстати , на зря Гринвич по радио стали рекламировать, видимо дела туго у них
Гость
29 марта 2021, 18:08
Отлично. Ждем когда все съедут.
Гость
29 марта 2021, 16:59
Скоро Туча оживет как в старые добрые времена . рубель в очередной раз нагнут и пятьдесят пять очередей опг малышева 73 будут пустовать
Гость
29 марта 2021, 16:55
А кто мне вернёт 300 рублей за вывоз мусора, когда в пандемию магазины были закрыты, а в квитанциях он приходил. А товарищ чайка? Я и так еле концы с концами свожу. А такую сумму девять миллионов мне даже не написать, я ни разу этого не делала
Гость
29 марта 2021, 17:38
За всё приходит расплата! Так бизнес не ведётся! Лучше 9 млн вложить в собственное помещение!
Гость
29 марта 2021, 16:57
вообще пофиг-санлайт это китайские искусственные брюлики
Гость
29 марта 2021, 16:57
Гринвич ждёт судьба его предшественника Марии.
29 марта 2021, 19:20
В Санлайте тоже люди не последние заправляют: арбитраж может пустить Гринвич по бороде, и придётся выплачивать 9 млн + неустойку по суду + расходы
Гость
29 марта 2021, 16:38
Нам-то это за чем? Судятся и пусть себе судятся...
Гость
29 марта 2021, 17:37
Борьба за китайские брюлики и турецкое золото штоля?
Гость
29 марта 2021, 18:51
заводовский- погребинский - "ну, вы смиритесь. подумаешь 9 000 000 у вас отобрали. Мир дружба, комсомол"
Гость
29 марта 2021, 17:22
Это не ошибка? Я правильно зашёл на городской портал, а не на сайт арбитражного суда?