перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбург пришел известный онлайн-супермаркет — в прошлом году его купил Сбербанк

Гость
29 марта 2021, 14:12
Ещё одна рабовладельня типа яндекса и деливери
Гость
29 марта 2021, 14:31
Страна доставщиков и таксистов. Вот это прорыв дак прорыв!
Гость
29 марта 2021, 16:15
Не взлетит. Слишком дешевый труд хотят иметь для жирных прибылей. Это вам не у бабушек под 3% годовых занимать и в промышленность по 12% отдавать.
29 марта 2021, 14:58
Люди в комментариях с пальмы слезли только.... Причём тут лень.... Человек освобождает себя от бытовых дел не требующих его личного участия - доставить продукты, убрать в квартире... Эти навыки не требуют знаний, умений но отнимают время, а это самый дорогой ресурс. Вместо того чтобы ходить по пятерочке я лучше поработаю, погуляю с детьми, позанимаюсь спортом, почитаю книгу, посмотрю фильм или просто воспользуюсь случаем и полежу на диване отдохнув от суеты.... Против подобных сервисов выступают те кто видимо тупит целыми днями на диване и у него нет никаких интересов в этой жизни - для них и поход в магнит как выход в свет....
Гость
29 марта 2021, 15:32
добавится камикадзе на дорогах. берегитесь автомобилисты.
29 марта 2021, 18:09
вот вам и места для работы - рикшами, по 15-25000 в месяц ! Ждите нарушений ПДД в погоне за временем .
Гость
29 марта 2021, 14:17
очень часто в нашей "третьей столице" открывается что-то новое после 5-7 городов в которых уже давно это открыто. надо екб называть пятая столица, а лучше седьмая.
Гость
29 марта 2021, 16:09
Страна рабов, страна господ. Чуваки при власти не знают куда ещё деньги девать, скоро попу перестанут сами вытирать. И нищие дети пролетариев, готовы языком за пару копеек чистить обувь разжиревшим мажорам.
Гость
29 марта 2021, 14:55
Страна охранников, таксистов и курьеров. Прорыв за прорывом.
29 марта 2021, 16:08
Просрочку сбагривать главный цимес. В магазине то я свежее выберу.
Гость
29 марта 2021, 19:44
15-20 минут? У них есть телепорт?
Гость
29 марта 2021, 20:09
Супермаркет "Шестерочка" - Привезем продукты из "Пятерочки"!
Гость
29 марта 2021, 22:26
В апреле прошлого года контроль над «Самокатом» получили Сбербанк и компания Mail.ru. Если контроль получили над его компанией, значит понабрал кредитов...а отдать не может - вот и перешел бизнес под контроль других! Чудес то не бывает, просто бизнес не взлетел))
Гость
4 июня 2021, 08:56
Добрый день! Первый раз пишу подобное.. Живу в Екатеринбурге в среду около 12:10 иду с больницы возле дома на Малышева, 56а в сторону площади 1905г. Опускаю голову вижу что иду в бахилах снимаю бахилы и иду в сторону мусорки и тут со всей скорости в меня просто влетает курьер вашей доставки на велосипеде слава богу что так вышло что удар пришёлся мне не в живот, и голову не задело, а в бок в тазовую кость и в часть руки, так как удар был очень сильный, сейчас синяк и болит, Спасибо что жива как говорится! Вот вопрос, что за фигня обучайте своих доставщиков проводите беседы пусть ездят по проезжей части если это необходимо что ты успеть за 15 минут доставить и не получить штраф они несутся как в попу ужаленные ни чего не видят и т.д!
29 марта 2021, 14:33
страна планомерно скатывается до уровня Зимбабве и Камеруна
Народ уподобился свиньям, лень уже до семерочки сто метров дойти. До корыта им нужно донести хрючево. Срамота!
29 марта 2021, 14:44
Надо полагать, этот Самокат скоро купит Яндекс или Деливери
Гость
29 марта 2021, 16:08
что за сберовская монополия? куда ни сунься, везде один сбер. жратву пасет, шмот пасет, коммуналку пасет, все везде пасет
Гость
29 марта 2021, 15:36
Спорим, что не приживутся они тут?))) Эти-конкретно из-за цвета. Остальные - будут, но не массово. Если третьей волны пандемии не случится (в чём сомневаюсь), то все доставки сократятся. Ибо все сетевые продуктовые магазины представлены в шаговой доступности.
29 марта 2021, 15:07
Пущай заходит, больше конкуренции.
Когда в город зайдёт известный онлайн-сексшоп "самотык"?
Гость
29 марта 2021, 14:29
Давайте, заходите - акции с дисконтом 50% - и вы на рынке! Кто успел - тот и съел!
Гость
29 марта 2021, 15:49
Дальше центра пусть не двигаются в розовом
29 марта 2021, 16:09
Я уже видел розовых на великах с котомками. Смешно.
Гость
29 марта 2021, 14:12
1. Почему они ездят не на самокатах? 2. Знает МСК знает Питер, а нам зачем их знать. пошли вон обратно! 3. МСК и Питер активно скупает землю в Екб и пром предприятия, сносит их и строит жилье, а рабочих мест при этом не становится больше! Мы промыг=шленная столица региона, даешь фабрики и комбинаты!
Гость
29 марта 2021, 17:27
только не сбер!
Гость
29 марта 2021, 17:29
Еще один шаг для пополнения копилки 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест.
Гость
29 марта 2021, 17:38
Кажется, я знаю, откуда пришло озарение к тем, кто придумал наш вот этот вот ЕКАТ ЕРИН БУРГ
Гость
29 марта 2021, 19:07
лучше дома приготовить и деньги сэкономит
Гость
29 марта 2021, 19:38
Re: "В Екатеринбург пришел известный онлайн-супермаркет..." Очередной раз убеждаюсь, что журналисты, особенно на е1 "специалисты" ни в чём. Речь идет о сервисе по доставке продуктов "Самокат", при чём здесь онлайн-супермаркет?
Гость
29 марта 2021, 19:56
Прорыв 😅
Гость