В Екатеринбурге арбитражный суд предложил «Гринвичу» помириться с магазином H&M
26 марта 2021, 12:42
Гость
26 марта 2021, 13:39
хахаха, когда это заводовский с погребинским человеческие чувства испытвали?! Да они в своей гиперболе крепостным продавцам даже туалетную бумагу не выдают и на мыле экономят - "пусть из дома носят"
Докатились! В заложники людей и товар берут! вы посмотрите сколько магазинов в пассаже "в заложники" взято, товар не отдают. такие возможности в помещениях - можно концерты, акции благотворительные проводить, лекции и пр. Да они ж не таковские - все по сантиметру в аренду! Ройзмана судят, а эти уголовники с резанными бандитскими рожами процветают и жируют в думах.
Гость
26 марта 2021, 12:49
Арбитражный суд - "ну блииин, ну мы не знаем, это надо законы изучать, разбираться в деле, давайте вы сами уже договоритесь, а?"
если H&M не тянет аренду в гринвиче пусть едут в ревду или сарапулку и там арендуют, там в разы дешевле.
А то понаберут дорогой аренды, а потом эти затраты в цену шмоток закладывают, а потом удивляются почему никто не берет у них дорогие шмотки.
А то без суда эта мысль им в голову не приходила.
Детский сад.
Гость
26 марта 2021, 13:02
Владельцы грнивича захапали своими ТЦ половину центра Екб. И что они надеются теперь всю жизнь весь город доить??? типа аристократы ))). Рано или поздно голова у населения включится , большинство поймет что во времена смуты 90х2000х под шумок нас обокрали и все эти ТЦ будут конфискованы ( по действующему в то время закону естественно) и будут работать не на двух мутных личностей а на весь город. Я в этом уверен.
Гость
26 марта 2021, 13:38
Завадовский и Ко уже припухли там ... Аренда по конским ценам и ещё в баксах по курсу !!! У них там видимо вся коммуналка за валюту поставляется ... Раз обслуга из стран ближнего зарубежья ... И никто им не указ ... Губеру с Орловым ваще по барабану что эти черти творят ...
Гость
26 марта 2021, 13:42
Кто в эти тц ходит?
Не пойму... Цены конские, народу тьма... Тьфу.
Гость
26 марта 2021, 15:33
H&M и другие пострадавшие от действий владельцев Гринвича,
съезжайте от них, чем быстрее, тем лучше!
Владельцы Гринвича из лихих 90-х... и мышление у них ещё застряло в тех годах!
ТРЦ С 2020г. СТАЛИ НЕ АКТУЛЬНЫ
ПОБЕГУТ АРЕНДАТОРЫ И СУДЬБА БУДЕТ КАК У ТРЦ КОМСОМОЛЛ!!!
Гость
26 марта 2021, 17:00
Охх, как хочется чтоб этот гадюшник гринвич, кто нибудь уже на место поставил.
Гость
26 марта 2021, 13:14
щас все онлайн трц нахрен не нужны
Гость
26 марта 2021, 15:33
Мда. Ясно понятно прибыль нужна, но! Неужели ми на среднюю зп себе не хватает, что они такие жесткие. Прилетевши с Америки и пожив в Питере наш Гринвич больше похож на тц у жд вокзала. На киоски в переходах подземных. Но никак на норм тц. Даже не помню когда была там последний раз. Года два назад, покупала куртку в армани.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%В Екатеринбурге арбитражный суд предложил «Гринвичу» помириться с магазином H&M