перейти к публикации
44 комментария к публикации

Екатеринбурженка переехала во Вьетнам, но вернулась. Она рассказала, почему россияне улетают в Азию

24 марта 2021, 11:42
никто не хочет жить в рашке
Гость
24 марта 2021, 12:53
Где фото вьетнамской кошки?
Гость
24 марта 2021, 13:40
Пиар статья о "бедах и горестях" своих знакомых, из тусовки где все эти люси трутся с утра до ночи, чавкая по кабакам и получая деньги за лапшу на уши. Вы спросите с областной деревни, как там живет какая нибудь молодая девушка, как она вообще дышит без работы и прочих прелестей, продавщицу из какой нибудь пятёрочки, а то что чел "бедствует" во Вьетнаме, это уже нонсенс и по барабану как она и что пережила.
Гость
24 марта 2021, 12:26
Между "вернулась" и "выперли пинком под зад" -- большая разница .
Гость
24 марта 2021, 12:14
Очень странная тетя.
Гость
24 марта 2021, 13:16
Медведь в подгузнике - это посильнее "Фауста" Гете будет! Там у местных поди глаза до сих пор круглые и рты не закрываются!
Гость
24 марта 2021, 13:06
Они там жрут всякую дичь, на нас заразу вешают.
Гость
24 марта 2021, 12:12
Блогером да поэтессы все никакому не нужны
Гость
24 марта 2021, 12:54
И что?, теперь будет в ожидании открытия границ, блогершей о патриотизме балаболить, работать ЕЙ не к лицу. Такое мнение.
Гость
24 марта 2021, 11:11
У кошки есть сын ?
24 марта 2021, 11:44
Умничка и красавица! Удачи ей!
Гость
24 марта 2021, 16:50
Посмотрел на нее в инсте, не впечатлился. Подписываться не стал.
24 марта 2021, 17:03
рассказ о том как на Руси жить хорошо будем....
Гость
24 марта 2021, 19:52
Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать. Очередная любительница скрепов на расстоянии. Создать новое не в состоянии, остаётся дрожать над старым
Гость
24 марта 2021, 20:39
Был тут у нас один художник Васильев , заборы разрисовывал, потом в интересном состоянии людей убил.
Гость
24 марта 2021, 11:14
Очередная бездельница свободная художница. Рассказывает взаимоисключающие вещи. В Азию люди уезжают, так как там полная свобода. Но в то же время карантин там ничего нельзя было сделать. Вынуждена была вернуться. Повесили нам, российским налогоплательщикам, ещё одну тунеядку на шею. Давайте, содержите ее на наши налоги. Судя по фоткам со станками управляться умеет. Дуй устраиваться на завод. И то больше пользы принесёшь.
Не читал, но осуждаю.
Гость
24 марта 2021, 11:30
А что в рабочие специальности на завод не пошла? Не?
24 марта 2021, 14:01
Да это простая прощелыга,нечего таким делать в России.Вот актёр Серебряков вернулся в Россию из Канады этот прикол интереснее,а как он Россию хаял)))Я ещё несколько лет назад говорил так будет.Кому он там нужен в Канаде,какой то театр там мутил и прогорел,ездил в Россию зарабатывать.Сейчас видимо с этим карантином там совсем обнищал и наверное чуть не спился)))
Гость
24 марта 2021, 11:24
Арфаграфия и, пуктуация сахранены?
Гость
24 марта 2021, 11:52
Знакомые весь карантин в Индии просидели. Ну т.к. это зимовщики и контакты у них крепкие - то проблем не было от слова совсем. В начале гайки затянули, но местные снабжали продуктами, потом стало послабление - типа до того, как полицейские с разводов приедут - можно прикупить продуктов и покупаться, а потом забили на все карантины и стали вечеринки на всю ночь устраивать. Не так давно прилетели обратно в Россию. Больше года пожили, вместо 4х месяцев, как обычно.
Гость
24 марта 2021, 13:11
Странные у нас коментарии-только осуждающие. А то, что русская барыня работает на станке и реставрирует мебель, никого не удивило даже.
Гость
24 марта 2021, 11:46
Чё вернулась то??? Тут заднице теплее видимо
Гость
24 марта 2021, 13:00
Девка интересная, работать не умеет, но вроде стремится. Желаю ей удачи.
Гость
24 марта 2021, 19:49
Нужно всех кто свалил обратно только с выкупом пускать, уехал, пожил за границей, поработал - заплати Родине, потом она тебе после 65 пенсию.
Гость
6 апреля 2021, 03:07
Фигня какая...привезла кошку, оставила сына с парнем-полный перекос в ценностях
24 марта 2021, 11:05
Молодец, рискнула и попробовала! 🔥