перейти к публикации
147 комментариев к публикации

В «Гринвиче» неожиданно закрылись DKNY и New Balance. Магазины подали в суд на торговый центр

20 марта 2021, 10:46
Владельцы грини мыслями в 90х остались похоже
20 марта 2021, 14:34
Это быстрее 90-е возвращаются... Судя по тому , что начинает творится.
Гость
20 марта 2021, 10:44
Да пусть хоть в этом сарае-ангаре всё позакрывается - никто не заплачет.
20 марта 2021, 14:44
Внутренняя кухня «Гринвича» проста - заманить арендатора , потом поднять ему аренду, затем подать на него в суд за несвоевременную оплату аренды и удерживать товар и имущество Арендатора , не давая вывезти за пределы ТЦ до окончательного расчета...
Гость
20 марта 2021, 14:34
С таким зверским отношением к арендаторам, с несгибаемой долларовой арендой, которую собственники Гринвича ни на цент не снижали, даже когда курс скакнул вверх в 2 раза, давно пора было опрокинуть этот ТЦ. Вообще устроить массоввй исход оттуда. Чтоб блин до собственников хоть что-то дошло.
20 марта 2021, 11:15
Интересно, а что сделают с этим сараем когда арендаторы массово сбегут? Ночлежка благотворительная? Бесплатная парковка?
7 августа 2021, 15:42
А мы за две недели до объявления "самовыходных" написали арендодателю письмо такого содержания: "Просим снизить арендную плату до уровня себестоимости предоставляемых услуг". Арендодатель даже не удосужился ответить на это письмо. Мы в конце марта "планово" оплатили апрель и сразу после введения ограничений (28 марта 2020) написали ещё одно письмо, но уже о расторжении Договора аренды и начали спешно паковать "чумоданы". В течении (проплаченного) апреля мы в 3-4 приёма вывозили своё "добро". Т.ц. "проснулся" только в тот момент, когда мы в машину закинули последний "чумодан". Охранники начали спешно звонить управляющему и "совать в наши ухи" телефоны, типа поговорите с управляющим, на что мы ответили: "разговаривать нужно было раньше, а сейчас нам некогда - мы уже уехали". И добавили, завтра утром зайдем к управляющему. Расторжение нам подписали (а куда денутся). Жизнь продолжается. Всем-здоровья.
Гость
20 марта 2021, 11:46
Если зарубить курицу, то яйца она не сможет нести. Ценить надо арендаторов. Торговых центров всё больше, предпринимателей меньше. Доходы снижаются, аренда тоже должна быть ниже.... Закушались господа собственники.
Гость
20 марта 2021, 10:44
А чего они хотела, добро пожаловать на урал в быдлобизнес
20 марта 2021, 11:59
Администрация ТЦ Гринвич - самая неадекватная и не клиентоориентированная администрация из всех ТЦ России, наверное посоревноваться может только ТЦ Галерея в Санкт Петербурге. Со многими работал ТЦ в Гринвиче одни фашисты с завышенным ЧСВ, от админов до Сарапульцева. По идее долгое время альтернативы этому сараю никакой не было - там был самый качественный набор брендов и самая лучшая локация, но сейчас Мега расцвела, я лично с семьей с большим удовольствием туда езжу - Гринвич избегаю, побывать там с коляской - это кошмар. Хочу отметить, что много достойных арендаторов съехало, это как то намекает...
Гость
20 марта 2021, 22:29
Самые дерьмовые ТЦ Гринвич и Пассаж
Гость
20 марта 2021, 23:27
Давно не хожу туда Дорого все. Есть другие магазины с вменяемыми ценами. Гринвич - для молодняка и сельских жителей.
Гость
20 марта 2021, 16:16
так у них в учредителях одно жульё сидит, чего удивляться то 😐
Гость
20 марта 2021, 16:51
Супер! Вот так бы все арендаторы ушли из гринвича. Унылый тц.
Гость
20 марта 2021, 12:50
Ну что вы на них ополчились? Им надо денег выгребать на Золотой аренднопересадочный автовокзал. А вообще беспардонность данных совладельцев гринвича известна уже давно. Там на стадии строительства такое же творилось в отношении исполнителей, люди не меняются и продолжают плющить уже арендаторов. Надеюсь предприниматели в будущем будут правильно оценивать арендодателя и не будут связываться с такими людьми. Пусть лучше он стоит пустой и жрет их капиталы на эксплуатации
Гость
20 марта 2021, 14:51
зачем эти тц, есть же стадион, после чм все равно простаивает- надо там вещевой рынок открыть
Гость
20 марта 2021, 14:21
Надеюсь все арендаторы уйдут из Гринвича и он обонкротится! Жадюг надо наказывать и особенно когда они чинят беспредел в отношении реального бизнеса кормящего их. Добро пожаловать в Веер МОЛЛ!
Гость
20 марта 2021, 10:59
Гринвич медленно катится в дно
Гость
20 марта 2021, 20:56
Ничего у них не меняется, лет 5 назад закрывали там магазин, аренда была оплачена на месяц вперед, и они нам не давали товар собрать, забрали ключи от роль ставней, заперли нас в помещении магазина, посадили нам охраника, и не давали даже в туалет сходить, после того, спустя часа 2, как они узнали, что едит наш юрист и мы звоним во все сми, они убежали. Потом мы узнали что они всем магазинам, которые хотят съехать, так перекрывают кислород, а потом администрация ходит вещи себе выбирает, так что некоторые убегают, оставляя товар там
Гость
21 марта 2021, 09:38
Сто лет никому не сдался этот Гринвич , умные люди давно уже эту дыру стороной обходят .
Гость
20 марта 2021, 12:12
Бизнес, ориентированный на максимальную наживу приведёт к банкротству!!! Про пожарную безопасность я вообще молчу...
Гость
20 марта 2021, 12:22
жадные евреи хотят бабки за дни когда трц не работал,ну не маразм ли?
Гость
20 марта 2021, 16:52
А зачем магазины нужны? У того же тимберленд через интернет спокойно заказывайте, курьер привезёт - примеряйте и если устраивает, то оплачивайте и забирайте.
Гость
20 марта 2021, 14:55
Единственное соломоново- справедливое решение - гринвичи конфисковать , в аренду будет муниципалитет сдавать мелким бизнесменам , владельцев на каторгу. Решение устроит абсолюдно всех. Ну может кроме двух мутных личностей, якобы владельцев.
21 марта 2021, 17:38
Владельцы Гринвича (Малышева 73, Гринвич, Гринвич - жилая недвижимость) простых людей, арендаторов, подрядчиков за людей не считают! В строительном управлении Малышева 73 уже полгорода строителей поработало и все одного мнения - это помойка, отношение руководства к сотрудникам, как к быдлу!!! У них даже объявление о наборе инженеров уже лет 8 на HH висит и они его не убирают, а просто редактируют под реалии рынка и набирают залетных ребят, как мясо. А кто там давно работают и боятся уволиться - это рабы по своей сути!
Гость
20 марта 2021, 11:02
Никому не советую связываться сгринвичем. Выручки хорошие но все уходит на аренду! Два года тянул и слава богу повезло съехать до локдауна.
Гость
20 марта 2021, 11:31
гринвич это малышево 73 которые были и есть ОПГ
Гость
20 марта 2021, 12:32
Мда.Тухнет или затухает похоже Гринвич. Ещё гипербола закроется и можно вообще не заходить.
Гость
20 марта 2021, 12:06
Помню я хотели там открыться, так там какие то девочки экзамены принимали. Прочитал все условия и охренел, мне в своё время работодатель таких требований не предъявлял.Удивлялся как остальные могут терпеть такие унижения.
Гость
21 марта 2021, 00:34
давно уже покупаю все на ебае через аукционы. и вещи новые, и качество европейское, и ценник подешевле, и таких вещей в екб нет. а все бренды гринвича по факту отшиваются в подвалах
20 марта 2021, 11:51
щас супермегапупер центр на выезде в пушму откроют и все туда уедут. и конец хрюнвичу.
Гость
20 марта 2021, 17:17
а когда этот хринвич закроется?
Гость
20 марта 2021, 19:32
Херст диджитал напишите новость: у меня бабку, которая закусь на мини рынке продавала местный рекетир Ваня синий выгнал - она отказалась на сто рублей в месяц больше мзду платить! Эта новость круче чем про тряпошников....
Гость
20 марта 2021, 21:51
заводовский с погребинским обезумели от алчности. Половина площадей в их Пассаже закрылось, вот и за счет других пытаются восполнить.Когда они уже нажрутся?
Гость
21 марта 2021, 21:31
учредители только фуд корт раскручивыают всех остальных доят как хотят туалеты отремонтируйте позорники как на вокзале
20 марта 2021, 10:59
цены у них на тапки космические конечно,на таганке можно всё купить
Гость
20 марта 2021, 11:12
а почему в долларах требуют аренду тут рубль ходит так то
Гость
20 марта 2021, 12:10
Мерзость запустения...
Гость
20 марта 2021, 20:00
Умные арендодатели поняли что аренду нужно привязывать к доллару, а не деревяному...
Гость
20 марта 2021, 19:58
Где там "патриоты" с китайскими лентами победы? Мол мы не будем одевать одежду сделанную зарубежом 😂😂😂
Гость
5 апреля 2021, 15:35
21 век на дворе- какие торговые центры? через инет всё купить можно.
Гость
20 марта 2021, 10:44
Н&М тож закрылся в Гринвиче Что то нет с арендодателем?
Гость
20 марта 2021, 13:52
Наконец то до всех начинает доходить, что ТЦ - это дно днищенское и цены в бутиках просто кошмарны. В основном из за стоимости аренды
20 марта 2021, 21:00
мировые бренды... NB... бла бла бла... принадлежит "ДжамильКо" ) что контейнер на таганке что "бутик" в гринвиче разница лишь в ценнике )))
Гость
20 марта 2021, 11:28
Гринвич под СНОС !!!!!!!!!!!
Гость
20 марта 2021, 11:56
Считаю что правда на стороне Арендаторов. Сарай снести, ОПГ и казнокрадам гос. имущества и земли по заслугам. Власть, землю, заводы народу, суд народный, армия и милиция народная!
Гость
20 марта 2021, 14:39
Ничего не поменялось с времён рынков(Парковый, Эльмашевский, Кировский - скоро тоже кирдык ему). Методы на лоха(арендодатель всегда прав), надо судиться в другом регионе с ним(гринвичем), иначе не факт что выиграете... Помню как при задержке арендной платы начинают бегать всякие ребятки с наглыми рожами и в такой непринуждённой форме, показывая фотографию патрона с подписью плати по догам, предлагают заплатить по хорошему)))... как вспомню, аж смешно, цирк не более сейчас понимаю))).
Гость
20 марта 2021, 16:25
Е1 вы что за орган, чтобы вам отвечали на ваш "официальный запрос"
Гость
20 марта 2021, 12:32
ТЦ Комсомолл еще живой?
Гость
20 марта 2021, 11:50
Не ходите в тот Хринвищ, там карма плохая. Когда строили его, то по итогу строителям не заплатили. Люди перед Новым годом без денег остались.
Гость
20 марта 2021, 11:34
через 3-5 лет все эти ужасные тц опустеют , все будут через инетрнет покупать , шмотки тачки мебель инструменты и прочее , уже сейчас это 30-40 % рынка