перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге клиентам фитнес-клуба, закрывшегося из-за долгов, вернут деньги

Гость
13 марта 2021, 07:24
Але! Е1. "Присудили" и "вернут деньги"- это два разных понятия. Ничего им не вернут. Просто будут должны по испонииельному листу. У меня тоже фитнесс клуб закрывался. И тоже годовая карта осталась непотраченной больше 3/4. Я и еще 17 человек со мной дошли до суда! Выиграли! Все что мы получили это исполниельные листы. Денег нам так и не вернули... прошло 6 лет.
Гость
13 марта 2021, 07:53
По решению суда вы все не получите ничего! А вот если привлечь конкретных лиц - владелицу А. Юсину и её управляющего Д.Камнева - деньги найдутся сразу!
Гость
13 марта 2021, 07:35
У меня был суд с управляйкой жадной, так судья сразу им сказала: вам нужно мое решение или его деньги? Те заключайте мировое, иначе можно решение повесить в рамочку на стену и любоваться.
13 марта 2021, 07:59
Жаль что так всё произошло. Ходила в этот клуб с 2010 года. Гр@@аная пандемия!!👎👎, которая и вообще не пандемия!👎👎 по всем параметрам!!
Гость
18 октября 2022, 09:55
Ну вы то понятно спец по пандемиям 🤣
Гость
13 марта 2021, 08:48
Вчера вечером получили сообщение от Сити фитнес, что нам - клиентам - предлагается до окончания абонементов посещать по выбору какой либо из предлагаемых ими другой фитнес клуб без дополнительной оплаты.
13 марта 2021, 08:48
Единственное что может быть от исполнительного листа это запрет на выезд за границу, а если денег нет то наверно судья сама всем возместит ущерб, она разбиралась с этим и думала что своим решением удволитворит всех
Гость
18 октября 2022, 09:57
Выезд за границу юрику? Вы в себе?
Гость
13 марта 2021, 07:06
Было бы глупо думать что кто то получит свои деньги обратно. Решение суда то есть, а денег давно нет.
Гость
13 марта 2021, 09:24
Насколько я знаю, их счета уже арестованы и деньги на них имеются.
Гость
13 марта 2021, 08:26
Е1, Похоже вам Юристы проплатили эту рекламу. «Судья удовлетворила требования и взыскала денежные средства» - вы соображаете о чем пишете? Судьи не взыскивают денежные средства, от судьи вы максимум исполнительный лист получите. А так как Вы живете в России, этот ИЛ может пригодиться лишь в туалете.
Гость
13 марта 2021, 19:57
Что там можно взыскать с фирм однодневок, с устав.капиталом 10тр
Гость
13 марта 2021, 08:38
Дураки так и думают: раз судья присудил- то же самое что деньги в кармане
13 марта 2021, 10:08
Надо бы законодательно еще не только присуждать, но еще и назначать срок возврата и если не укладываются в срок, то уезжает на поселение на 6 месяцев, потом после выхода опять назначается срок и опять если не уложился поехал на год и так пока не рассчитается
13 марта 2021, 10:59
Фитнес-клуб "Старейшина"
Гость
13 марта 2021, 21:22
А мы тоже только в феврале купили годовые абонементы. И не знали что люди подали иски в суд. Тоже бы присоединились.
Гость
13 марта 2021, 07:12
Это надо ещё и в суд идти, это же не обои тут все для воров и мошенников сделано.
13 марта 2021, 07:52
Зря только деньги и время на суд потратили. Если нет денег, то никто ничего не получит, хоть что там суд не присудит.
13 марта 2021, 18:09
В этой стране решение суда имеет такой же вес как сплетни бабок у подьезда.
Гость
13 марта 2021, 20:03
16 лет клуб работал, стоило мне купить абонемент и он закрылся 😁Невезуха
Гость
12 апреля 2021, 14:04
Кто-то получил уже деньги?
Гость
13 марта 2021, 13:45
Поражаюсь, какой у нас узколобый и неблагодарный народ! Большое спасибо юристам, которые ни рубля не взяли с нас за это дело! Для меня лично это было делом принципа, потому что я заплатил за годовой абонемент и не разу не успел сходить. Счета их заблокированы, никуда не денутся.
13 марта 2021, 08:19
Я купил по акции абонемент на год, 10 тыщ занимался 2 месяца и пришел конец света, да и фиг с ним, не те деньги, тем более не они в этом виноваты, 30 мил это да это понятно, но лично мне было бы стремненько ходить по судам за 10 тыщ