В Екатеринбурге клиентам фитнес-клуба, закрывшегося из-за долгов, вернут деньги
Гость
13 марта 2021, 07:24
Але! Е1. "Присудили" и "вернут деньги"- это два разных понятия. Ничего им не вернут. Просто будут должны по испонииельному листу.
У меня тоже фитнесс клуб закрывался. И тоже годовая карта осталась непотраченной больше 3/4. Я и еще 17 человек со мной дошли до суда! Выиграли! Все что мы получили это исполниельные листы. Денег нам так и не вернули... прошло 6 лет.
Гость
13 марта 2021, 07:53
По решению суда вы все не получите ничего! А вот если привлечь конкретных лиц - владелицу А. Юсину и её управляющего Д.Камнева - деньги найдутся сразу!
Гость
13 марта 2021, 07:35
У меня был суд с управляйкой жадной, так судья сразу им сказала: вам нужно мое решение или его деньги? Те заключайте мировое, иначе можно решение повесить в рамочку на стену и любоваться.
Жаль что так всё произошло. Ходила в этот клуб с 2010 года. Гр@@аная пандемия!!👎👎, которая и вообще не пандемия!👎👎 по всем параметрам!!
Гость
18 октября 2022, 09:55
Ну вы то понятно спец по пандемиям 🤣
Гость
13 марта 2021, 08:48
Вчера вечером получили сообщение от Сити фитнес, что нам - клиентам - предлагается до окончания абонементов посещать по выбору какой либо из предлагаемых ими другой фитнес клуб без дополнительной оплаты.
Единственное что может быть от исполнительного листа это запрет на выезд за границу, а если денег нет то наверно судья сама всем возместит ущерб, она разбиралась с этим и думала что своим решением удволитворит всех
Гость
18 октября 2022, 09:57
Выезд за границу юрику? Вы в себе?
Гость
13 марта 2021, 07:06
Было бы глупо думать что кто то получит свои деньги обратно. Решение суда то есть, а денег давно нет.
Гость
13 марта 2021, 09:24
Насколько я знаю, их счета уже арестованы и деньги на них имеются.
Гость
13 марта 2021, 08:26
Е1, Похоже вам Юристы проплатили эту рекламу. «Судья удовлетворила требования и взыскала денежные средства» - вы соображаете о чем пишете? Судьи не взыскивают денежные средства, от судьи вы максимум исполнительный лист получите. А так как Вы живете в России, этот ИЛ может пригодиться лишь в туалете.
Гость
13 марта 2021, 19:57
Что там можно взыскать с фирм однодневок, с устав.капиталом 10тр
Гость
13 марта 2021, 08:38
Дураки так и думают: раз судья присудил- то же самое что деньги в кармане
Надо бы законодательно еще не только присуждать, но еще и назначать срок возврата и если не укладываются в срок, то уезжает на поселение на 6 месяцев, потом после выхода опять назначается срок и опять если не уложился поехал на год и так пока не рассчитается
В этой стране решение суда имеет такой же вес как сплетни бабок у подьезда.
Гость
13 марта 2021, 20:03
16 лет клуб работал, стоило мне купить абонемент и он закрылся 😁Невезуха
Гость
12 апреля 2021, 14:04
Кто-то получил уже деньги?
Гость
13 марта 2021, 13:45
Поражаюсь, какой у нас узколобый и неблагодарный народ! Большое спасибо юристам, которые ни рубля не взяли с нас за это дело! Для меня лично это было делом принципа, потому что я заплатил за годовой абонемент и не разу не успел сходить. Счета их заблокированы, никуда не денутся.
Я купил по акции абонемент на год, 10 тыщ занимался 2 месяца и пришел конец света, да и фиг с ним, не те деньги, тем более не они в этом виноваты, 30 мил это да это понятно, но лично мне было бы стремненько ходить по судам за 10 тыщ
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 72%В Екатеринбурге клиентам фитнес-клуба, закрывшегося из-за долгов, вернут деньги