В Екатеринбурге магазин Sunlight подал в суд на ТРЦ «Гринвич»
9 марта 2021, 07:30
Гость
9 марта 2021, 08:25
в Гринвич не ходил уже года 2. потому что там находиться невозможно. в бутиках некоторых нет вентиляции - ходишь задыхаешься. сотовая связь в некоторых точках трц не ловит. там где зона еды грязно. короче так себе удовольствие.
Этот магазин достал уже! То Билан звонит мне, то Меладзе и Лобода́. Можно коллективную жалобу на них и многомиллионный штраф за популяризацию незаконной рекламы ? 🔥
за полгода почти 10 млн аренды.
потом удивляемся уровню цен в магазинах :)
Гость
9 марта 2021, 08:12
Это же вечно закрывающийся магазин. Пусть уже реально закроется.
Гость
9 марта 2021, 08:52
Санлайт не закрылись ещё? Когда эта сеть уже закроется окончательно?
Гость
9 марта 2021, 08:50
Нормально так , четыре месяца арендаторы не могли зайти на площадку арендуемую у ТЦ и осуществлять торговую деятельность не по своей вине , а с них "трясут" конскую аренду и не хилую коммуналку .., типа - нас не колышит - отдай и всё !!! Ох.... Удивляюсь , как до сих пор все остальные магазины открыты ? Чем и с чего они платили аренду , коммунальные платежи и налоги за эти 4 месяца локдауна ? Когда ничего не возможно да и не кому было продать ? Это "рывок" и "прорыв" !
Хитро составляются договоры аренды.... Я считаю, что Санлайт прав, требуя вернуть деньги за аренду в нерабочее время. Думаю, теперь в договорах аренды появятся пункты, обговаривающие расчеты в такое время, как пандемия.
Гость
9 марта 2021, 10:42
Пусть закроется уже наконец навсегда этот Санлайт. Продавщицы там - хамло, даже если вслух не хамят, то взгляд все равно выдает презрение. Принципиально к ним не захожу, еще и из-за их богомерзкой рекламы, то спамят в смс, то звонят. Их блокируешь - так они с другого номера звонят. Уже и отписывалась от них, и жалобу писала - толку ноль.
Да че они все закрыться не могут! Достали уже! Сейчас не только навязчивая реклама по телефону но и через новости🤦🏻♀️ никакого спасения от них нет
Гость
9 марта 2021, 16:38
Большинство товаров в этом Гринвиче это голимый Китайский ширпотреб который везут из таганско рядя, погладили и повесили...
Гость
9 марта 2021, 08:52
В суд надо не на Гринвич подавать, а на губера и правительство.
Гость
9 марта 2021, 11:42
Если управляющая компания не выполняет свои обязанности, можно я тоже не буду им мзду платить? Только за воду, отопление и электричество
Гость
9 марта 2021, 12:18
С такой политикой УК Гринвич скоро будет похож на Комсомолл.
Гость
9 марта 2021, 12:02
Да уж в гринвиче управляйка прям стая шакалов. Съехали бы все арендаторы с этой помойной кучи
Гость
9 марта 2021, 17:23
В этой эпической битве жабы с гадюкой, я на стороне Санлайт, ибо Гринвич ещё хуже!!!
Гость
9 марта 2021, 16:42
Гринвич слишком дофига зазнался честно говоря.
Арендаторов там прессуют, штрафы там за каждый лишний пук.
Как вспомню как люди в куртках работали на 0 этаже в 18 году, и это типа норма видимо была, с тех пор моей ноги в этом ТЦ больше не было.
Обесточивание магазов это обычное дело, арендаторы даже забрать товар не могут т.к магазин просто заерывают решеткой.
E1 конечно мог бы покопаться в этом деле, достаточно попросить любого арендодателя показать "Правила работы" и спросить их отношение к администрации Гринвича.
Про охраников, подростков быкующих на парковее/фудкорде уже столько сказанно, что и так все знают.
А мне вот не звонят не пишут, есть такая функция у них, отключиться от рассылки и нет проблем. А так сеть как сеть, можно у них украшения брать, качество в целом хорошее. Меня они мало трогают, проще через приложение в телефоне выбирать и курьером доставка.
это те самые кто закрыться не могут постоянно ?
кто вводит людей в заблуждение - своими акциями - а на деле сплошное разочарование и обман
кто продает некачественный товар из категории ширпотреба - характеризуя его как люксовый
теперь пошли отбирать дань у магазов... такие смешные эти мАААсквичи
Гость
10 марта 2021, 10:14
Гринвич весь нужно закрыть
кто то видел в каком состоянии там туалеты
позорище собственникам этого центра
да и на фудкорте помойка
где контролирующие органы????????
Гость
10 марта 2021, 10:46
- На официальный запрос E1 ответа не последовало.
А вот это опасно, с огнем играют.
Гость
27 апреля 2021, 14:35
А не пошел бы Sunlight куда подальше. Со своими вечно закрывающимися магазинами. Заколебали. Товар дно и всем надоедает со своей рекламой.
Гость
10 марта 2021, 15:39
Конечно, Гринвич офигевший. Мы вот предоставили скидку 100% всем арендаторам на 4 месяца. Конечно, кроме тех, кто работал. Но, даже те, кто работал в полную мощь (продуктовые), выжали себе скидку 30% - пусть подавятся.
Гринвич не прав. Хотя бы 50/50 нужно было горести делить. Понятно, ту глупость, которую натворил Путин, все закрыв, уже не исправить, и бизнес просел конкретно, но нужно как-то друг друга поддерживать...
Арендаторы тоже некоторые хороши.. Все им мало. Многие тоже не понимают, что ТЦ оказались также в тяжелом положении. Ведь никто не отменял охрану, коммуналку, налоги и т.п.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Екатеринбурге магазин Sunlight подал в суд на ТРЦ «Гринвич»