перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Управляющая екатеринбургской «Мегой» станет главой столичного ТЦ

Гость
27 февраля 2021, 19:36
"Екатеринбург сделал меня более зрелой, открытой, он помог реализовать мои самые смелые мечты. А люди, смелые, с характером, но при этом огромной душой согрели и помогли воплотить мечты в жизнь. Совершенно невероятный опыт, абсолютно недосягаемый доселе уровень." Это так красиво, что хочется выпить вина и станцевать танец развития. Жаль что новость - это не новость. Это всего лишь социальная страничка человека, на которую всем плевать. Ну нет тут обсуждения, кроме тупых высеров.
27 февраля 2021, 20:00
Жалко. Спасибо за отличный ТЦ!
27 февраля 2021, 20:23
Уже несколько лет не езжу в мегу и Ашан. Считаю, что они стали отстойным магазинами. Всё что там продают можно купить в шаговой доступности недалеко от дома. Мясо предпочитаю покупать на рынке, рыбу тоже. Всё остальное в маленьких магазинчиках лучше, потому что партии поставки меньше, соответственно свежее. И что такого, особенного , можно купить в Меге и Ашане, чего нет в окрестных маленьких магазинах?
Гость
28 февраля 2021, 11:07
Новости диаспор
Гость
27 февраля 2021, 19:28
Сейчас накидают. Тут не любят успешных людей
Гость
27 февраля 2021, 23:29
Видала я ее в жизни. Фотошоп творит такие чудеса.
Гость
27 февраля 2021, 20:31
МеГа стала лучше, если это благодаря данной девушке, то жаль, что улетает... А с другой стороны - ясно понятно, здесь все заработала пошла выше)))) так везде.
Гость
27 февраля 2021, 23:40
Это какая то пиар акция для женщины? Я вот тоже сменила работу. Городу то это знать зачем???
Гость
27 февраля 2021, 21:00
Ашан и Мега для областников котооые по Первоуральской трассе живут. Для Екб в пандемию достаточно магащинчиков "на районе" и в шаговой доступности! Стройте и развивайте заводы и фабрики!!! Где они...
Гость
27 февраля 2021, 19:19
МЕГА радует. Особенно парк перед МЕГОЙ.
28 февраля 2021, 11:49
Ремонт в меге не она делала, там заказчики иностранные компании вообще. Управляющая занимается арендой и рекламой, ну и по мелочитам клининг всякий) никакого отношения к ценам на грудинку в Ашане она не имеет)
Гость
27 февраля 2021, 19:33
Спасибо за проделанную работу и замечательный ТЦ МЕГА , вы отличный руководитель , пусть и Москва вас встретит с теплотой , вам всё по плечу !!!
Гость
27 февраля 2021, 20:01
хорошая новость,только не понятно.За это платят 0.5 или 1.0?
Гость
28 февраля 2021, 06:58
А что, больше не о чём писать.
28 февраля 2021, 12:41
Как говорится в такой ситуации: И ЧО? Нам то что??? Новость - "огонь".
Гость
28 февраля 2021, 16:47
трц устаревший формат торговли
Гость
28 февраля 2021, 03:37
Пускай валит- ветра в парус
Гость
27 февраля 2021, 20:06
Прям ждал эту новость, ночами не спал.
Гость
28 февраля 2021, 15:55
Ашоты Магикяны живут лучше чем мы у себя в стране, крутишься как совразка, на работах, образование имеешь и хоть бы хрен, даже на хату не хватает
Гость
28 февраля 2021, 04:19
первый раз в жизни вижу этого человека
Гость
28 февраля 2021, 14:32
Любили МЕГУ, когда был каток, были бесплатные детские площадки. Вот просто спасением была площадка рядом с магазином одежды Мазакея (в уголочке). Любила там дочка мягкие кубики перетаскивать, ну а я рядом в магазине детскую одежду выбрать ) Все убрали.. и каток, и корабль и мини-площадки.. Одни магазины и жрачка остались.
Гость
28 февраля 2021, 20:14
Ну и что?
Гость
27 февраля 2021, 20:42
Екб дно, Москва там бабки
Гость
27 февраля 2021, 22:04
Сам работаю в иностранной компании, переезды обязательны, не хочешь переезжать- смотрят косо. На детей и семью им наплевать, переезжай
Гость
27 февраля 2021, 23:03
Кому это надо??? Пусть езжает на все четыре стороны🧐
Гость
27 февраля 2021, 23:30
Мегу люблю с открытия. За икею, оби и др, раньше за каток (каток жалко, что закрыли((( Детских площадок было в каждом углу и бесплатных, этого уже нет. Что-то лучше стало, по оформлению. Парк на улице отдельный респект!!!
Гость
27 февраля 2021, 19:18
Красивая девушка. Ещё и умная, раз такую успешную карьеру сделала.
Гость
27 февраля 2021, 20:06
или у неё талант?
28 февраля 2021, 11:53
такая чушь , такими местами руководит совет директоров, а не просто телка одного из них и вектор развития тоже , скорее всего икея предложила ( ультимативно настояла) на таком развитии и концепции развития и все сделали подрядчики и все , причем тут какаято баба не пойму , она сама строила лично или денег сама дала? очередная кукла на месте
Гость
28 февраля 2021, 18:06
Сама попросила про себя написать?))) Самопиар - дело хорошее, но куда смотрят редакторы портала? Новостей в городе нет? Она обычный наёмный рабочий даже не в самой крупной компании города, может тогда про всех писать будете, кто в Мск переезжает РАБотать? Если бы это её Мега была и она за свои деньги её преображала и вообще преображала она... напишите лучше про Заводовского, который из Марии такой Гринвич отфигачил и САМ отфигачил, не за деньги Шведов)) или про заводы наши напишите, как там жизнь идёт... всем пофиг на эту Аише) п.с. Комментарий написан не для критики Аише, а для критики вас, дорогая редакция
Гость
28 февраля 2021, 01:29
Невиданный карьерный рост. Из тц в зажопинске в зажопинский тц в нерезиновой... Они им нужны.
Гость
28 февраля 2021, 02:03
Вот так новость!
Гость
28 февраля 2021, 10:42
Да ваще побоку есть проблемы более важные а не тратить время на работника частной компании
Гость
28 февраля 2021, 15:10
В ашане цены бешенные.чем туда кататься,рядом с домом можно купить.плохой сейчас ашан и мега отстой.ждут ее в маскве.таких как она полно в очереди стоят.
Гость
28 февраля 2021, 18:43
армяны в смутное время произросли на русских как на "навозе",теперь потребуется время что-бы их выковырять.проникли в прокуратуры,участковые и т.д. и т.п..домой там и прокурорами и следаками,участковыми и прочими економистами,актеришками и стэндаперами,режиссерами и продюсерами . ... . за время союза обзавелись моноэтничной квартиркой и оттуда расползаются - страна армян(у них зовется),а тут проходной двор.цацкаются с ними.мелконянщина,аваковщина - диву даешься,живут русские а участковый армян.
Гость
27 февраля 2021, 19:35
зачем мне это знать?
Гость
27 февраля 2021, 20:24
А нам то что до нее. Пускай хоть куда едет.
Гость
27 февраля 2021, 21:38
Спасибо Айше Ашекян за проделанную работу. Мега расцвела за последние годы.🌸
Гость
27 февраля 2021, 23:57
Был в этом тц за все его время работы пару раз и то потому как он крайний на выезде из города в сторону перьми и потому новость не новость
Гость
27 февраля 2021, 20:26
грудинка нарезка вверху зачеркнутый ценник 1120р - 512 с типа скидкой 50% в других магазах 520р без этой фигни
Гость
28 февраля 2021, 11:55
в такой ситуации возникает вопрос: откуда ноги растут? ответ- единоросс строительный магнат Григор Агекян . все просто. девочку поддерживают))...она просто пешка в чужих руках
28 февраля 2021, 12:10
боты похвалы тоже не руские какие-то этот айшан маладэс такой хорши парк махазын сдела вапще молодьец
Гость
28 февраля 2021, 01:36
Ничего плохого сказать не могу про человека, т.к. не знакома. Удачи вам на новом месте. Дорогу осилит идущий. Почему бы не порадоваться за человека, если у него все складывается неплохо.
Гость
28 февраля 2021, 07:52
Спасибо Айше и команде! Люблю ездить в Мегу! Особенно гулять по парку с дизайнерскими задумками каждый сезон! Успехов!
Гость
27 февраля 2021, 20:13
МЕГА — лучший ТЦ! Мороженое из IKEA, тетрадки "Каждый день" из АШАНА и набор садовода из OBI — это то, за чем я еду именно в МЕГУ.
Гость
27 февраля 2021, 20:33
Тц как тц, далеко ни ГУМ. Сервис нужен, а не очереди, мега плотно ассоциируется с толкучкой
Гость
28 февраля 2021, 12:06
Мега-это лучший ТЦ в Екатеринбурге! Все продумано до мелочей, его хочется посещать еще и еще! Как говорится все для людей! Я надеюсь и впредь Мега будет держать марку!
Гость
27 февраля 2021, 21:25
очень жаль. мега - наша радость и любовь. нет ей равных
Гость
27 февраля 2021, 20:24
Только комплименты! Е1, ещё больше фото красавиц!
Гость
27 февраля 2021, 23:19
щас все онлайн,нахеоа нужны эти ковид концентраторы?