перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Екатеринбурге закрылась пельменная «Дюжина»

Гость
10 февраля 2021, 14:18
Потому что понты губят. Зачем писать "ресторан"? Контингент ашана не поймёт буржуйских изысков и не пойдёт. Назовись по-народному "пельменная", и люди к тебе потянутся. Хипсторов-маркетологов уволить. Пусть на завод идут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля 2021, 14:13
Русская кухня совсем не в тренде, люди больше потребляют бургеры, роллы и пиццы/пасты 😢
Гость
10 февраля 2021, 13:26
Разорившееся место стразу азиаты заняли. Символично даже.
Гость
10 февраля 2021, 13:50
В дюжине было вкусно когда она была одна, в успенском на вайнера. Потом закономерно испортилась
10 февраля 2021, 15:23
С такими конскими ценами на пельмени, где теста больше, чем мяса, естественно, не выжить.
Гость
10 февраля 2021, 13:38
Чего и следовало ожидать : местный бизнес загибается и массово банкротится, зато москали активно пользуются ситуацией... Ещё больше прибыли в столицу утекает
Гость
10 февраля 2021, 14:57
В Дюжине пельмени хоть и вкусные, но ценник на эти мокрые пирожки с мясом заряжен в 10 раз, как на "высокую кухню". Кризис просто сделал людей еще разборчивее.
Гость
10 февраля 2021, 15:30
Областников кормить пельменями "за дорого" - явно пустая затея. Пельмени они лепят сами.
Гость
10 февраля 2021, 14:09
Если вижу в магазинах продукты производства Москва или Московская область просто не покупаю, знаю что обязательно г... "подсунут".
10 февраля 2021, 13:52
Одна макашница сменяет другую. Круговорот нищепита.
Гость
10 февраля 2021, 13:52
"Спасибо" ковид ограничениям, ещё несколько семей потеряли работу.
Гость
10 февраля 2021, 13:27
никогда там не был,видимо высоко забрались
Гость
21 июня 2021, 11:28
И слава Богу, что закрылась. Дюжина уже не та, что была изначально. На ул. Вайнера в ТЦ Успенском категорически не рекомендую посещать Дюжину. были там 20.06.2021. Отвратительно! Вареники разваливаются, пельмени не докладывают, вместо 12 в тарелке 8. закуска язык нарезка как попало, консистенция рыхлая, видимо размораживали в кипятке. официант подает блюда отдельно от соусов. Приходилось напоминать. Вряд ли ещё раз пойдём в Дюжину.
Гость
10 февраля 2021, 14:09
надо ж было догадаться областникам пельмени предлагать. они их дома каждый день жрут. им экзотику надо, что по возвращению в деревню, было чем похвастать
Гость
10 февраля 2021, 13:41
дома ешьте
Гость
10 февраля 2021, 14:40
А почему не тюменские?
10 февраля 2021, 14:54
Налоги в какой бюджет уйдут?
Гость
10 февраля 2021, 17:43
Где простому русскому человеку покушать? Все дорого, а иногда хочется порадовать себя, устроить себе праздник в тусклой и скучной жизни.
Гость
11 февраля 2021, 00:17
Ешьте-ешьте, дорогие гости, - всё равно свиньям отдавать
10 февраля 2021, 13:34
да пофигу
10 февраля 2021, 13:48
Скатертью дорожка этим охломонам!
10 февраля 2021, 14:16
😂👍 просто и по делу - бизнес не пошел!
Гость
10 февраля 2021, 15:24
Печально, где сейчас покушать дряни?
Гость
10 февраля 2021, 16:30
А мне Дюжина нравилась. Изначально хорошая концепция была)
10 февраля 2021, 13:27
как давно я не был в Меге - не знал что там Дюжина открывалась, хорошие пельмешки там
Гость
10 февраля 2021, 14:18
велика беда... еще один макдональдс откроется там
Гость
10 февраля 2021, 14:32
Плохо сплясали, видимо, не заслужили бабосиков))
Гость
10 февраля 2021, 15:04
По информации E1.RU, проектом займутся московские рестораторы (C) Если бы не Пу , этим проектом занялись бы солдаты НАТО . Вы этого хотите ?
Гость
10 февраля 2021, 15:10
Цены не вкусные. Вот и прощайте. Поближе к народу надо быть или хотя бы подделываться под него.
10 февраля 2021, 15:10
Не вкусно было, все не вкусно.
Гость
10 февраля 2021, 16:18
Такая же в парк хаусе когда-то была . Неприятное местечко . Кормили отвратительно . Вареники были с порошковым картофелем , морсы тоже из порошка 🙈холодец 🤭хорошо что такие кухни закрываются ! 👍
Гость
10 февраля 2021, 18:47
Месяц назад закрылась
Гость
10 февраля 2021, 20:01
А вы думали для чего это всё было, именно для того чтобы большая часть производства и бизнеса обанкротилась и скупить за гроши.
10 февраля 2021, 21:49
мега похоже больше для первика существует, хоть всю закроют пофигу
Гость
10 февраля 2021, 22:19
Там после карантина все испортилось, порции сократились, стало совсем не вкусно, поэтому не жаль
Гость
10 февраля 2021, 23:46
Дюжина не везде хорошая, почему - загадка. Казалось бы пельмени - чего уж проще. Но нет. В дирижабле все отлично, а вот на проспекте Ленина около оперного (уже закрыта) - нет.
Гость
11 февраля 2021, 01:44
Пельменная у обласнеков не заходит. Там бургеры надо
11 февраля 2021, 10:38
Ну а чего не 5 этажную пельменную то сделать? Сочинить "Гимн" и повесить "Флаг" для сплочения сотрудников
Гость
11 февраля 2021, 10:51
Ничего вкусного там не было никогда, вареники с картошкой заменителем , постоянно меняющийся персонал, хостес которог нет или рожу скрипит на входе мест нет, сидишь как в столовке а пафоса как в ресторане, жду когда закроются остальные
Гость
11 февраля 2021, 13:28
Что за бред вы про положение бизнеса пишите, каких то деревенских покупателей. Это была и есть рыгаловка, с отвратительным сервисом, с конским цкнником и отвратительной едой, пельмени подавали холодные с кучей масла по цене не соответствующей качеству. Вот забигаловка рыгаловка и закрылась.
Гость
12 февраля 2021, 10:38
Сборище душнил. Что вам не забегаловка тогда?
10 февраля 2021, 14:59
Не плохие там пельмени были.
Гость
11 февраля 2021, 03:05
В гринвиче дюжина хорошая, всегда когда за покупками с семьей приходим, обязательно туда идем, настоящая еда ,очень вкусно!
Гость
10 февраля 2021, 14:48
Не была там, не знала, особенной печали по этому поводу не испытываю. Свято место пусто не бывает. 🙃
10 февраля 2021, 15:26
Вам то какая разница , москвичи или азиаты. Если вкусно кормят.