перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Налоговая подала в суд на экс-владелицу сети алкомаркетов «Семь пятниц»

Гость
9 февраля 2021, 18:15
Красавцы, швырнули банки и свалили в Сингапур. Ищите теперь их приставы, хата, которую забрали для них копейки, не успели видно её до ареста спулить, а так бы вообще ничего не досталось.😆
9 февраля 2021, 17:33
Где-то в сторонке улыбаются Сердюков с Васильевой ))
Гость
9 февраля 2021, 17:45
Ещё не дочитав до конца, подумал что она уехала заграницу. Так оно и есть.
Гость
9 февраля 2021, 17:16
Образцовый путенский бизнесмен. Поднял денег в России, кинул всех кого можно и свалил.
Гость
9 февраля 2021, 17:45
Симановского проверьте он больше денег в бюджет не доплачивает, одни зарплаты только серые
Гость
9 февраля 2021, 18:13
На стмановского подавайте у него больше Бобла 🤣
Гость
9 февраля 2021, 18:26
Она у нас в соседней деревне домик снимает. Без удобств.
Гость
9 февраля 2021, 18:59
А что такое налоговая опг рф ???
Гость
9 февраля 2021, 18:01
Найти, заблокировать все её счета,
9 февраля 2021, 19:11
Да неужели?Затоптать бизнес-это у нас ,к сожалению в порядке вещей.Просто не представляю, с чего органы кормиться будут.если до конца всех задушат..)На верхах то на трубах сидят..)))А этим останется ,только зубами щелкать...,
Гость
9 февраля 2021, 18:26
У-ха-ха! Вор у вора шапку украл!!! Даже коллекторам не возбудиться, потому что Сингапур не их юрисдикция!😁😁😁
Гость
9 февраля 2021, 18:11
Пишите письма...
9 февраля 2021, 18:42
Фамилия ЧАМовских кое о ком мну напоминает.
Гость
9 февраля 2021, 18:53
пусть ювелирку чиовских аресткбт,семейка кидал и аферистов
9 февраля 2021, 18:54
На Академическом проездом видел один магазин с сей вывеской в настоящее время 😁. Зря снимайте вывеску, а то заберут последнюю просрочку!"
Гость
9 февраля 2021, 21:44
Устанете пыль глотать, чао!
Гость
9 февраля 2021, 19:15
Хорошие магазины были "Семь пятниц", большой ассортимент, не столь высокие цены, дорогу им "перебежали" Красное и Белое, раскупив точки и помещения более удобные для посещений, они такие же и ничем не отличающиеся от "Семь Пятниц", те же цены, та же алкогольные продукты. Будучи к примеру владельцем, на их месте вы поступили точно так же, слили бы сеть и свалили, и я никогда не поверю, что бы выдали все до последней копейки кредиторам и коллекторам, переехали бы в деревню и уткнулись носом в огород, пожиная плоды труда своего. В "Семья Пятниц" было вложено немало средств и сил, годы времени, как и в любую торговую сеть.
Гость
9 февраля 2021, 17:20
Даже тут ЧАМовские ... Ну и ну...😂
Гость
9 февраля 2021, 17:56
В Украине все и всех кидают, вот нам и завидно, как в РОССИИ люди живут
Гость
9 февраля 2021, 20:56
Типичные российские бизнесмены! И при деньгах, и на свободе! Встречать нас будет на Мальдивах или в Англии? 😁😁😁
9 февраля 2021, 23:05
почему бы не подавать в суд той страны, где они сейчас живут? в правовом государстве их активы быстро найдут и будет из чего погасить задолженность.
Гость
10 февраля 2021, 02:10
новость ни очем ибо контролирующие и надзорные органы ежемесячно привлекают к суду по административке десятки лиц как юридических так и должностных - это обычная практика
Гость
10 февраля 2021, 02:16
чё задавили мой коммент - стыдно читать о своих недостатках а е-один?
Гость
10 февраля 2021, 12:35
Из за этой поганой компании которая по закону так и не уволила меня , я не могу получить не какие выплаты и не могу устроиться на другую работу,так как штампа в трудовой у меня нет что я уволенна ,гори в аду сволочь , тебе бы посидеть так с двумя детьми и без работы !!
9 февраля 2021, 21:12
Кто вы? Семь пятниц всегда рядом с кб открывались, работать начинали на час раньше и заканчивали на час позднее. Тема банкроство сейчас в основном используют приезжие молодые украинцы, мутятся от ипотеки до мельчайшего бизнеса! Так что кто от туда, молчите в тряпочку! Но я всегда за то, что дайте людям вторую жизнь, без третьей!