перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Арендодатель отказался продлевать договор субаренды с «Домом печати»

21 января 2021, 11:46
21 января 2021, 12:30
Подковёрные игрища мэрии, как бывший чиновник, глаголю.
Гость
21 января 2021, 11:57
А когда уже с этим Татлином государство арендные отношения разорвёт? Почему он арендует все здание за бесценок у государства и считает себя там хозяином?
Гость
21 января 2021, 12:53
Отжали лофт у хипсторов.
21 января 2021, 12:33
Да, это и есть скандал на весь город. Потому что для горожан "Дом Печати "это культовое место. Очень уютное , в самом центре города, всегда доброжелательная атмосфера. Музыкальные исполнители на любой вкус, на любого слушателя. Здесь и студенты и пенсионеры и семьи с маленькими детьми. Всем здесь были рады.
Гость
21 января 2021, 12:42
Татлин отжал у государства здание... абсурд, еще и умничает... но дом печали тоже не очень клуб был...
Гость
21 января 2021, 12:34
Так и вижу наставленный пистолет. "Пора прекратить эту грязную игру, Гарри, - произнёс небритый призрак из прошлого, сжигая половину сигареты одной затяжкой, - вы думали, что я мёртв, но пришло время ответить за ваши грехи".
21 января 2021, 13:13
Вход в "Дом печати" во двор с Тургенева через проходную или шлагбаум. Просто если даже этого не знаешь, что писать то. Пианист Владислав Чепинога выступал там регулярно. Никакой пъяни, все ок.
Гость
21 января 2021, 14:29
Какие это родные стены,это помещение клуб арендует,это не его собственность,а теперь владелец данного помещения хочет видеть у себя других арендодателей,все по закону.
Гость
21 января 2021, 15:07
Дом печали этот не культовая площадка а чушь непригодная для концертов, во всяком случае с точки зрения зрителя - это не то помещение. Узкая мелкая входная группа, где все пришедшие просто не могут нормально снять верхнюю одежду. длинный зал с низкой сценой и не обзорным углом сбоку, разве что шальных императриц за столиками ....но точно не про музыку. А такого звука я ни где больше не слышала - не музыканта, а рядом стоящих людей слышно. Телеклуб зря деньги на суды тратит.
Гость
21 января 2021, 18:11
Скажите пожалуйста, нам то на кой это знать, кто с кем аренду заключил, не заключил?
Гость
21 января 2021, 12:00
пищат, а лезут,ну не нужны они арендатору, он нашел уже тех,кто будет больше платить,это же его бизнес,пусть другое место арендуют,столько мест в городе свободных,но нет,надо скандал на весь город устроить,ну не рады им там,не рады.
21 января 2021, 12:19
Скажем дружно, нафиг нужно этот дом печати.
21 января 2021, 12:26
странный этот дом печати накопил долгов и еще не доволен, что его выселили и не хотят продлять договор. Нафиг вы такие нужны лучше пустить тех, кто будет платить.