Отличное место, очень жаль, что закрылось. Не много где ещё так готовят, от души и со вкусом!!!
Гость
19 декабря 2020, 18:16
Можно как угодно относиться к простенькому интерьеру, но там было реально вкусно. Я б лучше вкуснейшей долмой там отобедал, чем в новомодных местах.
Гость
19 декабря 2020, 18:24
Аллах не помог
Гость
19 декабря 2020, 19:09
Ну ничего откроется ниозеро нилес или низакат
Гость
19 декабря 2020, 18:09
На Луначарского мне нравится, там и уютнее, и вкуснее. А на Куйбышева как забегаловка...
Гость
19 декабря 2020, 19:40
Нигора является проектом местного товарища.
Вкус определялся усилителем вкуса, а не теми ингредиентами, что входят в состав.
Если бы Вы попробовали настоящую Дунганскую кухню, что в основе всех «узбечек», то больше бы не ходили в похожие заведения.
Гость
19 декабря 2020, 19:07
Она уже месяца 3 закрыта, Але
Гость
19 декабря 2020, 18:57
Да нет они под шумок корпоратив будут мутит типа мы закрыто так што держись ИВАН
Гость
19 декабря 2020, 18:57
Хорошие место. Но, всегда было интересно- первая "узбечка" на Шейкмана в частном доме- это бабушка, или нет. меню-то то же...
много раз уж писал,что пофиг на эти рестораны и кафе. жалеть вас никто не будет.дома есть надо!
Гость
19 декабря 2020, 22:33
А почему временно ???
Гость
19 декабря 2020, 23:13
Откроют в следуещем году - оптимисты
Гость
21 декабря 2020, 00:24
Вонючая забегаловка закрылась - только в радость
Гость
19 декабря 2020, 19:09
Главное, чтобы они хотя бы доставку сохранили! Пикантные баклажаны у них шедевральны!
Гость
19 декабря 2020, 19:20
как не ел там,тяжесть, изжога. В общем невелика потеря.
Гость
19 декабря 2020, 20:17
Как же любит русня жрать все подряд. Эрзацы, суррогаты, лишь бы не еду.
Гость
19 декабря 2020, 21:29
Было вкусно. Что сказать. По крайней мере не считают количество лапшинок в порции, как считают российские "заведения".
Гость
19 декабря 2020, 22:43
Ну и ладно, там все равно помоями кормили
Гость
19 декабря 2020, 19:16
хорошее заведение))
Гость
19 декабря 2020, 22:57
Уж что там было такого вкусного, переперченная, тяжелая аля узбекская кухня. Изжога обеспечена, ценник только не такой большой, вот и весь +, за такое качество сомнительный. Жалеть точно не о чем.
Гость
19 декабря 2020, 19:55
Они вам в чашку плюнут обязательно знаю служил в стройбате
Гость
19 декабря 2020, 20:31
Любим Нигору, ходим туда всей семьёй! Пускай открываются в новом году!!!
Гость
19 декабря 2020, 21:34
Нигора давно испортилась!Закрытие точки только подтверждает это.
Сколько покупает Нигора глютомата вы просто не представляете.
Гость
20 декабря 2020, 14:13
На Луначарского приличнее было, на Куйбышева забегаловка противная , неуютная
Гость
20 декабря 2020, 14:13
надеюсь откроются. мне там тоже нравилось всегдаю помню время когда столик надо было минут 20 ждать. из недостатков этого места очень долго несли счёт.
Гость
22 декабря 2020, 15:18
Отличное кафе! Очень надеюсь откроют! Должны!
Гость
12 апреля 2021, 10:06
Пора бы уже и открыться, пиццерия рядом давно уж открылась.
Гость
19 декабря 2020, 18:28
И хрен с ним.
Гость
20 декабря 2020, 00:04
Замечательный ресторан.Очень вкусно готовят.Домой привозили все четко.Даже гости из Москвы пожалели,что у них нет такого ресторана.Желаю процветания и долгой жизни!Спасибо!!!!!!!!@
Ресторан ? Вы серьезно . Максимум забегаловка выпить закусить. Хотя и очень вкусно. Им до звания ресторана как до луны .
Гость
19 декабря 2020, 20:05
отличное место, в отличие от многих в городе, огромные порции, а не цены.
Гость
19 декабря 2020, 19:44
Никто там собак не готовил! 😡 Если вам завидно жри дома! 😡
Гость
20 декабря 2020, 07:02
Нигора была замечательным заведением, вкусная еда, приемлемые цены, дисциплинированный персонал. Равного заведения с восточной кухней в городе не знаю. Ну на сколько знаю закрылись на ремонт, будем надеяться в следующем году откроются. И было бы не плохо если бы открыли еще таких заведений, в существующие в обеденное время не попасть. P.S Справедливости ради надо сказать что последнее время качество еды ухудшилось, нет ароматных овощей (есть деревянные из пятёрочки) , могут принести холодный суп. Но время сейчас не простое надеюсь исправятся.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
В Екатеринбурге закрылся ресторан узбекской кухни «Нигора»