перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Мы оптимисты». Сербские рестораторы рискнули открыть ресторан в «проклятом» месте на Антона Валека

Гость
18 декабря 2020, 16:47
люблю сербскую кухню👍
Гость
18 декабря 2020, 16:38
Удачи ребята, молодцы, интерьер прикольный!
Гость
18 декабря 2020, 16:50
Поставьте парковщика и держите несколько мест на парковке. Это очень важно
Гость
18 декабря 2020, 16:21
Ребята, поздравляю вас! Процветания, братья наши!
Гость
18 декабря 2020, 16:37
Желаю удачи!
19 декабря 2020, 11:45
"проклятие" заключается в том, что в двух шагах находится заведение питания с, пожалуй, самым выгодным в городе соотношением цена-качество
26 декабря 2020, 16:35
Да. Удачно вы выбрали символику «Дориан-Грей». Вам, оптимистам, действительно лучше хвосты свиньям закручивать, чем заниматься ресторанным бизнесом. Вы и «Оптимист» то чуть не похоронили. Вовремя вас оттуда вымели.
18 декабря 2020, 19:28
Ну хоть кто-то "про еду". Удачи. Зайду )
Гость
18 декабря 2020, 19:47
Интересно, много ли еразовцев читали книгу "Портрет Дориана Грея". Слышать, что "Дориан Грей - это гедонизм, расслабиться" несколько странно. Это роман про моральное падение, остающееся незамеченным.
18 декабря 2020, 20:01
класс!!! я хочу туда в пижаму не пошел именно из-за названия ресторан пижама. капец же!
Гость
18 декабря 2020, 19:19
Здорово 👏👏👏 успехов вам! Обязательно придём
Гость
18 декабря 2020, 16:22
Интерьер прикольный. BDSM и Kink вечеринки будут?
Гость
18 декабря 2020, 16:50
Все классно. Чуть странное название ( причем тут Дориан Грей?) и масштаб конечно рисковый. Удачи
Гость
18 декабря 2020, 17:48
Кухня-то надеюсь сербская?
Гость
18 декабря 2020, 17:47
А чё вдруг проклятое? Сотрудники соседней почты прокляли за высокие цены? Сейчас, видимо, будет дешевле, если на бухло не будут накручивать (и вообще, нефиг бухать!!). Там рядом, кстати, было милое кафе ГТО, через дорогу.
Гость
18 декабря 2020, 20:48
Уже хочется к Вам в гости. Не разочаруете-станем постоянным клиентами!
Гость
18 декабря 2020, 22:06
А как же авторские права на название? Наследники Оскара Уайльда подадут в суд -- сербам вжисть не расплатиться.
Гость
18 декабря 2020, 17:33
Красивый интерьер. Желаю успехов! Живу рядом, как-нибудь побываю обязательно
Гость
18 декабря 2020, 18:34
И кто после этого поверит рестораторам, которые тут регулярно жалуются, будто их бизнес агонизирует?
Гость
18 декабря 2020, 18:53
Поздравляю с проектом. Успехов!
18 декабря 2020, 16:40
Интерьер годный. Зачет
Гость
18 декабря 2020, 18:20
Свиду солидный!
Гость
18 декабря 2020, 19:36
Сразу кушать захотелось
Гость
18 декабря 2020, 17:17
Клуб анонимных оптимистов.
Гость
18 декабря 2020, 17:45
Обязательно буду!
Гость
18 декабря 2020, 22:58
Портрет Дориана Грея не забудьте повесить.
Гость
19 декабря 2020, 14:10
Продажа хлеба, а вкусный это не так часто, отличная идея,потянутся жители соседних домов. Вкусные завтраки и обеды для менеджеров и служащих целого района. Семейный ужин или семейное мероприятие.Успехов!!!
Гость
20 декабря 2020, 11:59
Название для ночного клуба или бара для альтернативно одаренных, странный выбор очень для подачи именно сербской кухни.
Гость
18 декабря 2020, 16:23
дориан гей
19 декабря 2020, 00:06
В ресторан с таким названием потянутся жертвы ЕГЭ)). Ну может, хоть кто-то из них прочитает роман "Портрет Дориана Грэя". А так.. как вы яхту назовете, так она и поплывет..) Ждем-с появление ресторана "Титаник" .))
Гость
18 декабря 2020, 17:24
Как дети малые честное слово .
Гость
18 декабря 2020, 16:24
Прогорят югославы.
Гость
26 декабря 2020, 16:19
С юмором вы ребята балканцы! Не раскусили ещё собственники, что вы за дорианы греи. Справки наводить надо было, теперь растащат через год все инвестиции, а то и раньше.
Гость
18 декабря 2020, 16:30
засадить 50 лямов в проект который по объективным моментам не взлетал у других.... Ну это слабоумие и отвага. Ждем через годик .... не смогла. Сложная ситуация
18 декабря 2020, 16:53
Кухня в «Оптимисте» неплохая. Но остальное 🤦‍♀️ хостес с выражением лица «я вас не ждала, идите на ....», быдлоохрана, медлительные официанты, грязь в туалетах после полуночи и музыка для публики 45+ Если в этом заведении будет такая же кухня, а остальное будет только оптимистовскими фишками, то, может даже и не разорятся на этом месте.
Гость
18 декабря 2020, 17:11
с таким названием можно и не открываться совсем
Гость
18 декабря 2020, 19:09
Увы, не взлетит.
Гость
18 декабря 2020, 23:15
Погнали......
19 декабря 2020, 00:40
Честная еда и честые цены-залог успеха в общепите 2020-2021,я иногда считаю ужин у сербов и дома- дома дороже на 20-30%,как хорошо,что есть Сербия, а не только Армения!!!
Гость
19 декабря 2020, 09:20
У людей денег нет, посидят 2 годика без клиентов, поработают в минус и уедут...
Гость
19 декабря 2020, 13:23
И здесь столы в притык друг к другу! Вот как можно спокойно поесть, поговорить или сходить на свидание, если тебя слышно и видно с обоих сторон. Напоминает столовую. Название отличное, но из-за такого расположения столов, однозначно минус. Не комфортно.
Гость
19 декабря 2020, 17:11
Само место классное, проходное!!! Это от жадности прежние сгорели. Пирожок с картошкой и запахом мяса за 80, а капучино за 120 и т.д. Посмотрел один раз и ушёл, и больше не заходил. Если новенький учтёт реалии, то будет ОКей, чего ему и желаю!👏
Гость
26 декабря 2020, 15:07
Только прочитал, что Моргенштерн открыл ресторан за 70 лямов, но там чуть ли не на Красной площади. А тут в проклятом месте за 50... Рисковые
Гость
26 декабря 2020, 15:57
Странно конечно. «Само заведение не столько про Дориана Грея, сколько про стиль жизни»... значит оно для аморальных, извращённых, слабохарактерных трусов? Судя по тому, каким был характер персонажа книги. Нужен более избирательный подход в выборе названия заведения. Либо все-таки уметь чётче объяснять позицию, почему именно так назвали ресторан.
Гость
15 февраля 2021, 20:04
шеф из ресторана №1... хммм.. цены понятны, меню - полная эклектика, ремонт хороший, но расстановка столов - не удачная, если хотите что бы народ тусовался по выходным - бар надо ко входу.. придем посмотрим.. может понравится.. в любом случае - удачи)))
Гость
8 марта 2021, 22:39
И место проклятое и с персоналом бардак. Возмущена и разочарована. Не придём сюда больше. Тезис о том, что персонал низшего звена может испортить работу и погубить самый хороший бизнес-это про это заведенение. Я понимаю, что собственник, вложивший деньги, нанявший отвратного хостес, тоже виноват. Испорчено настроение 8 марта. Нас выгнали🤷‍♀️сначала, когда пытались по телефону забронировать столик, нам сказали, что столов нет. Друзья, зайдя с улицы сели в пустой зал, позвали нас. Мы пришли, зал правда пустой. Мы быди предупреждён о броне стола через полтора часа. Заказали еду и вино, не успели ни поесть, ни допить, хостес начала нас выгонять, со словами, что едут гости. Хоть бы дали доесть и расплатиться, у нас даже счета не было, предложили бы пересесть, предложили бы следующим гостям 15 минут в баре подождать. Мы не пьяная буйная молодёжь, платеже способные взрослые люди, у которых в этом здании офисы, живём в соседнем доме. Нас выгнали. Мы не придём, ни на бизнес, ни вечером. Работайте с персоналом.
Гость
9 марта 2021, 20:11
Эти оптимисты испортили настроение 8 го марта. Набрали хамский персонал. Живу в соседнем доме, больше не зайду. Отношение к гостям ужасное.
Гость
18 декабря 2020, 17:00
работал там когда ещё был "Ватель" гиблое место
Гость
18 декабря 2020, 16:45
Дураки, в такое место в такое время вложить 50 млн. Могут уже фиксировать убыток.
Гость
18 декабря 2020, 17:01
В Оптимисте был один раз, ещё та рыгаловка, только дороже чем обычно. Бабы в съёме, кухня никакая, сервиса просто нет, так, выпить , снять, уехать... хотя и такие места отхожие кому то нужны. 😂😂