перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Екатеринбурге банк обязали вернуть комиссию за досрочное погашение кредита

30 ноября 2020, 10:17
Суд должен был нагнуть банк не на 76 тысяч, а на 576 тысяч, например, чтобы неповадно было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 ноября 2020, 10:16
респект умной бабе... так держать
Гость
30 ноября 2020, 10:30
Браво, Галина Васильевна, аплодисменты.
Гость
30 ноября 2020, 10:24
Выкинуть с территории РСФСР Свердловской области преступную финансовую пирамиду ДросельКолхозбанк. Таких лиц граждан СССР как Бурбулис и Дроссель судить за измену и расхищение ТМЦ РСФСР.
Гость
30 ноября 2020, 10:19
Банки любят на словах проговаривать ссылку на условия договора, например 5, а в бумажном договоре пропишут договор 55. А там условия такие, что платить будешь несколько тысяч.
30 ноября 2020, 10:07
Как-то в банке кладя на депозит дали договор на подписание, в котором также были ссылки на некие документы, с которыми надо было согласиться. Ничего, пришлось их помурыжить минут 15, но когда поняли что я выбора не оставляю, то принесли на прочтение в бумажном виде. Там много чего интересного окзалось. Моё мнение это не изменило, но знакомство с этими документами оказалось полезно.
Гость
30 ноября 2020, 10:06
Фальсификация и преувеличение своих возможностей баком, это стандартная практика, должник заплатит Банку долг который должен, как говориться «тело кредита», а банк после вернёт ему залоговую часть в виде имущества, без наложения арестов, а если арест был наложен, то выигравший дело походит по судебным приставам и Не раз, и не два, а много раз, чтобы снять арест, может ещё и посудиться с приставами, так как в форме их работы и из действий это норма, вообщем ежедневная рутина!
30 ноября 2020, 11:59
за такие косики суд должен был на гнуть банк на 57 лямов что бы другим не поладно было банком
Гость
30 ноября 2020, 10:14
Кругом ложь и обман - это жизнь Россиян.
Гость
30 ноября 2020, 12:03
Начните себя уважать и не трястись перед банком в ожидании кредита. Все вычитывайте, и если что-то типа "доьровольно" - вычеркивайте. Я так убрал много лишнего, в свое время, и даже отказался от ипотеки пересчитав все скрытые комиссии.
Гость
30 ноября 2020, 11:23
Теперь банку придумывать новую схему отъёма денег у клиентов... сумма кредита меньше суммы "страховки" это как вообще соотносится?
Гость
30 ноября 2020, 13:06
Да, в росскльхоз это нормальная практика. Тоже так ипотеку взяли, страховку сделали, дома договор почитали и выяснили, что сумма за присоединение к договору страхования в 3 раза больше, чем сумма самой страховки. Сходили в страховую, заключили договор напрямую, и с банком договор страхования рассторгли. В итоге страховка в страховой обошлась в 3 тысячи, вместо 53 тысяч через банк...
Гость
30 ноября 2020, 13:25
Россельхоз колхоз - невменяемый банк. Сотрудники в отделении не знают ничего. Не ознакомлены с тарифами, с услугами. Разводят на ровном месте.
30 ноября 2020, 10:03
Вот ведь какой Россель жадный.
Гость
30 ноября 2020, 11:57
вывод.. не берите денег у банков это акулы...подставишь палец откусят по самые помедоры...
Гость
30 ноября 2020, 13:35
вывод один-не берите никаких кредитов в банках. живите по средствам.
30 ноября 2020, 11:52
А только меня смущает фраза в новости "— Клиентка обратилась к нам зимой 2020 года."?
Гость
30 ноября 2020, 11:57
"Клиентка обратилась к нам зимой 2020 года"(с) Сцуко, аФФтар, она что, из будущего? Сам-то читал, чтотнаписал?
Гость
30 ноября 2020, 20:57
Дайте контакты Антона
30 ноября 2020, 15:15
Не повезло
Гость
30 ноября 2020, 16:47
С банка необходимо ещё взыскать штраф в размере 50% по ЗЗПП.
Гость
30 ноября 2020, 19:45
Банки - это спекулянты и паразиты на теле у народа!🧐
Гость
30 ноября 2020, 19:49
Красавица, умница!!!
Гость
23 декабря 2020, 11:03
Ничего себе компенсация морального вреда- 500р, а то что она нанервничалась, набегалась по судам, и за это 500 р? если бы это каснулось судей- насколько бы они оценили свой моральный вред? смешно
Гость
30 ноября 2020, 10:11
А что жительница Режа делала в Екатеринбурге? Квартиру на Академе ремонтировала?
Гость
30 ноября 2020, 10:21
Ага банки страхуют свои риски и не более, а если вы безграмотные читаете с трудом, либо читаете и не понимаете сути, то увы голову напрокат не возьмёшь, и от с витаминов мозг думать и анализировать не будет