перейти к публикации
157 комментариев к публикации

УГМК показала, как будет выглядеть фитнес-центр для очень богатых людей, который откроют в «Исети»

Гость
23 ноября 2020, 18:51
Я хожу на фитнес за 9к в год. Вот я крохобор
Гость
23 ноября 2020, 18:50
Сомнительная инвестиция. В городе куча загибающихся подобных центров. Хотя олигархам из УГМК скорее всего без разницы
Гость
23 ноября 2020, 18:51
бар с тренажерами
Гость
23 ноября 2020, 19:10
всего то в месяц надо около 9к отдать, вполне приемлемо
23 ноября 2020, 19:38
Чёт слабенький ценник. Если я брошу курить и пить и в зож ударюсь, то ещё и останется с покупки абонемента. Нафига вам маргиналы в лухаре центре? Или на это и расчёт? вроде и дороже остальных центров, но как бы и не так уж и дорого. Чтоб пралетариат себя почувствовал частичкой высшего общества?
Гость
23 ноября 2020, 18:49
Обстановка по кайфу, но какая разница, если ты пришел тягать железо и хреначить по хардкору где это делать? Мой абонент стоит в несколько раз дешевле, а это понты и не более ... На результат стоимость не влияет, все равно не будет такого, что ты ходишь в такую качалку, железки тягает тренер, а мышцы растут у тебя ) Всем здоровья
Гость
23 ноября 2020, 18:54
Ну все))) Будет теперь клуб,где девушкам себя показать и любовника найти)))
23 ноября 2020, 20:03
Ну, естественно, чем же ещё хвалиться, чему радоваться и мечтать, как не о роскоши и несметных богатствах, когда в стране безденежье, болезнь и тяжёлая ситуация. Только и пишут, сколько выделяется и выделится миллиардов на всю эту чушь. Какая необходимость в этом всём, для кого? Помогите больным детям, старикам да просто простым людям в это нелегкое время. Читать заголовки тошно уже. Больничный бы пережить, живыми здоровыми остаться, с голоду не опухнуть и жить как-то дальше. Вот и все.
Это фитнес-зал или бар-зона для расслабления?!)))
Гость
23 ноября 2020, 19:17
У кого щи пустые а у кого брюлики мелкие.
Гость
23 ноября 2020, 19:03
Чувствуются последствия чумы- пандемии. Лучше бы в метро вложились. Люди бы может молодились за этих олигархов. А так только просто выбросят деньги в этот проект. Сколько уже этих проектов загнулось.. Загнётся и этот. Вот увидите.
23 ноября 2020, 23:03
Метрофитнес что ли премиальный сегмент осваивает?
Гость
23 ноября 2020, 19:27
10000 в месяц для такого зала норм
23 ноября 2020, 20:49
В этом фитнес-клубе в абонентскую плату включены два тренера по бокам штанги, поднимающих основной вес во время тонконогого приседа Евгения Владимировича, носитель полотенца и бутылочки, групповые занятия по бесконтактному бою и гёрлу.
Гость
23 ноября 2020, 18:47
Турник во дворе,турник в квартире! И не проходить мимо просто так. А лучше полчаса в день на нем болтаться. Через пару лет ваши друзьья афигеют ,когда вас увидят на турнике....))
Гость
23 ноября 2020, 21:02
Узнайте, пожалуйста, у супер-пупер главного в этом тренажерном зале человека, а можно в этот фитнес ходить по Е-карте безлимитной ?
Гость
23 ноября 2020, 22:16
щас шлюхи накупят туда абонементов в поисках богатых папиков...
Гость
23 ноября 2020, 22:41
Тёлочки-хищницы - охотницы на крупную дичь и толстосумиков, ваш шанс!
Гость
23 ноября 2020, 19:16
Для 100 в год слабовато. Полагаю не каждому и продадут абонемент, то для своих. А на своих экономить не стоит. С помпой откроются и заглохнут.
Гость
23 ноября 2020, 19:58
Дорожки в бассейне будут круговые...
Гость
24 ноября 2020, 09:28
Лучше бы больницу сделали, хотя бы и трёхэтажную, ей Богу!)
Гость
23 ноября 2020, 20:00
Если бы у меня были лишние 100 тысяч в год, я бы пожертвовала деньги на благотворительность, а не накачивала свой никому ненужный старый зад.
23 ноября 2020, 19:56
Качественный бордель будет! Всем здоровья.
Гость
23 ноября 2020, 21:23
Элитные фитнес-центры, элитное жилье, элитные автомобили и проч. радости жизни, доступные далеко не каждому. Все это для избранных. А остальным уготована роль зрителей, статистов и обслуживающего персонала. Если только у этих "статистов" в один прекрасный момент не проснется чувство негодования и они кистени из-за пазухи не вытащат.
Гость
24 ноября 2020, 08:30
Концепт архаичен как субстанция мамонта. Понты - это мода 30-летней давности. Не взлетит.
23 ноября 2020, 18:45
И для чего нам это?
23 ноября 2020, 18:43
Супер!
23 ноября 2020, 21:18
Странно как-то кто плачется бизнес загибается, бюджет доить пытается. а кто-то просто кризис использует как возможности и открывает свои залы и лучшего комфорта.
Гость
23 ноября 2020, 21:54
Парковка то будет, или вся елита будет на трамвае ездить туда?
24 ноября 2020, 14:09
Очень актуальное говно.
Гость
23 ноября 2020, 20:52
все просто. угмк обязало своих топов оформить договоры на посещения. кто не лоялен - под зад мешалкой. бизнес деток подросших.
Гость
24 ноября 2020, 00:57
А что, условные 150 кг с груди как-то по-особенному жмутся, если больше денег за вход заплатить?
24 ноября 2020, 05:46
проблема в том что там кого-нибудь из богатых клиентов могут закрыть лет на 8 если на злосчастном диване посидит не один.
23 ноября 2020, 18:47
Чем от обычного отличается? велотренажер с подогревом?
23 ноября 2020, 19:05
московские мажоры будут разводить уральских лохов. не ради деняг. а ради развития.
23 ноября 2020, 19:02
Насмешили про очень богатых)) я щас больше трачу с учётом индивидуального тренера ))
23 ноября 2020, 19:49
"Стоимость годового абонемента...ожидается.... 100–120 тысяч рублей в год." Год постоят. Снизят до 50. Глупцов нынче сложно найти.
Гость
23 ноября 2020, 20:03
Скинуться всем. Выбрать самого здорового, и пусть он там на ринге богатым козлам по мордасам бьет на спаринге, от всего народа
Гость
23 ноября 2020, 18:47
Прекрасный проект!) Берём!
Гость
23 ноября 2020, 18:54
Ух, красиво жить не запретишь.
Гость
23 ноября 2020, 20:50
Я возьмусь за управление
Гость
23 ноября 2020, 22:27
Метро постройте Екатеринбургу, УГМК, плиииз
Гость
23 ноября 2020, 23:23
Рекламная статья, не могли что ли про бассейн написать ничего, кроме того что он полукруглый?! Есть какое подобие дорожек, какой длины? "Журналисты"💩
Гость
24 ноября 2020, 00:05
Это новый храм спорта)) утверждаю
24 ноября 2020, 07:56
Цена абонемента высокая чтоб всякий пролитариат с протестными настроениями в голове туда не ходил , давно пора такие заведения открывать
Гость
24 ноября 2020, 08:12
для пластичк-овых куриц..статус модно...ну его...полстраны фитнесов зскрылось
Гость
24 ноября 2020, 09:56
Олигархи, помогите построить метро, вам Путин медаль даст
Гость
24 ноября 2020, 10:47
Бабы будут брать кредит чтоб там высматривать добычу
Гость
24 ноября 2020, 11:16
У очень богатых людей все тренажеры находятся дома! За такие бабки он еще докупит тренажеров!
Гость
24 ноября 2020, 11:52
Буржуям желаю участи 1917 года