перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга закрылся еще один ресторан

16 ноября 2020, 11:09
Гость
16 ноября 2020, 11:55
В Советское время тут стоял простой павильон ,в нём продавались просто обалденные чебуреки)) Эти чебуреки знал весь город , со всего города сюда ездили за чебуреками ) Это так же ,как на Свердлова продавали свежие пончики, очень вкусные, то же весь город ездил за ними. Поэтому автор и назвал словом "легендарная")) Кто местный и всю жизнь городской , сразу понял о чём речь)))
16 ноября 2020, 11:39
Лет 40 назад, помнится, в Рубине была хорошая чебуречная....
Вот кафешка там раньше была Время Ч - это норм, а это новодел какой-то уже
16 ноября 2020, 11:14
Кошки из ближайших дворов с облегчением выдохнули .
Гость
16 ноября 2020, 11:26
на очереди "легендарная" пельменная, хинкальная, шаурмячная
Гость
16 ноября 2020, 11:54
Правильнее так: закрылась чебуречная, работавшая на месте легендарной Чебуречной.
Гость
16 ноября 2020, 11:37
Это место запомнилось с 80х,пивасик под только приготовленные чебуреки были норм и народу в этой забегаловке Было полно но тогда и пиво было другим и все остальное
16 ноября 2020, 11:43
Впервые слышу про эту "легендарную" чабуречную
Гость
16 ноября 2020, 11:13
От легендарной Чебуречной ,было только одно название))
16 ноября 2020, 11:53
Классное было место, аутентично, вкусно, душевно...очень жаль! Владельцам удачи в новых начинаниях!
Гость
16 ноября 2020, 11:39
А что в ней легендарного? Раздражающая звуковая реклама? Сухие чебуреки? Конский ценник на посредственный алкоголь? Ребята решили копировать популярную в Москве концепцию "советских" чебуречных, только ценник оказался в полтора-два раза дешевле чем в столице
Гость
16 ноября 2020, 11:12
Скоро все закроется и переведется под ковид, ведь другие болезни не лечат
16 ноября 2020, 11:14
Так там была точка общепита? Я то думал филиал программы соловьёва.
Гость
16 ноября 2020, 11:19
Зачем и вы все что закрывается называется "легендарным" легендарный, это от слово ленегда это "Поэтическое предание о каком-н. историческом событии' какая поэзия, или какая история, у этой забегаловки?
16 ноября 2020, 11:40
А давно эта вот "Время-Ч" в легендарную то превратилась? Посредственные чебуреки по конским ценам, не более того
16 ноября 2020, 12:35
так ее ж уже закрывали как-то давно...
16 ноября 2020, 12:41
в в своём уме жрать эту гадость из мяса крыс, кошек и собак?!
16 ноября 2020, 11:17
В чем её легендарность. В том что она смогла с ужасными чебуреками дожить до ноября
Гость
16 ноября 2020, 11:42
Чебуреки отвратительные вот и закрылись. Настоящие чебуреки здесь были в Советские годы когда на этом месте был павильон "Чебуреки". Так что, Антон Чурбанов, не скулите, Вы просто готовить чебуреки не умеете.
Гость
16 ноября 2020, 11:56
Узнал про нее только из этой новости. Легендарная прям!
16 ноября 2020, 12:24
В Советское время была чебуречная и в те времена она была для меня хорошей но после того как в рубине открыли гей клуб я этот дом обхожу стороной и что в нем открылось что закрылось вообще фиалетово
Гость
16 ноября 2020, 11:17
Шаурма победила чебурек!
Гость
16 ноября 2020, 11:40
Так время чурбановых уже давно прошло! Только этот как-то сумел задержаться? Видимо андроповцы сразу недоглядели.😊😀😟
Гость
16 ноября 2020, 11:52
Один раз я был в этой легенде. Тошниловка и не более. Кто туда ходил 5 лет вообще не ясно!
Гость
16 ноября 2020, 11:14
еще одна потеря потерь.... как дальше жить.....
16 ноября 2020, 12:08
Ну ничего страшного. Тяу тяу тяу тяу
Гость
16 ноября 2020, 12:11
Когда я был маленьким, мы с отцом частенько захаживали в чебуречную, которая была пристроем в этом же месте. Там были очень вкусные чебуреки. Так было примерно до чередины 90х, потом они закрылись. В новоде заходил пару раз на обед. Чебуреки не плохие, но до тех, что ел 30 лет назад, далеко. Сама по себе кафешка вроде не плохая была. Видать аренда душит всех.
Гость
16 ноября 2020, 12:31
Легендарная для областников!Всё что было легендарно было в 90х, но к сожалению они этого не застали ((
Гость
16 ноября 2020, 12:32
Осталось написать хоть одну легенду об этой чебуречной
16 ноября 2020, 13:14
тожики, ну давайте хоть одну легенду то? Или чо в одноклассниках так написали? А вы не знаете?
Гость
16 ноября 2020, 11:34
Гнусный притон. Не беспокойтесь, свято место пусто не бывает - откроется новая "легендарная" рыгаловка.
Гость
16 ноября 2020, 12:08
Читаю коменты и удивляюсь на сколько злые люди. Какой процент людей, которые само смогли хоть, что то организовать в плане бизнеса........... Диванные бизнесмены и ресторанные критики шаурмы..... и то шаурму то делать не умеющие!
Гость
16 ноября 2020, 11:27
Первый раз слышу об этой легендарной....среди кого известна была? Среди ночных таксистов сторублевиков? Кто в здравом уме будет на постоянной основе есть чебуреки? Это ж желудок испортить можно...
Гость
16 ноября 2020, 12:03
Ура!!! Закрыли еще одну рыгаловку в центре!😀 Один раз зашёл - не понравилось, выразил негодование. Думал исправятся, ещё раз зашёл через 2 месяца - опять хрень. В общем не прошла эта кафешка естественный отбор! Конец логичный.👏👏👏
Гость
16 ноября 2020, 11:37
Как то неопрятно там.....я бы не стал есть , лучше до дома потерпеть
Гость
16 ноября 2020, 11:16
вроде норм едальня была. не супер пупер, но и не днище. ну это на мой не прихотливый вкус
Гость
16 ноября 2020, 12:24
Легендарный Армен который торгует курицей гриль на вторчермете, тоже жалуется, что трудно стало
Гость
16 ноября 2020, 13:01
Легендарная??? Вы шутите, у них долги перед поставщиком. Легендарные заведения, или люди, не могут себе такое позволить.
Гость
16 ноября 2020, 11:20
Жалко такое культовое место, там был компьютерный клуб, потом время «Ч», и гей клуб не плохой, я там частенько время проводил с друзьями!
Гость
16 ноября 2020, 12:24
Нееее только не это, не закрывайте эту ЛЕГЕНДАРНУЮ мать ее ЧЕБУРЕЧНУЮ, я этого не переживу. СКолько дней и ночей там провел в этой ЛЕГЕНДАРНОЙ ЧЕБУРЕЧНОЙ)) Одумайтесь не закрывайте пожалуста плиз , умоляю ....
Гость
16 ноября 2020, 21:15
Обычная рыгаловка, что в ней такого?
Гость
16 ноября 2020, 11:11
меньше тошниловок это прекрасно.
Гость
16 ноября 2020, 12:04
Раньше, в 2007-2008 там было классное место, не знаю кто тогда был владельцем Время-ч, но было значительно лучше чем то что сейчас на фото. И кухня вкусная и публика адекватная
Гость
16 ноября 2020, 12:09
Какая легендарная чебуречная, ей лет 5-6 было.
Гость
16 ноября 2020, 12:12
Там аптеку открыть надо. Расцветёт в пандемию.
16 ноября 2020, 12:25
ну всёёё, ждем на её месте лавашь-вкусныйа с мясом, называется шаурьма. Из легенд только алкаши местные, да студенты плюющие на желудок!
Гость
16 ноября 2020, 12:26
Крутые чебуреки были, котлетки из щуки тоже вкусные. Васька на розлив. Хорошее было место. Правда легендарное(( Очень жалко.
Гость
16 ноября 2020, 12:27
Не факт. На все аптеки лекарств не хватит.
Гость
16 ноября 2020, 12:41
Вообще все вот эти шаурмы , бургеры, роллы , пирожки , чебуреки -это все вредно для желудка . Вкусно да , необычно, но через парочку лет , будешь постоянно в аптеку бегать) Нужно нормальную пищу есть: кашу , суп в обед , второе , кампот). Эту шаурму на каждом углу ставят , они красиво оформлены, замануха короче, всем похер как вы дальше будете жить! Вообщем думайте думайте головой прежде чем есть эту шаурму постоянно, что еще добавить и будьте счастливы, Скоро НОвый ГОД!!!
Гость
16 ноября 2020, 12:44
я недавно свою легендарную шиномонтажку закрыл.