перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Уральская сеть «Своя компания» закрыла все рестораны в Новосибирске

13 ноября 2020, 12:53
Ну закрыла и закрыла, нам то от этого ни жарко ни холодно. Было про ЕКБ другое дело.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2020, 13:15
Мотив следующие
13 ноября 2020, 13:43
Постоянно туда хожу, Но, если Мэнеджеры данной сети читают, перестаньте уменьшать порции, не позорьтесь, бесите прям!!!!
Гость
13 ноября 2020, 14:10
Обожаю эти рестораны. Прошлой осенью решил прогуляться по сетевым ресторанам - там солянку попробовать, там, там, другую еду тоже, так вот, кто-бы что выше не говорил, из именно бюджетного сетевого варианта - это лучшее соотношение цена/качество/сервис. А мелкие косяки, ну, они везде бывают, это надо понимать )
Гость
13 ноября 2020, 13:20
Нам для чего эта информация?
Гость
13 ноября 2020, 19:39
Заказываем у них еду в офис. Да, промахи бывают. Но в целом ребята очень клиентоориентированы. Меню бизнес ланчей обновляется раз в 2 недели. Хороший бюджетный вариант.
Гость
13 ноября 2020, 14:26
Раньше ещё более-менее, а сейчас с каждым днём всё хуже и хуже, просто дно!!! Больше туда не ходим, просто не вкусно!!!!! Привет Максиму Соколову и Андрею Трофимову!!! Думайте дальше что вы "крутые рестораторы"... Ждём закрытия сети в Екатеринбурге!
Гость
13 ноября 2020, 13:07
Обычная столовая .
13 ноября 2020, 13:47
Когда открылись, было очень неплохо. Но постепенно качество очень сильно упало.
Гость
13 ноября 2020, 13:43
В Нск столько мест где вкуснее и дешевле, что совсем не удивительно...
Гость
13 ноября 2020, 14:46
Онм очень сильно испортились за последнее время.
Гость
13 ноября 2020, 13:22
Качество еды нестабильное...
Гость
13 ноября 2020, 17:13
В Якутске тоже что ли закрылись? В феврале там обедал несколько раз. По качеству неплохо., но ценник только в 1,5 раза выше чем в Екб.
Гость
13 ноября 2020, 17:34
Плак-плак😬
Гость
13 ноября 2020, 12:52
Неплохая сеть в Екб, часто туда ходили. По старой системе карт, дошли до максимального уровня скидки. Но после посещения заведения по Чапаева 23, - Возник негатив ко всей сети, и перестали посещать ее целиком. На Чапаева 23 не вернули деньги за плохое блюдо, которое мы не стали есть из-за плохого качества(хотя на словах сказали что вернули).
Гость
13 ноября 2020, 13:54
Дак и здесь пусть закрываются.
Гость
13 ноября 2020, 16:11
сколько этих рыгаловок позакрывалось
Гость
13 ноября 2020, 12:26
Это успех
Гость
13 ноября 2020, 12:38
Не страшно. И без них нормально
Гость
13 ноября 2020, 13:19
Раньше меню было лучше и порции больше. Теперь не хожу туда, Япона Паб больше нравится на Радонитовой
13 ноября 2020, 18:09
тошниловка с маленькими порциями и высоким чеком
Гость
13 ноября 2020, 12:40
Хз. На любителя заведение.
Гость
13 ноября 2020, 12:44
В Новосибирске оказывается у людей лучше вкус, чем у нас...