перейти к публикации

123 ответа к публикации

Куда сходить поесть: в Екатеринбурге выбрали лучшие рестораны года

3 ноября 2020, 23:11
Список абсолютно прозрачен! Заведения где готовят "модную" кухню. В списке нет ни одного заведения с национальной кухней. Ребята у вас "стейк хаус" пролетел мимо кассы?? В моде заведения с кухней из трех блюд? Гастроли? Пицца? Паста? вы серьезно? это повар? да любая итальянская домохозяйка плюнет ему в лицо. В списке все кто не пожалел денег за рекламу. И могу сказать это мой личный антирейтинг после этой премии. Можно добавить что WHERETOEAT- премия учрежденная журналистами. В Мишлене в течение года не известные никому гурманы-эксперты путешествуют и оценивают рестораны. Но не интерьер, не сервис, не цену и не ее соотношение с качеством, не атмосферу — а именно кухню.
3 ноября 2020, 23:15
Первый коммент по существу! Реально похоже список номинантов составляла студентка инстаграмщица.
Гость
3 ноября 2020, 22:48
очень странный список. такое ощущение что узким кругом собрались и друг друга лайкали на голосовании. говорят эту премию называют «русским Мишленом». нуну. так себе мишлен получается, если первое место среди ресторанов паб занимает. из всего списка агонь только оставить можно за копченую форель. но и это далеко не топ ресторанов нашего города
Гость
3 ноября 2020, 23:28
Извините ☝️ но это ужас , кто кто голосовал???? Есть более приличные места и очень вкусные , но не гастроли , считаю просто про рекламированной акцией
Гость
3 ноября 2020, 22:23
Как же я отстал, ни в одном не был. Ну и ладно
Гость
3 ноября 2020, 22:57
Я придумал статуэтку для этой премии - Золотая кишечная палочка.
Гость
3 ноября 2020, 22:39
Задрали двойные стандарты - почему им можно без масок и толпой собираться?Богатым законы/постановления не писаны? А как дедулей из трамваев без масок выгонять так полиция герои. Мерзкое правительство
11 августа 2021, 10:53
Извините, мне вообще не понятно, кто все эти люди. Я заходила в прошлую пятницу, есть очень хотелось, прошла шалом-шанхай, гастроли и сойку. Совершенно убогое меню и винная карта. Я как пару лет назад писала негативный отзыв на Сойку, так все и осталось. Кстати, девственная пустота, не понятно даже, работают или нет, тогда как в Карбонаре мест свободных не было. Это какая-то отдельная туса рестораторов для себя. Грош цена подобным рейтингам.
Гость
3 ноября 2020, 22:46
Конкретно эти заведения это просто модные местечки, чтоб с друзьями пересечься в центре и выпить по чашке кофе. Вкусная кухня - это точно не про них. Меню в горожанах очень скудное, как и в секте. Простые по смыслу блюда с мудреными названиями за овердофига денег. Извините, но как ходила в капчо-бар и Ганс, так и буду.
4 ноября 2020, 22:12
Судя по отзывам на флампе, тот же "Паштет" нравится народу больше всех перечисленных заведений. Я ела много где, в т.ч. в указанных в статье ресторанах. Паштет - лучший.
Гость
4 ноября 2020, 14:14
Для меня лучший кабак, "Жадина-Говядина"!
Гость
3 ноября 2020, 23:07
Хмелика даже нету))
Гость
3 ноября 2020, 22:46
И все они на фотках без масок, а чё нам втирают тогда маски носить, а да они с другой планеты
3 ноября 2020, 22:48
Гастроли. 3+. Маленькие порции. Забавная карта вин. Горожане 2 -. Повара сервируют готовые блюда без перчаток. Нет, туда больше ни ногой. Для меня Хмели-сунели пока топчик из доступных.
4 ноября 2020, 13:44
В Екатеринбурге общепит в полной ж! Просто крик души уже...Все заведения как под копирку (меню /интерьеры) уникальность форматов давно никого не интересует. Качество блюд не соответствует ценнику. Зато понтов у местных горе-"рестораторов" не занимать. Данные заведения просто стали "модными" среди непросвещенной в гастрономии публики, для вас главное чтобы фоточек побольше в инсте пилил неразбирающийся народ, отсюда и премии такие вытекают. Все заведения могу оценить 3-/4-..."ну как бэ...неплохо", если бы цены были ниже на 20-30% вопросов бы не было, а так несите ответ пожалуйста...я дома и то лучше готовлю. Только один плюс могу отметить за последнее время обслуживание более менее на уровень вышло, периодически встречаются интересные карты вин, но это само собой разумеющиеся вещи. Ребят съездите в Питер для саморазвития, посмотрите как там устроен ресторанный бизнес, цены как у нас (а порой даже ниже!!!!), изумительнейшая кухня, интересные форматы, уникальные позиции в меню, крутая подача, супер гостеприимное обслуживание (как у старых друзей находишься), как раз тот случай когда идешь в заведение, а уходишь в наиприятнейшем ощущении, что все твои все твои ожидания превзошли по всем пунктам, ради такого и хочется ходить в заведения. Не знаю почему так... возможно у них там конкуренция выше, а у нас все эти псведорестораторы в одном котле варятся и сами себе премии раздают.
Гость
3 ноября 2020, 22:41
ЯснапанятнА )) Одни и те же рыгаловки каждый год, хотя кухня в тех же гастролях - более чем посредственная. Момо - я вообще не понимаю, кто лоббирует. Это одно из худших заведений. Думаю, "независимое" жюри процентов на 70 относится к дружкам этих рестораторов. Был везде, кроме барбориса (аллергия на ельцЫн-центр), и гадов/крабов. Это же типичные хипстерские едальни, похожие на конкурентов, как две капли воды.
Гость
3 ноября 2020, 23:00
Тошниловки не более
Гость
4 ноября 2020, 14:39
Это , что вообще за мероприятие и список лучших ресторанов ? 😂сами себе придумали и бухают стоят , свято веря в него )
4 ноября 2020, 14:41
Я так понимаю , что нормальные рестораны не стали участвовать в этом шапито просто ?)))
Гость
3 ноября 2020, 22:04
Нет, я все понимаю, что для них это важно. Но у нас же тусоки запрещены 🤷‍♀️😳🤢
Гость
3 ноября 2020, 23:38
Вопрос дня - а перегородки-то они поставили? А то Перегородкин недоволен будет
Гость
4 ноября 2020, 03:44
Не согласен! Это модные места, а не вкусные. Вкусно в даббл-гриле, в углях, в гротбаре, в Балкан-гриле (мое любимое заведение), в Нигоре, в Кузне. Раньше отлично готовили в Асадо, сейчас понятия не имею, сто лет не был, да и существуют ли они. Еще раньше было объективно вкусно в Ирландском пабе. Все вышеперечисленное действительно про кухню. А список из статьи больше похож на рекламу.
Гость
7 сентября 2021, 13:58
всех воспринимаю,как достойных,кроме паштета.Он отстойный!
Гость
15 сентября 2021, 19:31
Ради интереса просмотрел меню в первой десятке. 80 % блюд содержат рыбу и морепродукты, а я ни то ни другое терпеть не могу А выбор мясных блюд везде убогий! Что за дискриминация мясоедов ?!
3 ноября 2020, 22:55
мда уж... какие-то ноунейм рестораны для меня... только 3 ресторана знаю из списка...
Гость
4 ноября 2020, 19:50
Лол, даже не палятся вручив три премии одному и тому же ресторатору. А лучший повар из кофейни - это вообще блеск.
Гость
4 ноября 2020, 00:42
А Вилка&Ложка какое место занял???
4 ноября 2020, 09:44
как ходили в Кинзу и Базилик, так и будем ходить!
Гость
3 ноября 2020, 22:25
В чем он лучший? Еда посредственная абсолютно, если ты не одет должным образом с тобой особо и не разговаривают, если тип пришёл в костюме ему и столик предлагают выбрать)) хотя костюм за 1000 р, а я в спортивном за 100, уровень персонала надо менять, для них строгий костюм это верх шика ))) деревенское мышление, не более
Гость
3 ноября 2020, 23:48
Столовка красный май решает
Гость
4 ноября 2020, 14:40
как заведение, открывшееся менее года назад смогло получить премию в пандемию? зверобой вообще не видно, не слышно-открыли месяц назад и премию получили??? это не честно. все эти заведения это говно.
Гость
4 ноября 2020, 19:11
А нас походу любая забегаловка ресторан. МОМО - вы серьезно?
Гость
3 ноября 2020, 22:05
Я уже слышу как кто-то пишет, что нужно закрыть рестораны и дома сидеть
Гость
3 ноября 2020, 22:35
А где маски?!!!
Гость
4 ноября 2020, 02:07
Вон у нас на уралмаше мангалыч есть. Шашлычок, лавашик, соус, шаурма. Что ещё надо. Вкусно👍😀 а ещё вопрос, а маски у них где, интересно, в кармашке лежат 🤔 с масками этими всех замучили, а им можно, что захочется, делать.
Гость
4 ноября 2020, 13:51
Какие рестораны,вы чё ку-ку,эпидемия на земле,а они резвятся.
Гость
4 ноября 2020, 15:36
На дистант их
Гость
4 ноября 2020, 16:00
Хорошо что андеграунд в мире кухни здесь не присутствует!!! Там всегда очень вкусно и уютно и вот этого попсового говна не надо!!!
4 ноября 2020, 15:58
Они лучшие, потому что поставили перегородки и шторки, а повара в скафандрах?
Гость
4 ноября 2020, 15:58
Пир во время чумы... Банально звучит уже...
Гость
4 ноября 2020, 16:15
Минздрав предупреждает что люди ЛГБТ направленности подвержены большему риску заражения ковидом наоядутсо СПИДом и ВИЧ . Теперь понятно почему на Е1 каждый день об этом новости . Там де одни ЛГБТ работают особенно татарин
Гость
4 ноября 2020, 22:51
В прошлом году отравилась ужином в Гастролях. Качественно отравилась. Позвонила в эту «едальню», чтобы сообщить о некачественной еде и предложила вернуть деньги. Мне довольно хамски сообщили, что ждут подтверждения отравления от скорой/ другого мед. учреждения. Никогда в эту помойку не пойду! И не напрягаюсь отговаривать всех друзей, коллег, знакомых. Желаю владельцам и сотрудникам гастролей обниматься с белым другом каждый вечер. Всех благ
У нас на Елизавете в шаурмячной питаюсь, которая возле КиБушки. Рекомендую.
3 ноября 2020, 23:01
Средний чек какой? у 1, 2,3 и т.д. места. Не для людишек похоже.
Гость
3 ноября 2020, 23:57
Люблю у вокзала в мутном Глазе зависнуть. Почему его не отметили? Почему тусовка без масок? Полиция не штрафовала??? Странно....
Гость
3 ноября 2020, 23:56
Маски дистанция, не не слышали
3 ноября 2020, 22:06
Закрыть рыгаловки!!!!!
Гость
4 ноября 2020, 01:15
Рестораны на дистант! ))
Гость
4 ноября 2020, 06:22
Я вообще таких ресторанов не знаю.. опять все купили?
Гость
4 ноября 2020, 12:58
Закройте их на год. Рассадники ковида. Больницы переполнены а тут развлекуха
Гость