перейти к публикации
411 комментариев к публикации

«Светофор» откроет в Свердловской области еще 13 магазинов-дискаунтеров

23 октября 2020, 08:44
Купила миндаль очищенный в светофоре подешевле. На деле оказалась смесь миндаля и абрикосовых косточек. Примерно 60% косточек. Вот и подешевле. Кешью хоть не смесь, но просто крошка. Ну спасибо хоть ничего не добавили . Ну а так, можно иногда найти что то стоящее и по приемлемой цене.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 марта 2022, 08:35
Недавно миндаль там взяла. Вкусный, свежий, ни с чем не смешан.
Гость
23 октября 2020, 08:29
Как в любом магазине - нужно ВЫБИРАТЬ то, что съедобное... Или то, что по карману...
23 октября 2020, 08:34
Цены низкие не только из-за использования ангаров и коробок, вместо полок, но в первую очередь из-за продажи самих дешевых и низкокачественных линеек. Как и указано. Что-то хорошее тут тяжело найти.
Гость
23 октября 2020, 08:52
в этом магазине надо смотреть на состав продуктов и часто продукты без пальмового масла в этом магазине стоят дешевле чем аналогичные продукты с пальмовым маслом,надо читать этикетку,а так брал там электрическую вафельницу-бутербродницу,чтоб на работе бутик погреть,так одной и той же фирмы здесь 502 рубля,а в магазине электроники 1200.
Гость
23 октября 2020, 16:40
Зачем такой геморр? Обойти такой магазин мимо, да и всех делов.
Гость
23 октября 2020, 08:12
Это что за выражение НИЩЕМАРКЕТ - а другие магазины как мажормаркет , вы че там в редакции сума по сходили . Экономмаркет - да , че за разделение и вообще разные туда люди заходят с разными зарплатами . Я не сотрудник и не защищаю их но такое выражение неприемлемо !!!!!
Гость
23 октября 2020, 09:26
Магазины ориентированы на бедных людей, но при этом находятся они в глухих промзонах, где нет общественного транспорта. Как добраться до магазина бедному покупателю без машины, пешком идти? А обратно домой с полными пакетами продуктов? Ни какой это не магазин для бедных, не социальный проект, это обычный оптовый рынок просто в формате магазина
25 марта 2022, 08:40
Не спешите, на бедных людей. Посмотрите, на каких машинах туда подъезжают.
Гость
23 октября 2020, 07:59
Что ж тогда про алкашку постоянно пишут что контрафактом забиты все сети? Чешишь ты дядя, что продать нельзя
23 октября 2020, 08:23
один раз там купили-больше желания нет... все несьедобное 🤮
Гость
23 октября 2020, 10:39
Тоже покупали там. Половина несъедобное - выбросили. Так что выгода так себе. Надо знать что там можно есть.
Гость
23 октября 2020, 08:25
хороший магазин, раньше было отрицательное мнение о нем, но найдя несколько позиций, которые раньше постоянно покупали в сетях в два раза дороже, оно поменялось
Гость
23 октября 2020, 13:43
Еврейчик втирает что они просто нежадные и наценка у них минимальная😂
23 октября 2020, 09:19
Сейчас именно 90е, и низкие цены именно за счет продукции сомнительного качества, покупаемой у производителя за копейки. А все остальные наценки — присутствуют в полном объеме. Вот такое вот мое личное оценочное мнение.
25 октября 2020, 14:39
И да, в 90е на продукты не было космических цен. И все продукт были качественные, т.к. импортные. Например, мы, будучи студентами, пили Факс, Гессер, Сколл.. А ту бурду, которую варят сейчас в Россиюшке.
25 марта 2022, 08:44
25 октября 2020, 14:39
И да, в 90е на продукты не было космических цен. И все продукт были качественные, т.к. импортные. Например, мы, будучи студентами, пили Факс, Гессер, Сколл.. А ту бурду, которую варят сейчас в Россиюшке.
Импортные качественными не бывают. в Европе одна пластмасса. Если из Средней Азии, тогда другое дело.
25 марта 2022, 09:42
25 марта 2022, 08:44
Импортные качественными не бывают. в Европе одна пластмасса. Если из Средней Азии, тогда другое дело.
Смотря откуда импорт )) Если из Эритреи, поддерживающей Путина, то да ))
Гость
23 октября 2020, 10:08
Директор всё красиво рассказал, по факту: низкое качество - низкая цена! НИЧЕГО НОВОГО
23 октября 2020, 12:35
Хана ашану пришла. скоро как и OBI закроется. Щас даже у светофора конкурент появился - доброцен👍
Гость
23 октября 2020, 08:21
где эти "непопулярные " места ? Ни одного такого магазина не встречалось
Гость
23 октября 2020, 11:52
Можно хаять любую торговую сеть тк везде сесть товары низкого качества! Зайди в магнит или пятёрочку лежит колбаса сырокопченая за 150 р палка ! И что это колбаса? Из курицы и свиного шпига? Или масло сливочное из пальмового масла сделанное ? Если ты адекватный Покупатель ты будешь читать состав ! И только на это нужно обращать внимание при покупке товара, ну и цена соответственно. А светофор молодцы , низкая наценка товар на любой кошелёк , да не все товары всем по душе, но и магазин не предназначен для того что б в него ходили каждый день , я езжу раз в 2-4 недели и не беру все с подряд, читаю состав, есть очень интересные товары по очень хорошим ценам ! А продукты все свежак, как и везде бывает просрочка но это исключение . Приятных покупок !
Гость
23 октября 2020, 11:43
у меня муж купился на низкие цены в Светофоре, притащил домой муку с жучками, горох, оставшийся твёрдым после 7ми часовой варки и копчености в вакуумной упаковке, которые в середине оказались с плесенью.
Гость
23 октября 2020, 12:19
В данных магазинах продукты условно съедобные , это факт ! Конечно не опасно для жизни, но пользы здоровью точно не прибавят . Покупки делали несколько раз , больше никогда не зайду. Лучше заплачу в том же Кировском чуть больше , но буду уверена , что продукты свежие и проверенных производителей .
Гость
23 октября 2020, 10:50
Не знаю почему все так прям негативно настроены на этот магазин. Были там пару раз, покупали сыр например российский, дак по вкусу точно такой же как и в других магазинах, единственный плюс это цена. Также моющее, намного дешевле и даже эффективнее, понравилась там также конфеты ( но не все) нужно ЧИТАТЬ и СМОТРЕТЬ что ты берешь. А так выбрать есть из чего и есть хорошие товары. Если кому-то не нравится,вас никто не заставляет туда ходить!!!
Гость
23 октября 2020, 10:10
Светофор- это ужасный магазин. Однажды купила в нем, в том что на конечной остановки трамвая "Шарташ" консервы. Среди них была " икра минтрая". Обычно, нормальная консерва с икрой минтая называется пробойной. А тут просто, икра минтая. И банка какой то странной расцветки. Там , внутри оказались длинные, тонкие черви, и консистенция икры как каша.Эти консервы л в каком то подвале. И ещё очень странно, что в магазине светофор не продают сахар, крупы. Это самый ужасный магазин, который мне приходилось посетить
23 октября 2020, 11:49
Всё олигархи отписались? Теперь можете в Гринвич идти.
Гость
23 октября 2020, 08:50
в деревне за 180 км от города родственники любят этот магазин. Доходы низкие, а есть хочется, вот и отовариваются всей деревней в этом светофоре. Как по мне, скажу, что мне противно находиться в этом магазине. Очевидно, что продукт самый дешевый и низкокачественный, от туда и цена такая. Не должно быть так, что в торговом зале и коробки с товаром и паллеты и сам товар. Отсутствие выкладки это существенный минус. Покупателей держат за свиней, приходите, мол, хапайте, жрите. Раньше магнит считал убогим, но его светофор опередил
Гость
23 октября 2020, 13:40
А Вас туда силой тянут, что-ли? Не рады - не ходите...
Гость
23 октября 2020, 18:44
А вы думаете туда много ходит, я как-то была в первоуральске забрела в подобный, но не светофор, как-то по другому назывался. Это же ужас, на самом деле неуважение какое-то к покупателю, разорванные коробки, грязно, пыльно, мне даже показалось у продавцов грязная униформа, вся в пятнах. Народа там не было от слова совсем, только персонал. Вообще не поняли, что это такое за магазин. Сейчас понятно.
Гость
25 октября 2020, 13:50
Не будет паллетов, будут цены в два раза выше, а оно вам надо?
Гость
23 октября 2020, 08:21
Мне одна знакомая очень состоятельная дама похвасталась,тем что теперь стиральный порошок покупает только там,оказывается что там порошки продают без отдушки,без добавления туда ароматов,на которые у этой дамы аллергия,поэтому они там дешевые ,их специально такие заказывают у производителя.
23 октября 2020, 16:42
Как ни крути а народ нищает в путинской помойке. Отсюда и спрос на нищебродмакеты , в которых если быть внимательным и считать то не так уж и дешево. Та же например рыба в консервах не такая как в остальных магазинах и производится только для подобных сетей . Откроете банку и поймете что кусочков там меньше. И так про все что там продается. Отсюда и цена. Обратите внимание на специфичность продуктов - вы не найдете эти продукты в других магазинах , алкоголь там тоже свой и его нет нигде более. Там можно покупать кофе , шоколад , конфеты , печенье. Остальное я бы не стал.....здоровье дороже.
23 октября 2020, 16:47
57664148, как же вы достали ныть!! Почему кто то работает и зарабатывает, а кто то только ноет, что все плохо? Мне тоже Путин не близок по духу, но приплетать его и обвинять в своей нищете это так ущербно
Гость
23 октября 2020, 07:44
Взял сухарики к пиву в светофоре просто ужас комбикорм .хотя порыца что то наверно и найдеш не плохое.а в цэлом народ беднеет скоро магазины просрочки появятся там есчо дешевле 😁будит
23 октября 2020, 09:14
если посчитать как следует, то не сильно там и дешево.....по итогу выход из купленного товара может сильно удивить.... там даже холодильников на скоропорт нету...летом просто жесть что то там покупать
Гость
23 октября 2020, 09:17
Это же надо постараться собрать в одном месте неизвестные никому, низкосортные товары. Бееее
Гость
23 октября 2020, 10:18
Кому в голову пришло такое. Никогда не буду здесь покупать. Просто отвратительно. Может хорошо только длЯ приезжающих из деревенек закупиться сразу на всех. Но мне такие продукты не нужны.
Гость
24 октября 2020, 07:44
Рядом с домом "Светофор". Есть конечно там и не особо вкусные позиции, но башкой то думать тоже нужно. Если ценник на сервелат 110 р. то что от него можно ждать? Мы берём там сервелат от 200 р. и всегда качественный и вкусный попадался.
Гость
8 сентября 2023, 02:39
но! тушеная говядина в светофоре бесвкусная!
23 октября 2020, 09:10
Фигня все эти объяснения. Самое главное - народ нищает стремительно!
Гость
23 октября 2020, 08:15
А мне нравится выражение на лице у директора! В каком-то смысле похоже на военкома из известного мемаса
Гость
23 октября 2020, 10:13
Сыр и мясо там абсолютно нормальное и ценник ниже. Не верю в то, что сети представленные у нас в городе не делают наценку 100% на продукты, а то и больше, вот совсем не верю в их честность.
Гость
23 октября 2020, 11:29
в светофоре продается шлак!!!!!
Гость
23 октября 2020, 12:04
Цены не дешевые в данных магазинах. Качество товара продаваемого там , заставляет задуматься покупать ли.
Гость
23 октября 2020, 14:12
Ну как то закрыли наше московское отделение. А после 50 лет устраиваться - печаль беда. И тут открывают Светофор. Пару раз сходили - ну что сказать то... Дешево... Но такая гадость. Из всего товара 1-2 наименования можно было признать качественным - остальное - унылое г... Больше туда и не ходим, хотя попадается иногда товар обычных брэндов по дешевым ценам... Но не стоит оно того - еще из-за 1-2 покупок куда то ехать...
Гость
23 октября 2020, 23:56
Читаю комменты и удивляюсь нашему народу. Не нравится- не ходите! Кто же Вам заставляет?! Не все семьи с стране благополучные, и не по своей воле порой, а кушать хочется всем. Этот магазин для многих спасение и помощник. Наша семья не бедствует, но магазин этот регулярно посещает. Тушёнка, сгущенка из резерва страны очень вкусные и качественные. Сгущённое молоко как из детства. Прекрасный рис, свежее мясо и колбасы отличные. Сейчас в продаже замороженная форель по 499 рублей вроде, рыба просто огонь, жирненькая, мясо нежное. Имбирь, кофе, маринованные огурцы и томаты просто супер. Вообщем, магазин стоит того. Каждый может найти товар на свой вкус и цвет. Я рекомендую!
Гость
24 октября 2020, 09:57
Только там покупаем Памперсы. Памперсы отличные ни разу ни какого раздражения у ребёнка не было. Не бредовые да, но на качество это не отразилось. Менее. 400 рублей почти за 50 штук, найдите дешевле. А какать в смешариков или других мультяшек, как то денег жалко
Гость
24 октября 2020, 19:17
Противно читать бред небожителей,не нравится,не ходите,а чем отличаются 5,Магниты,да абсалютно ничем,в Пятерочках обычно разводилово,на ценнике одна цена,придешь на кассу там другая,в сторону увеличения,все расчитано,что покупатель не смотрит чек,авось пронесет,В Светофоре покупаю тушенку,но ее редко застанешь,быстро разбирают,рыбные консервы из Приморья,макароны,крупы,конфеты.химия,зачем переплачивать,когда здесь дешевле и что интересно,сколько лет хожу ни разу не обсчитали,вот в чем вопрос.
Гость
24 октября 2020, 22:25
В сетевые магазины,кроме "Светофора" стараюсь не ходить,потому,что все они принадлежат иностранцам и продают в основном-дерьмо и по завышенным ценам!! "Светофор" ,конечно тоже не идеал,с колхозными рынками и рядом не стоял,НО цены приятно удивляют...Поэтому и будем туда ходить,не за всем,что нужно,НО всегда найдется нужное для простой семьи и по нашим доходам!! А для пенсионеров -это вообще ,НАСТОЯЩИЙ помощник,не то что вонючие "магниты и пятерочки."!!!
Гость
25 октября 2020, 23:00
Посуда, корзины для белья, корзинки для мелочей бытовых, тазы полипропиленовые - это все можно брать из непродовольственного. Масло сливочное, хлебцы, конфеты-желейки - все берем, цены ниже, чем в обычном магазине.
Гость
23 октября 2020, 08:43
Печально читать такие новости. Ни одна торговая сеть не будет работать в убыток. Главная цель - это заработать, да как можно больше. Пусть уже прямо скажут, что цена дешёвая в этих продуктовых помойках, из-за фальсификата. Для этих магазинов производители изменяют рецептуру, заменяя качественное сырье на дешёвые аналоги.
Гость
23 октября 2020, 09:39
А не скрывают же что рецептура другая - вон в "сок" сок не добавили. Взяли концентрат и разбавили водой. Что в концентрате? А догадайся сам )))
Гость
23 октября 2020, 10:59
Гость
23 октября 2020, 09:39
А не скрывают же что рецептура другая - вон в "сок" сок не добавили. Взяли концентрат и разбавили водой. Что в концентрате? А догадайся сам )))
А сможешь назвать сок который делают не из концентрата?
Гость
23 октября 2020, 11:21
Гость
23 октября 2020, 09:39
А не скрывают же что рецептура другая - вон в "сок" сок не добавили. Взяли концентрат и разбавили водой. Что в концентрате? А догадайся сам )))
Да будет вам известно все соки делают из концентрата так то если че.
Гость
23 октября 2020, 12:10
Не брать все подряд, а смотреть что берете! Замечательная колбаса категории "А", творог без змж, сыр без змж., в 2 раза дешевле, чем в другой сети. Смотрите состав продукта! А го...на можно и в дорогом супермаркете набрать.
23 октября 2020, 07:58
Там нужно тотальную проверку провездти, поставка продуктов производится только фурами, частниками. Везут вез мед. Книжки а так же после в прицепах на которых за день до это го возили цемент. Даже бродячие сабаки не хотят есть мясо со сфетофора
23 октября 2020, 08:57
Сейчас заезжаю в доброцен. Мне нравится - ничего лишнего. Мне это зажрательство надоело. Работаю на унитаз. А здесь реально можно сэкономить. Все самое необходимое есть. В светофоре не была, надо заехать, посмотреть
23 октября 2020, 10:04
Я в светофоре беру только тушенку, она ГОСТ и там реально мясо, давно нигде не найти такой тушёнки.
Гость
23 октября 2020, 13:48
Про светофор ничего сказать не могу, т.к. никогда там не была. Но всегда так было низкая цена=низкое качество. Это касается абсолютно всего -еда, одежда, и т..д. В том же Ашане полно такой "дешевой продукции". Каждый день называется. Еда эта - Одни консерванты, а бытовая химия - тоже ничего хорошего. Лучше заплатить на 2 рубля больше, но зато приорести товары покачественней, и далеко ходить не надо.
Гость
23 октября 2020, 15:48
Откройте, пожалуйста, "Светофор" в Академическом районе Екатеринбурга, где-нибудь на окраине района! Магазины нормальные, нужные, действительно, нужно читать внимательно информацию о товарах. Цены приемлемые для обычного населения с обычными зарплатами, семьями и проблемами. А люди " с белой костью" имеют возможность совершать свои покупки в сверкающих, красивых, дорогих магазинах. Каждому свое...
Гость
23 октября 2020, 12:59
Открыли говноточки и хвастаются! Один раз зайти и все понятно. Качество товаров ниже нижнего, кто следит за здоровьем никогда там покупать не будет.
Гость
23 октября 2020, 18:33
Избавляемся от нищих путем продажи модифицированных продуктов.В дешевых продуктах нет ничего натурального, а прибыль в карман еще ни один предприниматель не отказался положить. Торговля - это сплошной обман и воровство.
23 октября 2020, 08:33
Жена брала в этом жестком дискаунтере кондиционер для белья - говорит, что "он какой-то разбавленный и вообще нафиг надо".