В пекарне «Чудо-печка» рассказали свою версию конфликта с собственником
24 сентября 2020, 16:05
Гость
24 сентября 2020, 16:48
А при чем тут "Рейдерский захват"? Кто у них бизнес отнимает? В статье только про непонятки с арендой помещения....
Гость
24 сентября 2020, 17:12
Чудо печка с её конскими ценами не может оплатить аренду, нонсенс.
Гость
24 сентября 2020, 17:09
не можешь платить аренду - выезжай как мужик! и всё.
Гость
24 сентября 2020, 18:26
Не платили аренду и собственник виноват стал.....К чему арендодателю вся эта кутерьма....
Гость
24 сентября 2020, 18:26
Если не платить за аренду - тебя выгонят. Для ЧудоПекарей это разрыв шаблона и новость?
Гость
24 сентября 2020, 16:13
я понял что с 25.03 они не платили и были очень довольны жизнью.
Гость
24 сентября 2020, 16:35
Это настоящий рейдерский захват чудо-печки ))))))толи дело в 90 е заводы захватывали
Гость
24 сентября 2020, 17:27
Решение споров в судебном порядке уже отменили? Некоторые так и застряли видимо в 90х годах. Зачем все эти качели, от которых выгоды никакой, только дополнительные убытки у конфликтующих сторон.
Гость
24 сентября 2020, 17:20
очень полезная информация-новость дня, видимо за деньги разместили!
Гость
24 сентября 2020, 16:18
А почему помещение в здании-памятнике «Уралмашзавода» стало в собственности?
Гость
25 сентября 2020, 10:51
Кризис кризисом, а долги погашать надо. Собственник не захотел отсрочку - не ваше дело его винить, съезжайте, если платить нечем. Зачем сидеть на шее у другого?
Гость
24 сентября 2020, 23:02
Если хозяин не хочет чтоб арендатор был - то он должен сьехать, тем более если есть долги, не хочешь сьзжать - покупай свое помещение и сиди , а умничать / найдется умнее и сильнее
Гость
24 сентября 2020, 17:47
а там мешки лежат магазина строительный двор "не сдавайтесь стройтесь" скрытая реклама?))
Гость
24 сентября 2020, 17:48
Рафик неувиновин! Рафик покушать хатель, ничего не сделаль, только зашел!
Гость
24 сентября 2020, 18:35
Почему арендатор умолчал, что делает ремонт в соседнем помещение , но денег на аренду вот почему то нет?
Гость
24 сентября 2020, 18:40
на сколько известно , арендодателю поступали угрозы от арендатора после расторжения договора в грубой форме.
Это Уралмаш, версию с жуликом собственником помещений, вполне правдоподобна. Кстати каким образом Шеталин завладел этим помещением, дело было не в девяностые случаем?
Гость
24 сентября 2020, 16:09
Ну и кому эти качели интересны?))) Тоже мне новость!
Гость
24 сентября 2020, 18:05
европейская суд.практика и сюда пришла - счас арендаторов только на основании решения суда можно вытурить?, как это и происходит с захватами жилья в европе. и не факт что вытурят. пхахах
Гость
24 сентября 2020, 17:11
Просто этот шателин не привык работать работать в русле закона, для таких договор это просто бумажка , которую можно в любой момент выкинуть. Но нарвался не на таких
Гость
24 сентября 2020, 20:58
орджоникидзевского района на них нет 90
Гость
24 сентября 2020, 21:58
Закрыть надо этих диких. А вот когда это случится, вопрос. Наверное перед этим, "погон" какой-то должен уйти на пенсию или переводом в другой регион.
Гость
24 сентября 2020, 23:09
походу дом под снос.На этом месте должна быть 60-этажка
Гость
24 сентября 2020, 23:24
Предводитель дзюдоистов из опс уралмаш?
Гость
25 сентября 2020, 11:23
Так случается, когда люди с мозгом из 90-х думают, что они самые хитровыдуманные. А времена изменились
Гость
25 сентября 2020, 12:41
Зачем вы всегда наряжаетесь в эти костюмы ? Зачееееем ? Если надпись Дзюдо* или подобное то что ? Ждём комментарий от представителей федерации Дзюдо с публичной поркой !
Гость
25 сентября 2020, 21:19
Кто Перестроился, Кто пристроился, Уже и дети не под стол бегают, ЧЕСТНО РАБОТАЙТЕ, дурку не гоните.
Гость
24 сентября 2020, 16:27
21 век все дела, а тут рейдеры в масках
Гость
24 сентября 2020, 17:44
кочки то были со стороны собственника помещения. Целый день сидели в двух тонированных машинах.
Я больше скажу, что раньше рядом аптека была, сейчас там ремонт. Плюс выгнали чудо-печку и сейчас там будет магазин продуктовый. Название не скажу, можете подъехать, почитать на бумажке. Но раньше я таких названий не слышал.
Надо быть оптимистом, что бы тут магазин открывать, если честно. Рядом убогий магнит и большая лента
Гость
24 сентября 2020, 17:41
ну и как с такими упырями бизнес вести ? правовое государство блин😠
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В пекарне «Чудо-печка» рассказали свою версию конфликта с собственником