перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге бизнесмены делят старейший фитнес-клуб

Гость
18 сентября 2020, 14:35
У меня абонемент прогорает уже сколько времени. Теперь зато все ясно стало, что клуб уже никогда не откроется. Спасибо хоть Е1 за освещение ситуации, так как от клуба ни ответа, ни привета не дождаться. Со спокойной душой можно идти в другой клуб. Конечно жаль своих денег, больше еще жаль тех людей, кто в пандемию купил абонемент.
Гость
18 сентября 2020, 19:10
Сеть на протяжении нескольких лет несвоевременно и не в полном объеме выплачивала заработную плату сотрудникам. С арендой тоже всегда проблемы, это все не на пустом месте.
Гость
18 сентября 2020, 15:11
Заплати да забирай. 😁
Гость
18 сентября 2020, 19:41
раньше был самый дешрвый фит клуб с бассейном,хорошо что не купил там абонемент.просто с качалкой можно и подешевле найти
Гость
18 сентября 2020, 14:57
В суд подавать ? На кого? Как мне расторгнуть договор с ситифитнесом ,чтоб не платить остатки. Как это сделать? Гаранин! Вы людей столько подставили. Пропали наши деньги. Вы их вернете? Или можно будет прийти в клуб? Почему страдают люди из за вашего бабла???? Давайте в 21 веке решать проблемы разумно. А не по козлячьи ,как в 90
Гость
18 сентября 2020, 16:04
Юськина верни деньги клиентам!
Гость
15 декабря 2020, 14:46
У меня был абонемент в этот клуб и в сентябре мне удалась перейти в другой клуб (бесплатно), сити финтес шёл на уступки своим клиентам как мог!
Гость
18 сентября 2020, 15:49
Раньше заводы брали штурмом.. Сейчас фитнес клубы???
Гость
18 сентября 2020, 19:44
щам ограничения на фитнес сняли могли бы и открыться,а вообще когда сдавал аренду надо было за неуплату в срок штрафы прописывать и выселение
Гость
19 сентября 2020, 01:38
Музыку наложили говно стало
Гость
21 сентября 2020, 22:59
На сайте Ситифитнеса есть обращение к клиентам так же там есть адрес электронной почты на который отвечает лично собственник данного клуба. Там есть варианты и один из них возврат денег за остатки времени по клубной карте. Хороший был клуб и надеюсь ещё будет.
Гость
27 октября 2020, 17:28
Гаранин сам походу привык работать как бандит из 90х так что ничего удивительного, надо все его контакты пробить , глядишь и мокруха всплывёт без срока давности...
Гость
18 сентября 2020, 14:25
верни долг человеку и забирай свои тренажеры, а так это чистая уголовка, статься 158
Гость
18 сентября 2020, 15:05
Фитоняшка не может бизнес нормально вести, только истерит и вопит. Мужик молодец! Никаких скидок этим качкам!
Гость
18 сентября 2020, 14:47
зачем вы ходите в эти клубы , спонсирует бандитов-братков....... летом на дачу в огород в сад, картошку копать - вот вам и тренажер ... бесплатно , полезно, и сытно ........ не спонсируйте 💩💩💩
Гость
18 сентября 2020, 18:32
Верните деньги.
Гость
18 сентября 2020, 14:50
О спорт - ты жизнь!!
Гость
18 сентября 2020, 15:50
Отъели жопы в своих офисах , менеджеры. Жрут одни суши и бургеры . Потом плачут «я толстая стала».... Лопату в руки и на грядку !!!! Дармоеды !
Гость
18 сентября 2020, 15:12
вот жопашники, и те кто ходит фитнесситься, и те, кто барыжит. мне хватает велотренировки и бесплатно
Гость
18 сентября 2020, 17:28
Какие глупост,, ФИТНЕС, ну, нужен для людишек , живущие за ЧУЖОЙ СЧЕТ, моё мнение. Экономика , не МОЁ мнение.