перейти к публикации
64 комментария к публикации

Кто держит «Мегу» и «Карнавал»? Выясняем, кому принадлежат торговые центры Екатеринбурга

11 сентября 2020, 11:25
Гость
11 сентября 2020, 11:49
мега и икея крутые, остальные совок
11 сентября 2020, 12:17
Выясняем, кому принадлежат торговые центры Екатеринбурга Малиновым пиджакам с барсетками на черных бумерах из 90х.
Гость
11 сентября 2020, 12:41
Очень забавно что торговые центры которыми владеют иностранные компании выглядят более-менее норм, Мега вообще очень круто изменилась. Хочу чтобы в Академе появился хороший ТЦ, а то те 2 которые есть - ужасны
11 сентября 2020, 14:48
Первый Академический, а второй кто??
11 сентября 2020, 14:48
Первый Академический, а второй кто??
Краснолесье
11 сентября 2020, 11:37
Мега рулит
11 сентября 2020, 11:33
Чиновники и "бизнесмены" из или при ли за тех же чиновников. Все в офшорах, ничего тут! Какие могут быть вопросы? 🔥
Гость
11 сентября 2020, 11:49
Прикольно российские жулики смотрятся на фоне добропорядочных шведов. А где данные про обороты российских ТЦ?
Гость
11 сентября 2020, 12:09
Карнавал.. Такое "легкое" эхо 90ых))
Гость
13 сентября 2020, 23:11
Владелец Парк Хаусов - Кацман Хаим Он владелец компании Atrium European Real Estate и крупнейшей компании недвижимости Израиля — Gazit-Globe Ltd. вообще ура ру еще 28 мая 2008 писали об этом тц Австрийская компания продала израильскому бизнесмену Хаиму Кацману кусок земли в Екатеринбурге Россель и Чернецкий в недоумении – все решили без них. Новый удар по ШОС австрийская компания «Meinl European Group», бывшая главным инвестором российской сети моллов «Парк-Хаус», продала свои активы другому мощному девелоперу, израильской компании «Gazit Globe LTD». Эта структура считается крупнейшим израильским инвестором, работающим в сфере коммерческой недвижимости. Руководит ею предприниматель Хаим Кацман. Эдуарда Росселя снова расстроили: к ШОСу не успеет появиться еще один знаковый объект в Екатеринбурге. Речь идет о новой очереди молла «Парк-Хаус», который планировали построить на перекрестке улиц Белинского – Фурманова. Новая очередь торгового центра должна была стать еще привлекательнее. На перекрестке улиц Белинского и Фурманова (в общем, центр города) планировалось построить очаровательный невысокий молл в колониальном стиле: с колоннами, башенками, часами на фронтоне – очень милое выходило строение. Новые владельцы объявили: строить малоэтажный торговый центр невыгодно – земля стоит слишком дорого. Поэтому нужно изменить проект и дополнить его многоэтажным комплексом.
Гость
11 сентября 2020, 11:54
Гринвич где? откуда такие деньги у порядочных граждан?😜
11 сентября 2020, 14:47
Для местного бизнесмена у Никифорова довольно внушительная прибыль. Неужели таганка и карнавал столько денег генерируют? А так из всего списка современнее и удобнее всех - Мега
Гость
11 сентября 2020, 11:38
Очень актуальная новость.
11 сентября 2020, 17:37
Чижики-номиналы. А где же владельцы Гринвича, успенского и пассажа, которым так всегда прет с разрешениями на строительство и выделяются любые городские активы?))
Гость
11 сентября 2020, 11:34
Всё равно всё неизбежно идёт к очередному - взять всё и поделить.
Гость
11 сентября 2020, 11:48
Про мегаполис ничего не нарыли?))) Управляющая Компания - это не владелец
11 сентября 2020, 11:32
Пипец, какая нужная информация
11 сентября 2020, 12:19
А налоговая и ОБЭП спят?
Гость
11 сентября 2020, 13:52
Так вроде отца депутатов вихаревых и коллегу федулева интерпол разыскивает уже много лет. Интересно, почему народ их выбирает?
Гость
11 сентября 2020, 11:36
С каких пор Вихарева Яна Фёдоровна стала дочерью Константина Цыганова?
Гость
11 сентября 2020, 20:06
Сын Никифорова учился в школе на уралмаше в супер простой и ходил как все. потом узнали кто его папа)))
Гость
11 сентября 2020, 12:06
Снести антей. Ночами одна пьянь, дебоширы, драки. Клуб там есть.
Гость
11 сентября 2020, 16:37
Ну, вот, Е1 народу глаза открыл про их «добродетелей и рулевых». А то голосуют только за красивые фамилии и совсем не знают ничего о кандидатах. Браво, Е1!!! 👏👏👏
11 сентября 2020, 12:18
Помню на строительстве меги турки сильно бузили.
Гость
13 сентября 2020, 15:22
Про Карнавал давно уже забыто - одни киргизы и таджики вместе с кучей детей и своих баб ошиваются там по выходным дням и не только.
Гость
12 сентября 2020, 01:02
То, что написано на бумажке, не значит что так и есть. По поводу Карнавала, таганского и Мегаполиса очень сомнительно, что это именно эти люди. Скорее наемные директора, чем реальные владельцы.
Гость
11 сентября 2020, 12:31
А кто настоящие владельцы?
Гость
11 сентября 2020, 12:39
А депутат Анатолий Павлов куда делся из списка соучредителей Карнавала?
Гость
11 сентября 2020, 13:17
Выдам внучку в богатые руки !!!
Гость
11 сентября 2020, 14:40
В итоге все с голой жопой живем - ничего своего. Помрем без шума, да и ладно - всем насрать.
Гость
11 сентября 2020, 15:23
голландцам принадлежит,какая ж тут швеция в икеи))дурят народ как могут
Гость
12 сентября 2020, 01:21
Пх строили изначально в самаре, на героиновые бабки цыг, есичо. В екб дофига бывших советских номенклатурщиков на нем бабла подняло, а потом слили каким-то лошарам. Ну а дальше ноги к тэну идут. Но это уже другая история...
12 сентября 2020, 02:08
если че - Мегу открыли в октябре 2006. Антей сдавали очередями в 2004, 2006 и 2008 годах опять понаехавшие новости пишут.
Гость
12 сентября 2020, 17:00
Если налоги Государству платят честно, - от них нет вреда.
11 сентября 2020, 12:17
МЕГА построена и открыта в 2006 г, надо проверять достоверность информации.
Гость
11 сентября 2020, 13:53
трц не нужны сейчас все онлайн
Гость
11 сентября 2020, 15:58
Не ходите дети в Мегу покупать , денежки на запад уходят ведь ах жаль , санкции вам влупят Нидерланды ведь опять, пальчиком помашут , НАТОй припугнут , скажут что колонка сырьевая тут )))
Гость
11 сентября 2020, 13:42
Мегу кавказцы держат в России
Гость
11 сентября 2020, 13:45
В иностранных компаниях прячутся тоже наши фамилии. Сомневаюсь что иностранцев в Россию пустят со своими бизнесами деньги тут зарабатывать. А остальные все владельцы пусть открыто расскажут откуда деньги взяли на все это. На самом деле все это наше народное, ловко уведённое через ваучеры или грабежи в 90- е годы.
11 сентября 2020, 12:22
Эх, яблочко, да с голубикою, Подходи, буржуй, глазик выколю. Глазик выколю, другой останется, Чтобы знал, негодяй, кому кланяться!