перейти к публикации
129 комментариев к публикации

РМК показала свою новую штаб-квартиру в Екатеринбурге

Гость
7 сентября 2020, 10:25
Думаю оно (здание в смысле) лучше б смотрелось в Карабаше....На фоне луннного пейзажа от кислоты)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2020, 10:35
Лучше бы аотчину РМК - Карабаш показали.....
7 сентября 2020, 08:50
Требую национализацию природных недр с конфискацией сверхдоходов полученных олигархами от единоличной разработки этих недр!
Гость
7 сентября 2020, 11:15
построили на деньги от продажи природных ископаемых,которые принадлежат народу
Гость
7 сентября 2020, 08:18
Крайне уродливое здание, никак не вписывающееся в общий ансамбль. Какашка
7 сентября 2020, 08:27
Чем наполнен ваш кувшин, то из него и льётся... 🤷‍♀️
8 марта 2022, 14:48
Столько острых углов во всём убранстве офисов... Да и, снаружи здания - тоже. Ни одной плавной линии (стулья - не в счёт). В русской архитектуре преобладали вензеля. Вообщем, не нашенское всё это, кроме сотрудников. Поскользнулся, упал, в "ящик"... Бездушное строение, типа, дворца из сказки "Снежная королева". Нечем восхищаться. Не увидел русской красоты ни в строении, ни в его назначении. Холодом от него веет.
7 сентября 2020, 10:20
Ну да-как что путнее построить-места в городе нет, а как офис алтушкину там пожалуйста...странно что напротив мэрии или администрации области не всунули, сподручнее чиновникам до барина ходить.
Гость
7 сентября 2020, 08:14
Зачем нам прямой эфир? Сделайте нормальный качественный оффлайн контент.
7 сентября 2020, 09:55
Проект был неплох (судя по рендерам), но "нищий" Алтушкин позвал его реализовывать местных подрядчиков и сэкономил на авторском надзоре - вот и получилось как всегда.
Гость
7 сентября 2020, 12:22
Так если по Конституции недра принадлежат народу, то какие дивиденды выплачивает РМК каждому гражданину России??? 😂😂😂 Кто-нибудь кроме миноритариев c дивами хоть копейку в год получает?
Гость
7 сентября 2020, 09:20
Если это Дом-Ананас, тогда хозяин Спанч Боб😂😂😂😂
7 сентября 2020, 10:24
Мерзкий уродливый ананас, абсолютно не в тему с окружением. Фу. Присоединяюсь к требованию национализации природных богатств. 21 век на дворе, а у нас, блин, бояре с холопьями. 💩
Гость
7 сентября 2020, 10:08
Сразу видно - медью люди занимаются. Хорошо, что не резиновые члены производят.
7 сентября 2020, 10:41
На таракана, кстати, ещё похоже, даже больше чем на ананас. Надо постараться было придумать НАСТОЛЬКО не вписывающееся в стиль этого города ведрище, даже при всем архитектурном разнообразии столицы урала.
Гость
7 сентября 2020, 12:21
Вот они комментаторы-колхозаны!))) Отличный проект мирового архитектора!!! В Екате больше нет зданий настолько продуманных во всех частях проекта!
Гость
7 сентября 2020, 10:08
Самое уродливое здание города...
Гость
7 сентября 2020, 13:06
Читаешь комментарии и диву даёшься, какие люди завистливые. Обалденное здание. Обалденный проект. Работая там будешь хоть себя ощущать человеком. Молодцы! Не фанат РМК, но за то что налоги они платят в Екб им большой ремпект.
Гость
7 сентября 2020, 10:30
Резиденция главного скупщика цветмета
Гость
7 сентября 2020, 11:07
Может этот Алтушкин или кто он там и нехороший человек. Но здание отличное и внутри шикарно. Вообще нахрена такое было строить в этой деревне. Тут кроме золотых побрекушек ничего не ценят)
7 сентября 2020, 16:19
Застраивать центр небоскребами- это безумие. Инфраструктура города к этому не приспособления.
Гость
7 сентября 2020, 11:05
Вот куда уходят недополученные зарплаты работников компаний. У них итак в Высоцком офисы были. Мало стало.
Гость
7 сентября 2020, 13:45
Мне жаль людей, которые пишут, что им нравится ЭТО. Им наверное не меньше нравится "золотая" школа. Каждому свое.
Гость
7 сентября 2020, 10:26
Здание очень красивое, необычное привлекает внимание, вчера гуляли в центре очень смотрится современно и здорово.
Гость
7 мая 2021, 18:55
Какие коментарииб такой и народб такое и будущее. Удачи вам
7 сентября 2020, 12:23
Совесть поимейте! Вы бы с такой гордостью школу или детсад презентовали! Позор!
Гость
7 сентября 2020, 09:35
Кристалл меди? ? ?
7 сентября 2020, 17:11
РМК это филиал АДА на земле. Тысячи людей с онкологией из отравленного Карабаша и Ивделя подтвердят.
Гость
7 сентября 2020, 11:15
А могли бы храм построить на этом местн
Гость
7 сентября 2020, 08:26
Деньги не пахнут. Низамов так рьяно защищал сквер, а теперь - с не меньшим рвением пытается вернуть главного спонсора народной премии. Без Алтушкина и Козицына явно Урганта не позвать ведущим.
Гость
7 сентября 2020, 11:39
Шикарно конечно. Глядя на эту красоту понимаешь, как убого живем мы в нашем городе (с разбитыми лифтами и дорогами во дворах).Денег на нас не хватает!!!
Гость
7 сентября 2020, 12:53
Зачем она так руками машет.............., ужас😎
Гость
7 сентября 2020, 13:34
Ксения Собчак на минималке))
Гость
7 сентября 2020, 19:37
Нельзя было нормально снять репортаж? Профессионально? Без блогерши и её палки?
Гость
7 сентября 2020, 10:21
цыганщина
Гость
7 сентября 2020, 12:21
Очень похож на СССРовский бетонный забор ПО-2 😁
Гость
7 сентября 2020, 17:06
Крутое здание, Игорь Алексеевич молодец! Игорь Алексеевич, как и Андрей Анатольевич постоянные благотворители. Конечно любители все обгадить скажут что это НАША НАРОДНАЯ медь и золото, и эти два олигарха должны больше отдавать на благотворительность, но задумайтесь, сколько еще фамилий благотворителей в области вы назовете? Эти люди тратят личные деньги на Храмы, спорт, образование, очень хочется чтобы таких людей было больше. РМК заслужила такое крутое здание!
Гость
7 сентября 2020, 11:02
Грустно. Так и не придется в этой жизни увидеть в "столице" шедевр архитектуры, даже при наличии средств. Такую мерзопакость на самом видном месте согласовали. Со временем станет еще ужаснее, детей пугать можно наказанием поселения в страшном доме-колючке за непослушание.
Гость
7 сентября 2020, 10:33
А мне нравится, дом Скруджа Макдака. С новосельем.
Гость
7 сентября 2020, 11:52
Предлагаю изменить заголовок статьи на "Слава Богу, что не храм: гуляем по новой штаб-квартире РМК"
Гость
7 сентября 2020, 12:36
Красивый алтушник построили.
Гость
7 сентября 2020, 13:43
Крестные отцы города молодцы, город развивают, деньги вкладывают а не за рубеж выводят! Уважаю решение!
Гость
7 сентября 2020, 13:42
Хороший арт-хаусный проект за 9,5 млрд рублей. Несжизженные и кровно нажитые на ломах цветмета и на медяхе с золотишком...
Гость
7 сентября 2020, 13:55
К чему эти острые треугольные формы?? Вообще не катит! Кто архитектор? И цвет....нет чтобы сделать пастельный мягкий красивый, какой-то бешеный апельсин. Фу!
7 сентября 2020, 08:19
Зачем? Реабилитироватся за онлайн "Скверном храме"? Тогда - "Е1", поступил верно. А сейчас, кому интересно сколько туда натолкали лярдов, добытых из меди России?
Гость
7 сентября 2020, 10:38
Крутое современное здание !
Гость
7 сентября 2020, 10:17
На ананас это похоже так же, как говно на шоколад. Башня-говяшка - лучше подойдет. У "бахачей" русских со вкусом всегда беда была - что в 90-е, что в 10-е, что сейчас.
7 сентября 2020, 08:26
В пятницу переезд был у них
Гость
7 сентября 2020, 10:59
Надо здание на Энгельса-Гоголя снести.Совсем не в тему к этому кварталу.15 лет недострой!
7 сентября 2020, 11:24
власти сразу и ремонт на горького сделали, молодцы!
Гость
7 сентября 2020, 12:41
Алтушник хороший, ноу Кози башни повыше.