перейти к публикации
42 комментария к публикации

Бизнесмен Гаранин объяснил, почему выселяет старейший фитнес-клуб Екатеринбурга

28 августа 2020, 12:44
Фитнес-тренеры нищенствуют и скачут в угоду жирных тёток за 100 рублей в час и сами ищут себе клиентов. А владельцы нормально так живут в Майями и раскатывают на хороших машинах, не платят аренду)))) Регулярные кидания новых клубов на абонементы))) Клёвый бизнес чо.
28 августа 2020, 08:40
Считаю что первым делом соответствующие органы обязаны разобраться откуда у чиновника пусть и бывшего такая дорогая недвижимость , уверен что не единственная.
28 августа 2020, 08:00
в смысле депутат и имеет свой бизнес , а че так можно чтоли??)))))))
Гость
28 августа 2020, 10:32
Интересно, каким образом экс-депутат господин Гаранин стал собственником здания на Первомайской, 77? Построил его? Честно заработал много-много денег и купил? Или принял участие в дележе того, что принадлежало народу, но "слуги" этого народа совместно с властями бессовестно растащили по собственным карманам?
Гость
28 августа 2020, 08:35
Есть аренда - плати по ней! не можешь, продай другие активы и будь порядочным, собоюдай договора!
Гость
28 августа 2020, 10:12
Уралький депутат встретился с Майямской бизнесвумешной. Где тюрьма для них обоих?
Гость
28 августа 2020, 18:13
надо жрать меньше и тогда фитнес не нужен. я на работе так набегиваюсь что и фитнес не нужен
Гость
28 августа 2020, 12:30
а что делать с купленными абонементами? я как купила успела сходить только на 1 тренировку
Гость
28 августа 2020, 21:52
Гаранин порядочный человек. Честныйбизнесмен. А ситифитнес мутит и не платит. Пусть сваливают, на их место пусть придут приличные арендаторы поскорее, Будут новые рабочие места и довольные клиенты.
Гость
28 августа 2020, 08:25
как говорят менты, спор хозяйствующих субъектов, думаю сами разберуться
Гость
28 августа 2020, 08:45
Юськина верни деньги и откройте клуб наконец!
Гость
28 августа 2020, 09:00
Два бизнесмена схлестнулись в имущественном споре. Но победит собственник помещения!
Гость
28 августа 2020, 10:24
Вы хоть читали что пишите? Договор не заключён но коммуналку требуют с собственника, а не с арендатора
Гость
28 августа 2020, 08:57
Отжать оборудованный клуб решил. Он по клубу часто бродил. Вот такой наш бывший депутат. О себе, родном, только и думает. За Державу обидно. Как попадают в депутаты. Зачем они??
Гость
28 августа 2020, 09:51
И нам, сотрудникам они должны не выплаченную зарплату
Гость
28 августа 2020, 15:41
сказала же владелица фитнеса,в нынешних условиях открывать не рентабельно..либо ждите полного снятия ограничений либо подавайте в суд
28 августа 2020, 23:03
Так и было
Гость
29 августа 2020, 01:54
Powerhouse gym тут же с Антошей «во главе» и тут уже успел пропиариться))) несъёмный пропеллер какой-то 😁
Гость
18 сентября 2020, 21:18
Все упыри, потребитель как обычно пострадал. Бывший депутат, не смешите!
Гость
28 августа 2020, 08:40
Богатые тоже плачут. Простым смертным не до фитнеса. У них бесплатный фитнес на садовом участке
Гость
28 августа 2020, 10:38
О заныли нищеброды и чо просить других вписываться? Есть долг по аренде, опечатал двери и ограничил доступ, пока долг не закроют.