Основателю E96 простили долги его интернет-магазина
21 августа 2020, 14:26
Гость
21 августа 2020, 14:34
Убей одного человека и ты убийца, убей миллион - ты вождь. С деньгами то же самое: кинь на тысячу рублей и ты мошенник, кинь на миллиард, и ты олигарх ))
Гость
21 августа 2020, 14:59
Нам тоже товар так и не поставил, рано или поздно все равно бумеранг прилетит
Гость
21 августа 2020, 14:28
а чё так можно было ? на сотку людей кинул и всё ок
Гость
21 августа 2020, 15:20
Эффективный менеджер, всех купил.
Гость
21 августа 2020, 14:38
— Все указанные моменты были проанализированы в решении суда по делу ООО «Интернет-магазин Е96» на предмет неправомерных действий Бориса Лепинских и не нашли подтверждения. Следовательно, оснований для привлечения к ответственности его как руководителя у суда не было, — пояснил юрист.
перевожу на русский: кто-то в доле
Гость
21 августа 2020, 14:58
Да здравствует самый гуманный суд в мире.
В США, уже оранжевый костюм бы одели и лет на 200 закрыли бы.
У нас, что интернет магазины, что мега корпорации, без ответственно относятся к свои договорным отношениям.
ска.., нам должен до сих пор, за то жрет пади и не давиться
Гость
21 августа 2020, 14:52
Теперь ясно как можно делать, раньше и в голову не приходило....
Гость
21 августа 2020, 14:42
Он мне должен. И что мне сейчас делать?
Гость
21 августа 2020, 15:46
в общем, перед банкротством вывели остатки бабосов но подставную фирму и типа не при делах
Гость
21 августа 2020, 17:50
Как так? У него же есть недвижимость, машина, доли какие то в других предприятиях. Пусть всё продает и расплачивается! Каким то уродам миллионы прощают, а обычных людей за рулон обоев готовы убить.
Гость
21 августа 2020, 15:22
Нормально... Налоговая трясёт за 4 рубля. И хоть их ошибка... А тут... Хороша страна Россия... Но только для жуликов и ушлых...
Гость
21 августа 2020, 14:43
Государство 🤫и побольше всем тогда % со вкладов брать? Здесь быстрее и больше 😆
Гость
21 августа 2020, 16:30
Никто не платит долги,когда речь идет о физических лицах.Что сука за практика!
Гость
21 августа 2020, 15:24
очередной горе-пизнесмен. чуть срубил бабла, купил дорогих цацок и все, забил на свой бизнес. потом втюхивать его пытался крупняку, но они понимали что это за блуда и обратно откатывали сделки. я не знаю кто с ним еще будет дела вести...
Гость
21 августа 2020, 15:16
Дмитрий Селезнев--плохо подавал, нужно было пострадавших собрать и всем прийти в суд.
Гость
21 августа 2020, 16:08
Это страну не исправить
Гость
21 августа 2020, 21:17
Смотрю на фото этого еврея и понимаю, ну он то не обманет.
Гость
21 августа 2020, 22:30
Будто для всех секрет что ООО отвечает в рамках уставного капитала. А, например ИП всем имуществом.
Ну, обанкротилась компания. Директор не рассчитал риски, принял неверные ходы и бизнес загубил. Это ему чёрная метка и всем остальным напоминание что бы не имели с ним дела.
100 лямов, бог не простит, так суд всем его должникам простил! Крутой чувак.
Должен Вася работяга 70 т.р. банку, но нет возможности отдать, а так бы рад. Коллекторы распяли на кресте. Не крутой чувак.
Гость
21 августа 2020, 18:30
Ну списали с родового наследия и всё делов то
Гость
21 августа 2020, 22:13
Такие дела решаются на усмотрение суда. А 17 апелляционный суд видимо больше помнил о чести мундира. Вот и получается, не сознался в воровстве, значит не виновен. Увы, пока так. 😥🥵😡
Гость
21 августа 2020, 22:32
Надоели про секту и попа еёного предводителя читать
Гость
22 августа 2020, 10:57
прям лайфхак какой-то.
я всегда думал, что кидалово - это мошенничество, ан нет...
Гость
22 августа 2020, 11:57
Нормальный швырок)) интересно на какой почве он сейчас людям уши трёт??)) они же лохи потенциальные)
Гость
22 августа 2020, 13:20
А где же 111 Лимонов? Вот задаться суду вопросом невдомек было? И что бы этот хмарь ответил? Полагаю, что есть они в наличии. Ничто в этом мире не исчезнет бесследно. Ищите лучше, мозгами пораскиньте и с позиции мошенничества оцените, господин финуправляющий. И все найдёте, и даже себе на достойную зарплату! Знаю, что говорю. 🤓
Гость
21 августа 2020, 19:51
Лол, красавчик. развел лохов на сотку и технично слился
Гость
21 августа 2020, 22:28
Мы живем в самой Великой стране))))))))))))))))))))
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Основателю E96 простили долги его интернет-магазина