перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Экс-депутата Госдумы Валерия Язева признали банкротом

18 августа 2020, 12:29
Гость
18 августа 2020, 12:55
Миллиард в кармане + пенсия депутата. Все что надо знать о Российских бизнесменах-депутатах
Гость
18 августа 2020, 12:45
Банкротство Язева показывает насколько он эффективный предприниматель, грамотный бизнесмен. Соответственно, вы думаете такой вот человек будет более эффективно законы прорабатывать и принимать в качестве Депутата Госдумы? 😂 Конечно нет, это тотальный банкрот. Во всём.
Гость
18 августа 2020, 12:51
Хороший у нас был регион, богатый. Делать бизнес столько лет и еще 1,6 миллиарда слить куда-то. Когда Галицкий в Краснодаре строит парк за миллиард, а до того построил футбольный стадион и академию, Язев 1,6 миллиарда должен. Чот не могу вспомнить, он что вообще делал-то?
Гость
18 августа 2020, 12:33
работал я с ними в 2000г, понтов было выше крыши. одна история с Беллой Немыкиной чего стоит. и что характерно, Андрюша Язев нигде не отсвечивает по долгам
18 августа 2020, 12:47
Не злорадствуйте попусту) Признали банкротом, значит платить по долгам не будет. Миллиарды из под своей собственности давно вывел. Продаст на пару сотен хлама для видимости и будет жить припеваючи. Классика) В РФ все для ЛЮДЕЙ (таких как этот)...
Гость
18 августа 2020, 12:44
Олигарх - банкрот. Забавно. Имущества к реализации, я понимаю, нет никакого. Гол, как сокол 😆
Гость
18 августа 2020, 15:59
новоуральск, где язь разорил большой домостроительный завод, признаёт его.. ну не буду ругатьсо :) итак понятно :)
18 августа 2020, 13:55
Называть язева олигархом это сильно.
Гость
18 августа 2020, 13:01
а на родственниках его ничего, конечно же, нет 😂😂😂😂 вот так местные бюджеты и лишаются миллиардов налоговых поступлений. то один толстосум банкрот, то другой😂😂😂
Гость
18 августа 2020, 13:42
Член Центрального Политического Совета, координатор Уральского межрегионального координационного совета Всероссийской политической партии «Единая Россия»
18 августа 2020, 16:44
кинул несколько банков . неужели так можно ?
Гость
18 августа 2020, 12:48
все в загранку вывез
Гость
18 августа 2020, 12:33
он мне никогда не нравился
Гость
18 августа 2020, 14:19
Если проверить состояние и доходы жены-детей-внуков, то уверен, легко наберете заветные 1,6 ярда. Не удивлюсь, если племяннки и внучки-школьницы начальных классов у деды Валеры зарабатывают по 10-20-50 млн. руб в год, ну или жена удачливая в бизнесе с оборотом полярда и профитом по сотку лямов. Там пошарьте, там...
Гость
18 августа 2020, 12:54
Чист, как лист бумажонки. истинное лицо депутата
Гость
18 августа 2020, 15:41
Верхнетагильский комбинат строительных конструкций так со мной полностью и не расчитался. Спасибо тебе Валера - вот теперь и тебе прилетело. За все в жизни надо платить.
Гость
18 августа 2020, 13:12
Валера, чотко разводняк замутил, научи такие схемки мутить, за 2% комиссии
Гость
18 августа 2020, 13:33
1,6 лярда за 19 лет вывести, пацан к успеху пришел
18 августа 2020, 15:44
Здравствуй сытая старость в Нице. Классика рф
Гость
18 августа 2020, 13:15
У него же водителя вместо сына осудили за езду пьяную и сбивание женщи6ы?
Гость
18 августа 2020, 14:56
Так олигархи всю жизнь и живут припеваючи перекидав всех А мы бамбук покуриваем
Гость
18 августа 2020, 15:40
Позорно тереть коменты, где этому семейству поминают смерть двух женщин по имени Бэлла. Неужели думаете, что у нас короткая память? На других ресурсах таким не занимаются.
Гость
18 августа 2020, 14:01
только богатые могут быть признаны банкротом и потом жить припеваючи
Гость
18 августа 2020, 13:36
Ушёл из власти, обанкротился)))
Гость
18 августа 2020, 18:51
обхитрил всех
18 августа 2020, 13:09
Валерию 70 лет уже. За плечами чего только нет. А вся его трахамудия - холдинг еще в 2008 упал и не встал. Ремонт газопроводов все равно из под него не уйдет.
Гость
20 июля 2021, 21:31
Он грамотно вывел деньги и дцмаю скоро уедет из росси сам бы так сделал но связей нет
Гость
18 августа 2020, 17:23
Разве таких банкротов-Мошенников не садят в тюрьму для отработки долга?
Гость
18 августа 2020, 20:28
Ищите его бабки в оффшорах, там есть и не мало...
Гость
18 августа 2020, 13:26
Типичный Герой из "Наша Раша"
Гость
18 августа 2020, 13:20
Красавчик!!!
Гость
18 августа 2020, 13:47
Весело живем! Надо дать шанс депутату, еще миллиард! Он же не специально не отдают, а по привычке, как Шура Балаганов🤣🤣🤣
18 августа 2020, 14:22
ужас какой. айфон в кредит даже не купить.... как жить то? 😊
Гость
18 августа 2020, 15:32
а какие важные ходили сотрудники у него в кабинетах...
Гость
18 августа 2020, 16:48
Какие-то банки кредиторы малоизвестные. Видимо крупные банки с такими сомнительными личностями не работали.
Гость
19 августа 2020, 02:14
Бумеранг ещё никто не отменял
Гость
18 августа 2020, 13:03
в Рашке нормальных денег легально не возможно заработать,а все хотят на пенсии хорошо есть и спать..Зачнм развивпть корпорациб,если можно обанкротиться,и жить припеваючи на деньги кредиторов
Гость
18 августа 2020, 16:54
Может быть деньги у него где-то скрыты, но деловую репутацию испортил окончательно.
Гость
18 августа 2020, 12:50
Мастодонт черномырдинской эпохи, уходящая натура, исчезающий редкий вид.
18 августа 2020, 14:00
Бедняжка)
Гость
18 августа 2020, 17:18
Такому бомжу меньше пятитысячной и подавать-то нельзя! Он более мелких купюр и не видел никогда в своей олигарховой жизни.
Гость
18 августа 2020, 21:41
Наконец то это семейка Адамс обосралась
Гость
18 августа 2020, 23:35
Это им за Бэллу. Нашла сейчас в инсте её дочку - Кристину. Очень похожа на покойную маму.
Гость
18 августа 2020, 23:40
Примерно возраст ройзмана?
Гость
19 августа 2020, 17:09
Белла Немыкина не снится ?
29 августа 2020, 00:05
ему наверно и есть нечего? ЧУШЬ
Гость
29 августа 2020, 23:20
...знал его в 90-е...понты, на них и поднялся...ничего для страны, даже для Урала не сделал: всё для себя, всё под себя...мр...
Гость
18 августа 2020, 13:46
Он же не себе украл! Чо накинулись-то на хорошего человека!
18 августа 2020, 13:04
Валера, настало твое время!