перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Кто держит «Гринвич» и «Алатырь»? Разбираемся, кому принадлежат торговые центры Екатеринбурга

14 августа 2020, 08:31
14 августа 2020, 09:19
Лучше узнайте у них и напишите откуда и на чем первоначальный капитал взяли на постройку ТЦ. Это и то интереснее. А так, кто где учредитель и без Вас сможем в контуре узнать. Воду льете - конкретики никакой. Бабки у подъездов и то истории интереснее рассказывают ))
Гость
14 августа 2020, 09:42
Если не нравится, то можно не читать.
14 августа 2020, 10:23
Гость
14 августа 2020, 09:42
Если не нравится, то можно не читать.
Парирую: если Вы автор статьи и не умеете интересно излагать, то лучше не писать такие "новости". О том, что такое глубокое погружение в материал, Вы, очевидно, не слышали.
Гость
14 августа 2020, 12:21
Гость
14 августа 2020, 09:42
Если не нравится, то можно не читать.
Советчики подъехали. Не знали, что и делать без ваших ценных советов. Где вас только таких выращивают?
Гость
14 августа 2020, 08:42
Кто все эти люди, я их не знаю, и знать не хочу. Меня как потребителя волнует, чтобы в их торговых центрах работали системы пожаротушения, эвакуационные выходы
14 августа 2020, 08:37
о каких торговых центрах я хотела бы узнать больше? вы серьезно? 😁😁😁 я бы поняла список музеев и этот вопрос про них. Или уральских писателей. Зачем писать о ТЦ?
14 августа 2020, 09:15
CheSSy, согласна! Обзор музеев был бы очень кстати.
14 августа 2020, 12:10
есть такие музеи, о которых я даже не слышала. Как я могу найти информацию про такие музеи, если я даже о них не знаю? А е1 мог бы организовать серию статей о таких музеях/арх.памятниках. Про ТЦ писать это дичь. давайте еще про пятерочки и монетки напишем...
Гость
14 августа 2020, 10:15
Ни о каких не хочу. Вот как они сумели стать - особенно вон тот молодой Черепанов - столь богатыми, что смогли учреждать такие фирмы и владеть такими ТЦ и ЖК - вот это хочу знать. А то тут бьешься, бьешься за зарплату, в ладно еслу сумел стать владельцем двушечки в обычном районе...
Гость
14 августа 2020, 08:52
Е1 предоставили список владельцев "де-юре", а теперь попробуйте представить список владельцев "де-факто".....🔥🔥🔥 то то вы всех удивите....🔥🔥🔥
14 августа 2020, 09:05
Тема, где зарегистрированы данные ТЦ и кому они платят налоги, не раскрыта. Ключевая фраза в этой статье - "Отследить доходы бизнесмена непросто". Дальше можно не читать.
Гость
14 августа 2020, 11:38
Александр Коробкин, 👍
Гость
14 августа 2020, 08:46
Нам ведь больше нечего обсудить, кроме того КТО же владеет ТЦ.....👍
14 августа 2020, 09:27
Открыться то открылись и начали втюхивать наивному народу весь залежавшийся товар, да ещё и по завышенным ценам, а мы все хапаем и хапаем, как будто впервые дорвались до шоппинга.
14 августа 2020, 09:43
дак дурачков хватает... что бы и не продать втридорога, особенно ненужные вещи...
14 августа 2020, 11:40
Про ТЦ Пекин, Таганский ряд
Гость
14 августа 2020, 08:43
Это статья специально для того, чтобы люди позавидовали?)))
14 августа 2020, 11:11
откуда деньги, Зин??
Гость
14 августа 2020, 08:38
клуб разорившихся миллионеров?
14 августа 2020, 10:24
а где в списке "дирижапль"?
Гость
14 августа 2020, 08:58
политическая заказуха. вчера вышла статья, что зборы потписей за выборы мера будут в торговых центрах , ведутса переговоры,что в этих торговых центрах откроют учаски по зборам потписей. А сегодня вот они, кто против власти. Обычное политическое давления на комерсов.
Гость
14 августа 2020, 23:04
Только торговля, аренда и жилье втридорога! А где производства с новейшими технологиями? Где космос и сельское хозяйство? Новые ВУЗы с современными специальностями?
Гость
14 августа 2020, 10:00
Кто владеет Комсомоллом ?
Гость
14 августа 2020, 09:09
Меня больше интересует откуда сие богатство на строительство данных центров если учесть что все коммерсы ранее относились к криминальным группировкам, то в чем вообще новость??? Нород смотрите как вас обокрали что настроили центров торговли и разрушили историческую часть города!!!!
Гость
14 августа 2020, 09:25
Я поражен насколько народ не продвинутый оказался, все шмотки и необходимые вещи можно заказывать в интернет магазинах, а они как ошалелые побежали по этим торговым центрам.
Гость
14 августа 2020, 10:22
А давайте про девелоперов и застройщиков такую же статью. 😎
Гость
14 августа 2020, 10:47
А давайте про Атомстройкомплекс такую статью? М? Вот про них Очень интересно было бы почитать. Как было, как стало, за счет чего планируют развиваться. Растут ли внуки, готовы ли встать у руля после ухода Стасика на пенсию.
Гость
14 августа 2020, 10:52
Список госслужащих владельцев в студию пожалуйста
14 августа 2020, 08:45
История со станцией метро мутная. Разобраться без поллитра просто невозможно
Гость
14 августа 2020, 09:53
А так интересно,Таганскиц ряд кому принадлежит?Китайцам?
Гость
15 сентября 2021, 21:01
Магнит кому принадлежит?
Гость
14 августа 2020, 08:36
Ну богачи и богачи. Я туда все равно не хожу практически :)
Гость
14 августа 2020, 09:38
Сразу видно, у нормальных людей нормальные ТЦ. У человека с фамилией Губаев и ТЦ как в башкирском селе
Гость
14 августа 2020, 16:26
Кто нибудь помнит что было на месте фан-фана? ДДТ. А, де сейчас люди из ДДТ и что с ними стало? Связь бенефициара Г. с ними очевидна и тогда будет понятно кто он такой.
Гость
29 ноября 2022, 22:35
Жаль конечно что налоги не платятся как положено, страна могла бы жить по другому, очень плохо , что собственники так себя ведут.
Гость
14 августа 2020, 11:35
Лучше узнать как они землю получили и на каких условиях. И как эту землю можно обратно городу вернуть. Эпоха тц скоро закончится. Они будут просто пустовать. За чей счёт их будут сносить? И ещё. У них тц и жк во владении. Как на жилую застройку земли получили? Кто им дал их? За сколько?
Гость
3 июля, 12:37
одно жульё.
Гость
14 августа 2020, 14:57
Расскажите, где писают и как моют руки кофейни на колёсиках и другие точки на плотинке!
Гость
15 августа 2020, 07:15
онлайн, онлайн. Как увидеть , потрогать, примерить ? Получить , в итоге, кота в мешке, съэкономив 5 копеек.
Гость
14 августа 2020, 09:31
Народ, Вы че не соображаете? при чем тут собственники ТЦ и те у кого мы хапаем вещи? Вещи мы берем у арендаторов этих собственников ТЦ.
Гость
14 августа 2020, 15:07
Уже в который раз "мы расскажем", ни о чем не рассказав. Неужели правда может прийти в голову, что пользователем интересна эта сухая информация? Спасибо, о других ТЦ такую тягомотину знать не хочется.
Гость
14 августа 2020, 08:43
А что бенефициар не знал, что строит здание над станцией метро, ясень пень рано или поздно его попросят оттуда
Гость
14 августа 2020, 10:53
Е1, где вариант ответа: "Ни о каком трц знать не интересно"?
Гость
14 августа 2020, 13:47
«Ратиборец» - дефакто принадлежит сети Extreme Fitness, почему её не указали в собственности бизнесмена?
Гость
14 августа 2020, 15:35
Теперь понятно кто в городе Гадит
Гость
14 августа 2020, 22:15
Для меня миллиардеры как красная тряпка: родители мои вкалывали, я с мужем вкалывала и что? Где мои предприятия и заводы? Эти собственники в миллиард раз меня умнее?
15 августа 2020, 19:23
Ребят, а можно что-нибудь написать не про денежные мешки и стяжательство?
Гость
14 августа 2020, 11:28
Хотим про Дирижабль
Гость
14 августа 2020, 11:39
Черепанова могут, как Фургала... Сидел бы тихо под плинтусом...
Гость
15 августа 2020, 01:29
Здравствуйте! Кому принадлежит ТЦ Свердловск. Кому придется оплачивать снос недостроенной свечки над ним!? И кто выйграл конкурс на его снос и на какую сумму!?
Гость
14 августа 2020, 12:10
кто тут из ОПГ Уралмаш , угадайте кто :😎
Гость
14 августа 2020, 18:03
Не тот ли это Сергей Трофимов , который в миру ВОР В ЗАКОНЕ ТРОФИМ ?
Гость
16 августа 2020, 11:49
Чушь написана. Площадь Гринвича больше 300тыс. И является крпнейшим в РФ.
Гость
14 августа 2020, 11:22
А еще есть знаковый тц БАКУ плаза ! Название символично...
14 августа 2020, 08:40
Сколько исчезнет - столько и новых откроют. Приказ вышел считать ковид побежденным. Важны не сами ТЦ, а лишь некоторые магазины в них, которые товары продают, а не для отмывания денег открыли.
Гость
14 августа 2020, 08:50
Алатырь в скором времени поменяет собственника.
Гость
14 августа 2020, 13:12
Не до конца же правду открываете...