перейти к публикации
177 комментариев к публикации

В первый день работы IKEA у входа выстроилась огромная очередь

5 августа 2020, 15:19
5 августа 2020, 15:29
Как же я ржу с этих г*вно мер... большая часть людей на фото просто прикрывает рот, как будто им запретили разговорить🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
5 августа 2020, 16:23
Есть категория людей, которым по приколу стоять в очередях, неважно куда, в икею, или на почту, или в киоски фрисби оплачивать коммуналку, хотя все это давно легко и просто делается в интернете. Из-за недоверия к технологиям или из-за собственной лени заморочиться и освоить что-то новое?
5 августа 2020, 22:54
В комментах тоже одно стадо. Леруа и не закрывалась, а там народу как в селедке, жутко не протолкнуться и каждый день. И ни кто не ворчит. А тут у всех стадный инстинкт сработал на новость.
5 августа 2020, 16:42
А заказать в инете и получить на парковке что помешало? Нет, надо толкаться и переть толпой, чихая и кашляя...
5 августа 2020, 15:34
Люди про интернет не слышали? Заказывала в Икее все онлайн, вообще без проблем
5 августа 2020, 15:51
😂Вот всегда говорил что Ашан, Мега и Икея для обласников ! Икеевскую мебель даже в сад стрёмно поставить.💩
5 августа 2020, 18:30
Благодарю за замечание ! Грамотей вы наш.😂 Как пишется обласТной,я прекрасно знаю. Кнопка, мать её, в клаве не нажалась.😱 Так и не ставлю. Покупаем мебель в других местах , с нормальным дизайном, не дороже чем в икее. Да и качеством на много лучше.😎
5 августа 2020, 20:12
Конечно люди ! 😎 Но со специфическими вкусами и манерами поведения ! 😜 Как в той поговорке. Можно вывезти девушку из деревни, но .......
5 августа 2020, 21:35
О себе так не говорят.😜
Гость
5 августа 2020, 15:38
магазин шведских продуктов работает? Кто знает
Гость
5 августа 2020, 16:06
А детей-то на кой ляд нужно тащить в магазин мебели? Чтобы они там все обосрали?
5 августа 2020, 15:23
Я там все через интернет с доставкой купил. И ходить не пришлось.
Гость
5 августа 2020, 15:59
А драки будут? За последний кухонный гарнитур. Либо народ совсем отупел, либо маркетологи икеи жгут. Почему именно сегодня надо в очереди толкаться? Как вы до этого жили без кухонного стола? Прям сегодня ни жить ни быть надо в очереди толкаться за ним. А завтра или послезавтра уже поздно будет?
Гость
5 августа 2020, 17:20
Хотели сделать рекламную статью - а получилось: не*ер делать счас в икее - очереди, толпа у входа, тягомотина... )))
Гость
5 августа 2020, 16:57
Едрён батон, их ещё и встречали. А чего красную дорожку не постелили?
Гость
5 августа 2020, 18:40
Мы здесь уже купили четыре кухни А почему тогда я тут каждый день читаю про обнищание?
5 августа 2020, 16:21
Вот и эпоха потребления во всей красе. Иногда кажется, что желание и возможность покупать самые важные в жизни современного человека. Отбери ее и конец, даже свободой не так дорожат)
5 августа 2020, 19:24
Михаил13, больше ходят,глазеют......
Гость
5 августа 2020, 16:29
че за олень поперся туда в момент открытия за пакетами для заморозки!!??
Гость
5 августа 2020, 15:36
Что-то как-то не верится в обнищание населения, похоже денег у людей денег куры не клюют.
5 августа 2020, 15:55
Показали бы что обратно тащат: скорее всего вешалки по 15 рублей ((( Идиотизм полный...
Гость
5 августа 2020, 15:31
У людей за 4 месяца мебель в квартирах развалилась, что надо мчаться на открытие икеи? Все таки неискоренимы в нас стадные чувства времён совка. Любим мы в очередях постоять. Хотя все может было заказать онлайн с доставкой до дверей.
Гость
5 августа 2020, 19:59
Неумные люди...
Гость
5 августа 2020, 15:44
А почему вся эта шобла не на работе?
Гость
5 августа 2020, 16:34
Делать людям, как бы сказать? О, нечего во!
Гость
5 августа 2020, 15:31
На фото мужик сантиметром шкаф меряет? зачем? На сайте все размеры есть.
Гость
5 августа 2020, 16:15
"Мы долго ждали и дождались изумрудно ясных дней" :)) Икея - уральский Эрмитаж, судя по очередям на входе и трафику. Островок цивилизованности посреди россиянского раздолбайства, пример порядка и четкости работы. И даже количество фотографий просто зашкаливает, даже спецкор еодина не мог не удержаться от атмосферы праздника. Кстати, спасибо за 4-ую фотку: на офицальном сайте до сих пор висит другая дата распродажи, а в Ебурге - продлили на неделю. Впрочем, все равно нет смысла туда идти - в такие толпы. В Икею, как и в Эрмитаж, надо ходить утром буднего несезонного дня.
Гость
5 августа 2020, 18:02
Кто там без денег и работы сидит? Уж не эти ли , которые в первый день помчались за кухнями и диванами, да еще детей потащили.
Гость
5 августа 2020, 16:24
Когда Леруа Мерлен на Металлургов открылся, то в первый день там было столько народу, что писец (слава богу узнал по рассказам), а это был рабочий день, так вот все приперлись и стар (ждали скидок 100500%) и млад (позырить что-чего). Сейчас туда полтора Ивана ходит в будни. Тут те же яйца, только в профиль.
Гость
5 августа 2020, 16:32
Прикольные полусферы-клумбы от заезда автомобилей на тротуар ❤️
Гость
5 августа 2020, 16:35
Люди, вы чего???
Гость
5 августа 2020, 16:53
Насрать на вирус, будем штурмом брать икею😁
Гость
5 августа 2020, 17:57
Про перекупов ХМАО, Челябы и тп. не забываем, сейчас распродажа, а цены икеевской доставки задраны, выше некуда
5 августа 2020, 22:36
Продам очередь в Икею.
Гость
5 августа 2020, 16:37
Стадо.....
5 августа 2020, 15:24
Реклама Икеи, гы)))
Гость
5 августа 2020, 15:50
Судя по прочитанному к нам приехала вся область! А я все думаю, какого фига, интернет заказы перестали принимать, почему такая загрузка, а вон оно что, область не может у себя в области решать свои потребительские проблемы!😠
Гость
5 августа 2020, 20:54
Дети в намордниках это жесть
Гость
5 августа 2020, 16:01
Магазины, которые делают кухни на заказ, предлагают их за баснословные цены — порядка 400 тысяч рублей-чё за бред в хофе кухни посмотри
Гость
5 августа 2020, 15:27
Ограничения оставшееся когда снимите? По магазинам можно гулять, а развлекаться нельзя. Или бизнес развлекательный надо вам полностью утопить.
Гость
5 августа 2020, 21:38
маски на лицах - фикция. заметили, у кого как висит она.... всё делают вид, что борьба с ковидом идет. глупые они, глупые мы, глупый мир.
Гость
5 августа 2020, 15:26
Здравствуй, вторая волна ковида!👍
Гость
5 августа 2020, 16:24
Дикари, капец
5 августа 2020, 16:11
Вот она,наша стадность 🤣😄😜..чем инет супруга заказывала..нормально система работает...
Гость
5 августа 2020, 17:44
это какие-то ненормальные люди, сдается мне. Как там в небезызвестной песне поется: "И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз..."
Гость
5 августа 2020, 21:10
А почему часть из них закрывает маской только рты? Через нос они думают Ковид не вдохнут? И заразная сопля из него не вылетит?
Гость
5 августа 2020, 15:45
Люди, вы с ума посходили? Во время карантина заказывал онлайн несколько раз доставку из икеи за город. Все четко привозили. Зачем было ждать открытия икеи? Ну ладно в Каменск они может и не повезут. Но остальные то зачем туда ломятся?
Гость
5 августа 2020, 17:43
че в этой икеи делать?там все дорого и некрасиво
Гость
5 августа 2020, 15:40
Думается мне, что все это заказуха и маркетинг. Ага ломанулись все ночью очередь занимать. Реклама все это.
Гость
5 августа 2020, 15:49
Озверели?
Гость
5 августа 2020, 16:23
Да ладно Вам ворчать. Икея позиционируется как идея. Пространство помечтать об обустройстве своего дома, а не как полтинник или гора мебели.
Гость
5 августа 2020, 20:27
У людей такие лица и глаза обреченные и грустные !!!
5 августа 2020, 22:58
Именно сегодня всем срочно надо было а икею ) в другой то день никак.
Гость
5 августа 2020, 16:17
УРА! Стаду дали вольную))))