перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Люди приходят к нам не бухать»: в центре Екатеринбурга откроется новый бар в стиле знаменитого сериала

5 июля 2020, 15:19
Гость
5 июля 2020, 15:36
Ещё один мажор прокрутит батины деньги и уйдёт в жесткий минус через год - полтора. В нашем городе приживается понятная простая кухня, а концептуальный общепит - это для более крупных городов. Люди идут в новые места, чтоб потусить в свежих интерьерах. А потом возвращаются туда, где вкусно. Не поке, грассини, и прочие лабудини, а туда, где реально вкусно )
Гость
5 июля 2020, 15:47
Узбечку надо открывать с хорошими ценами.)))
Гость
5 июля 2020, 18:57
Лучше б пельменную открыли !!!! Или блинную !!!!
Гость
5 июля 2020, 16:35
Люди приходят к нам не бухать - к кому к вам? Вы даже еще не открылись 😂
5 июля 2020, 15:36
«Люди приходят к нам не бухать» - этот слоган и убогие 3-d картинки интерьеров из 90-х, говорят о обратном.
Гость
5 июля 2020, 16:17
Полгода проработают и загнутся. Прощай папины денежки....
5 июля 2020, 16:02
Есть ведь немало более родных стилистик и названий: "Монастырь", "У Сергия", "Отрада схимника"... А вы тут души и молодые папы.
Гость
5 июля 2020, 18:30
А просто "вкусно и недорого пожрать" нельзя открыть? Зачем эти коктейли АбАс...нужны? Правильно человек выше про "узбечку" написал,отличная кухня за вменяемые деньги
Гость
5 июля 2020, 15:49
Лучше бы бар по сериалу пёс сделали
Гость
5 июля 2020, 16:46
Отца Сергия барменом туда устройте, будет ночных бабочек исповедовать
Гость
5 июля 2020, 17:02
Очередная хрень . Ложь с самого начала .. К нам люди приходят не бухать . А чего делать . Пообщаться о жизни и Высоких материях можно дома или на скамейке . За общение Вы с них деньги брать не будете . Хватит врать людям и самим себе . Проект убыточный изначально . В такое время открывать общепит безумие .
Гость
5 июля 2020, 16:08
Это не бар, это какой-то мажорный ресторан судя по фото
5 июля 2020, 16:21
Место там гиблое, ни одно заведение больше полугода не промучилось. Если уж мутить, то напротив, через дорогу, в Мытном. А здесь, вангую, через полгода очередной смельчак, под бессмертный клич Чипа и Дейла «Слабоумие и отвага!» будет мутить очередной недолгосрочный проект.
5 июля 2020, 17:36
Никто не в состоянии открыть что-то реально нужное и доступное. Китайскую лапшичную, лобстерную, просто хороший кусок гастрономии (впрочем, тут Хмели и Балкан заняли нишу).. Все хотят 300% дохода на коктейлях и колокольном звоне.
Гость
5 июля 2020, 20:00
это бред какой то и почему слово досуг ассоциируется с барами
Гость
5 июля 2020, 16:18
А с католиками советовались? Их чувства это заведение оскорблять не будет? Или РПЦ за всех отвечает уже?
Гость
5 июля 2020, 17:13
У людей нет денег на коктель за 350 р.
Гость
5 июля 2020, 19:17
В стиле "крестный отец" пора открывать
Гость
5 июля 2020, 19:29
Надо им крышу свою предложить, за долю малую ... Куда они денутся ? Да никуда !!!
Гость
5 июля 2020, 22:34
Вот приду и набухаюсь. Тогда получится, что хозяин заведения соврал 😁
Гость
5 июля 2020, 15:29
Оригинальная задумка. Надеюсь, денег хватит на воплощение. такие затраты разумны только если вы собственник помещения. Если аренда, то это безумие.
5 июля 2020, 18:42
То есть, другие регигии, кроме официальной от РПЦ, уважать не обязательно, и можно открыть синагога бар, который закрыт по субботам?
Гость
5 июля 2020, 15:55
Значит-то место секс-знакомств. Типа церковь и не совсем церковь, типа здесь не побухают, здесь другое.. Город превратился в гетто. Здесь будут ждать клиентов женщины из гетто.
Гость
5 июля 2020, 15:32
А я приду и набухаюсь.
Гость
5 июля 2020, 16:11
Big bang theory дёшево и сердито
Гость
5 июля 2020, 16:04
а гастрономическая еда из какой сети будет? что там рядом?
Гость
5 июля 2020, 16:09
Ну бред
5 июля 2020, 18:41
"Батюшка сказал, что православную символику, упоминание Бога — нельзя" У РПЦ монопольное право на символику, чем подтверждено? И если я захочу построить личный дом в виде храма и с алтарём, кто и на каких основаниях мне запретит?
Гость
6 июля 2020, 03:51
аще не слышал про такой сериал и такой дурной интерьер есть нормальный барчик в cheers!
Гость
6 июля 2020, 09:34
Приходят не бухать, так кирять. Как в песне: "ты как хочешь это назови"
6 июля 2020, 11:08
Хочу бар в стиле сериала "Друзья" или "Как я встретил вашу маму". И друзей таких же хочу(((
Гость
5 июля 2020, 17:10
Больше таких заведений больше выбор ниже цены
Гость
5 июля 2020, 15:46
Если там будет такой интерьер и вкусные коктейли, я с удовольствием буду туда заходить по пятницам после работы. Ребятам удачи! Не сомневайтесь, у вас все получится!
6 июля 2020, 00:38
так сериал же недосняли. бросили на полдороги... и папа там на балкончике загнулся в последней серии.)))) что там с рестораном?)) та же тема....недодел?)))
Гость
6 июля 2020, 01:22
Наивный чукотский паренек, что еще сказать.
5 июля 2020, 19:08
Женька Кекс в этой теме?)))