«Люди приходят к нам не бухать»: в центре Екатеринбурга откроется новый бар в стиле знаменитого сериала
5 июля 2020, 15:19
Гость
5 июля 2020, 15:36
Ещё один мажор прокрутит батины деньги и уйдёт в жесткий минус через год - полтора. В нашем городе приживается понятная простая кухня, а концептуальный общепит - это для более крупных городов. Люди идут в новые места, чтоб потусить в свежих интерьерах. А потом возвращаются туда, где вкусно. Не поке, грассини, и прочие лабудини, а туда, где реально вкусно )
Гость
5 июля 2020, 15:47
Узбечку надо открывать с хорошими ценами.)))
Гость
5 июля 2020, 18:57
Лучше б пельменную открыли !!!! Или блинную !!!!
Гость
5 июля 2020, 16:35
Люди приходят к нам не бухать - к кому к вам? Вы даже еще не открылись 😂
Есть ведь немало более родных стилистик и названий: "Монастырь", "У Сергия", "Отрада схимника"...
А вы тут души и молодые папы.
Гость
5 июля 2020, 18:30
А просто "вкусно и недорого пожрать" нельзя открыть? Зачем эти коктейли АбАс...нужны? Правильно человек выше про "узбечку" написал,отличная кухня за вменяемые деньги
Гость
5 июля 2020, 15:49
Лучше бы бар по сериалу пёс сделали
Гость
5 июля 2020, 16:46
Отца Сергия барменом туда устройте, будет ночных бабочек исповедовать
Гость
5 июля 2020, 17:02
Очередная хрень . Ложь с самого начала .. К нам люди приходят не бухать . А чего делать . Пообщаться о жизни и Высоких материях можно дома или на скамейке . За общение Вы с них деньги брать не будете . Хватит врать людям и самим себе . Проект убыточный изначально . В такое время открывать общепит безумие .
Гость
5 июля 2020, 16:08
Это не бар, это какой-то мажорный ресторан судя по фото
Место там гиблое, ни одно заведение больше полугода не промучилось.
Если уж мутить, то напротив, через дорогу, в Мытном.
А здесь, вангую, через полгода очередной смельчак, под бессмертный клич Чипа и Дейла «Слабоумие и отвага!» будет мутить очередной недолгосрочный проект.
Никто не в состоянии открыть что-то реально нужное и доступное. Китайскую лапшичную, лобстерную, просто хороший кусок гастрономии (впрочем, тут Хмели и Балкан заняли нишу).. Все хотят 300% дохода на коктейлях и колокольном звоне.
Гость
5 июля 2020, 20:00
это бред какой то и почему слово досуг ассоциируется с барами
Гость
5 июля 2020, 16:18
А с католиками советовались? Их чувства это заведение оскорблять не будет? Или РПЦ за всех отвечает уже?
Гость
5 июля 2020, 17:13
У людей нет денег на коктель за 350 р.
Гость
5 июля 2020, 19:17
В стиле "крестный отец" пора открывать
Гость
5 июля 2020, 19:29
Надо им крышу свою предложить, за долю малую ... Куда они денутся ? Да никуда !!!
Гость
5 июля 2020, 22:34
Вот приду и набухаюсь. Тогда получится, что хозяин заведения соврал 😁
Гость
5 июля 2020, 15:29
Оригинальная задумка. Надеюсь, денег хватит на воплощение. такие затраты разумны только если вы собственник помещения. Если аренда, то это безумие.
То есть, другие регигии, кроме официальной от РПЦ, уважать не обязательно, и можно открыть синагога бар, который закрыт по субботам?
Гость
5 июля 2020, 15:55
Значит-то место секс-знакомств. Типа церковь и не совсем церковь, типа здесь не побухают, здесь другое.. Город превратился в гетто. Здесь будут ждать клиентов женщины из гетто.
Гость
5 июля 2020, 15:32
А я приду и набухаюсь.
Гость
5 июля 2020, 16:11
Big bang theory дёшево и сердито
Гость
5 июля 2020, 16:04
а гастрономическая еда из какой сети будет? что там рядом?
"Батюшка сказал, что православную символику, упоминание Бога — нельзя"
У РПЦ монопольное право на символику, чем подтверждено? И если я захочу построить личный дом в виде храма и с алтарём, кто и на каких основаниях мне запретит?
Гость
6 июля 2020, 03:51
аще не слышал про такой сериал и такой дурной интерьер
есть нормальный барчик в cheers!
Гость
6 июля 2020, 09:34
Приходят не бухать, так кирять. Как в песне: "ты как хочешь это назови"
Хочу бар в стиле сериала "Друзья" или "Как я встретил вашу маму".
И друзей таких же хочу(((
Гость
5 июля 2020, 17:10
Больше таких заведений больше выбор ниже цены
Гость
5 июля 2020, 15:46
Если там будет такой интерьер и вкусные коктейли, я с удовольствием буду туда заходить по пятницам после работы. Ребятам удачи! Не сомневайтесь, у вас все получится!
так сериал же недосняли.
бросили на полдороги...
и папа там на балкончике загнулся в последней серии.))))
что там с рестораном?))
та же тема....недодел?)))
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%«Люди приходят к нам не бухать»: в центре Екатеринбурга откроется новый бар в стиле знаменитого сериала