перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Возьмите меню и термометр: как в Екатеринбурге открылись веранды в ресторанах

1 июля 2020, 19:03
На одной из фоток этими самыми полуторами метрами дистанции и не пахнет- все сидят впртирку...
1 июля 2020, 19:08
Фото из архива
Любое фото в этой статье можно подписать:"Когда желание пожрать на улице, превышает здравый смысл".
1 июля 2020, 19:03
Это 10.000 руб. на детей которые проедают, у большинства получателей только 2 способа трат: первый это Красное и белое, Леон и прочее второй это с умным видом скушать просроченный круасан на летней веранде.
Гость
1 июля 2020, 19:40
У большинства больных ковидом с положительными мазками температуры нет. Совсем нет. У некоторых она вообще не повышается за все время болезни.
1 июля 2020, 19:51
Ну чтобы в такую погоду заставить меня пожрать на улице сидя и ожидая официантку, мне надо приплатить не меньше чем стоимость шубы, и то рожа будет недовольная у меня и отзыв на кафе соответствующий. Чтобы иметь в городе не имеющем лета летние кафе, надо соответственно не иметь головы. Ну хоть в паштете до такого маразма не дошли, видимо не зря он один из топов в Екб.
Гость
1 июля 2020, 18:44
Все стонут денег нет
1 июля 2020, 20:26
Прежде, чем заказать столик, закажите сначала койку в больнице.
Гость
1 июля 2020, 18:49
Столько сложностей, ради того, чтобы померзнуть в кафе
Гость
1 июля 2020, 18:40
Ну что же друзья, потом мы будем наблюдать такие же очереди из больных людей с криками-спасите, помогите, скорая не едет-врач не идет... Неужели людям так важны эти рестораны.Потом говорят кушать нечего, пособия маленькие платят, а как посмотреть деньги то у всех есть..
1 июля 2020, 22:47
Понаехали
Гость
1 июля 2020, 22:57
А откуда деньги на кафе? Вроде как кризис, все переживают, что будет дальше, ноют об отсрочках кредитов, что ипотеку не чем платить, плачутся о маленьком пособии на ребенка.. в этом случае в кафе ходят в последнюю очередь, а тут....
Гость
1 июля 2020, 18:44
Какой толк от термометров, если они показывают 35-36 градусов?
Гость
1 июля 2020, 19:46
А если человек болен , а температуры нет .Ведь так часто бывает .И поднимается она не сразу.Так что это не показатель.
Гость
1 июля 2020, 18:38
Посетители - областники? Что за дикий народ, как будто никогда кафе не видели?
Гость
1 июля 2020, 21:06
Я сегодня заехала Леруа Мерлен, там столько народу, сколько я ни разу в нем не видела, там не сотня и не две! Никто не контролирует количество человек, которое там находится, а это же не на улице, сомневаюсь, что вентиляция там справляется. В кафе по сравнению с ним вообще нет людей. Посмотрела на этот маразм и не пошла дальше 1-го отдела. Ну его на фиг, подожду, я не тороплюсь
Гость
2 июля 2020, 05:40
Реклама....чтоб люди пошли и оставляли деньги...с трудом верится что прям такой спрос....
Гость
1 июля 2020, 18:59
Побежали блин как не ели ничего вкуснее, тьфу срамота.
Гость
1 июля 2020, 18:42
Фу, это так стремно сидеть на улице прямо на тротуаре, где ссут собаки, проходят курильщики с сигареткой, ну и просто не гигиеничные, пахнущие люди 😁
Гость
1 июля 2020, 20:04
Дома то пожрать не судьба? По вылазили, как тараканы...
Гость
1 июля 2020, 19:50
"Столы обрабатывают специальным раствором" - На столах вижу скатерти, каким раствором скатерти обрабатывают,стесняюсь спросить?
Гость
2 июля 2020, 13:32
О, господи, как дикари ей-богу, будто сто лет не ели....
Гость
2 июля 2020, 03:57
нихринаси ! денег то у людей от куда ???
Гость
1 июля 2020, 18:42
Через недельку койки кончатся и места на кладбищах. В крематорий огромная очередь...
Гость
1 июля 2020, 19:16
и слава богу, что открыли, давно уже открыть их надо было. На свежем воздухе не может создаваться облако вирусов, оно рассеивается, заразится нереально, особенно, если рассадят на большое расстояние. А вот хозяева вонючих шаурмовен беснуются, они набили карманы, когда все было закрыто, их почему -то роспотребнадзор "не заметил", и скопления народу и безмасок и антисанитария - все им с рук сходит, по слухам владелец- козицен
2 июля 2020, 21:50
"Гости сидят в куртках, но ни погода, ни дождь не мешают наслаждаться общением." И на фото все в телефонах. ЛОЛ. По поводу всяких проверок температуры и рассадки через стол - показуха на камеру. Сегодня в трех заведениях были, везде полная посадку, чуть ли не в затылок дышат. Температуру не проверяют. Антисептики только на входе. Смешно.
Гость
1 июля 2020, 22:48
Кто когда-либо работал в общепите, никогда бы не стал там есть, ещё и за деньги. Тьфу.
Гость
1 июля 2020, 20:44
Что за тяга такая пожрать в общепите... Просто удивительно, как люди сами "ищут" возможности заразиться.
1 июля 2020, 18:53
Не забудьте антисептиком обработать не только руки, но и приборы😎
Гость
1 июля 2020, 18:58
Да уж, что тут сказать. Видео горя не видели, есть побежали, в кафе посидеть ковид ртом половить )) мало ли на том свете кафе не будет))
Гость
1 июля 2020, 22:16
Как будто из деревень приехали, кафе никогда не видали или готовить не умеют, бедненькие.Гамбургеры ведь это предел счастья,другой еды нет.А завтра снова всплеск заболеваемости и самоизоляция! А есть то в кафе вы тоже в масках будете?))))
Гость
1 июля 2020, 18:58
Странная какая то веранда на среднем фото???. Кто-то кого то на..ал
Гость
1 июля 2020, 20:33
Надо на входе брать адреса и отсылать в Роспотребнадзор, чтобы составляли график для скорых, куда ехать придётся. Все "верандники" скоро в том же составе будут "больничники".
Гость
1 июля 2020, 19:09
Я вахаю каждый день по две сотни заражённых а эти в кафе по пёрлись!
Гость
1 июля 2020, 20:07
Странная ситуация. По фото видно, что понятие "ОТКРЫТАЯ ВЕРАНДА" у всех разная. Отсюда не понятно, почему катки до сих пор не открыты! В отличии от ресторанов на каток ходят здоровыми.
Гость
1 июля 2020, 20:28
Вообще не понимаю зачем их вывозят к нам и они и так недовольны, такое впечатление что Россия их насильно от туда забирают
Гость
1 июля 2020, 21:48
Тоже не вижу смысла рваться в общепит . За это время прекрасно стало ясно , что можно самому приготовить вкусно и вина выпить и дома .
Гость
1 июля 2020, 22:25
Вы это уже мес 3 пишите... ещё очередь с криками не видела))
Гость
2 июля 2020, 10:10
Как в гады хочу попасть на тусовку? Говорят там вся илита екб тусуется? Это правда?
Гость
3 июля 2020, 09:21
Клоуны, лишь бы пожрать.
Гость
3 июля 2020, 10:28
А Вы наверно на обед в рабочий день, домой ходите?
Гость
2 июля 2020, 01:45
Точно пуканы порвало)))) Переболела короной бессимптомно! Отсидела положение почти 2,5 недели, сдавала тесты за свой счёт (3 раза + один полный с кровью на иммун), что бы не ждать врачебных 1 тест-15 дней. Теперь буду ходить по кафешкам каждый день, есть и радоваться жизни и плевела на корону у меня иммунитет))) а все кто бздят, завидуйте. Хахаха.
1 июля 2020, 18:47
Девочка на фотке симпатичная.
Гость
2 июля 2020, 00:49
эко как у нищебродов пуканы то рвануло. любо-дорого слушать. погромче салюта на 24 июня будет