перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Куют топоры и миллионы: как трое уральцев открыли свое дело на кредит в 100 тысяч рублей

Гость
17 июня 2020, 10:47
Модненькие топоры для модненьких лесобрубов?
Гость
17 июня 2020, 11:11
топор, пожалуй, нужный сегодня инструмент, может пригодиться, как и вилы. не делают они вилы, случаем?
17 июня 2020, 11:00
Мужики молодцы! Не ноют,не просят помощи,а занимаются делом,которое им приносит не только моральное но и финансовое удовлетворение.
17 июня 2020, 10:48
Умете могЁте! Успехов в бизнесе !!!!
17 июня 2020, 16:11
Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть изделия этих ребят, очень заинтересовало. Заранее спасибо 😉
Красавцы мужики! Успехов! Удачи!!!
18 июня 2020, 10:44
Здорово, жаль, бесполезно. Кому сейчас нужен топор, когда есть более технологичный инструмент? Как сувенир разве что.
Гость
17 июня 2020, 10:49
Олигархи на короне пилят бабло...и скупают дорогенные топоры...страшно видимо
Гость
17 июня 2020, 12:09
Это прям мечта многих- работа приносящая удовольствие и прибыль. Красавцы парни, приятно посмотреть, не то что зализанные голощикотники дрыщавые 🙊
17 июня 2020, 12:22
Молодцы! Творчество всегда ценится. Особенно такое талантливое.
Гость
17 июня 2020, 11:17
Молодцы МУЖИКИ. Побольше бы таких. 👍👍
Гость
31 мая 2023, 21:49
Парни ,а сколько стоит топор и можно заказывать ручки отдельно ,может ваш филиал открыть в Эстонии и продавать по всему миру? Анатолий ,Таллинн ,excellancee@gmail.com
17 июня 2020, 11:15
Молодцы! Как сувенир Шикарно. Но мне такие дарить не надо, я ими работаю.
Гость
17 июня 2020, 11:18
Классно, очень крутые работы, ребятам успехов и процветания в их любимом деле
17 июня 2020, 11:27
Молодцы мужики! Успехов!
17 июня 2020, 12:01
Гордость нашего города👍 Задумка и продукция🔥
Гость
17 июня 2020, 11:21
Рекламы подобных энтузиастов на Е1 говорит только об одном - это их последние отчаянные шаги как то выжить
Гость
17 июня 2020, 11:32
Хочу сундучок! Красота! Буду деньги копить)
Гость
17 июня 2020, 17:28
Почему успешный русский бизнес 21-го века выглядит как американское крестьянство 19-го?
Гость
17 июня 2020, 10:42
на хипстеров похожи
Гость
17 июня 2020, 11:25
Ходила я на экскурсию туда, понравилось, особенно были ещё изделия из кожи. Очень прочные типа кошельки, сумки. Но и стоят они того, не мало))
Гость
17 июня 2020, 16:05
прикольно. Молодцы. Успехов.
Гость
17 июня 2020, 18:58
Красавцы! Очень редко в этой проклятой богом стране кому-то удается собственными мозгами и трудом добиться успехов! Уважуха, парни! Еще бы этими топорами всяких Миллеров, Сечиных да Грефов....
Гость
17 июня 2020, 19:32
Топоры супер!!! На выставке приобрёл и нож и топор 👍качество на самом высшем уровне
Гость
17 июня 2020, 19:56
Заказывали у них комод. Делали оооочень долго, но результат порадовал. Комод - красавец!👍
17 июня 2020, 20:51
Новое поколение умельцев проклюнулось на Урале, где Демидов начинал железодельческое искусство, ставшее известным всему миру. Это вам тут не хитропопые спекулянты ширпотреба иноземного, существующие на перепродажах иноховна.
17 июня 2020, 21:18
В нонешнее время топор под подушкой лишним не будет .
18 июня 2020, 08:11
На станках закрывшихся заводов делают топоры. Такъ победимъ!
Гость
18 июня 2020, 14:33
"Батюшки вообще активно заказывают топоры и ножи у нас"😱😱😱 Как то насторожила эта фраза....
17 июня 2020, 11:41
"В начале работы мастерская в месяц могла выпустить всего четыре топора, сейчас же счет идет на десятки, доходит до сотни. В деньгах это около миллиона рублей. В ближайших планах предпринимателей — вывести объем на 150 топоров в месяц." всё это прекрасно, но скажу по секрету - однажды рынок будет пресыщен и спрос будет подобен ситуации с нефтью: или за бесценок или вообще в минус, так что масштабироваться и развиваться всё-таки придётся.
Гость
17 июня 2020, 16:11
Будьте честными - делают они не инструменты а сувениры
Гость
13 июля 2020, 17:09
Мужики красавцы! крутые топоры) Успехов вам и много сил, чтобы преодолеть все трудности!
17 июня 2020, 10:39
Э-эх, плохие бизнесмены. Надо было взять кредит, на погашение этого кредит.
Гость
17 июня 2020, 11:22
кредит-зло
Гость
17 июня 2020, 14:48
Я дико извиняюсь, а как эти ваши топоры в плане рубки войлока?
Гость
17 июня 2020, 16:45
Любо!
Гость
17 июня 2020, 16:59
ЗдОрово мужики!!! Так держать!!!
18 июня 2020, 13:18
Молодцы! Так держать ;)
Гость
18 июня 2020, 14:37
Ну да, согласен, это сувенирный бизнес, они этого и не скрывают. И кончится он, когда мода на бородатых бруталов с топорами пройдёт. Но люди работают своими руками (всегда таких уважал и по доброму завидовал), так что не пропадут в любом случае.
Гость
18 июня 2020, 18:06
Круто, просто РосВикинги .
Гость
25 июня 2020, 11:42
А еще ребята делают невероятные кожаные изделия 🏆
Гость
18 июня 2020, 04:16
Миллионы - полтора миллионна на всю кампанни? Топоры действительноь красивые. По единому еты исскуства просто. Та кими в любом ес на ехочется там и там ерма ком порубать можно Успехов! Просто красавцы.