перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Коронавирус нам только помог, а погода дает работать»: совладелец кикшеринга — о бизнесе на самокатах

21 мая 2020, 12:33
Выгоднее свой купить и кататься,пока совсем не испустит дух.На этом если месяц кататься по 6ч в день,выходит 54 тысячи
21 мая 2020, 11:37
В Екб? Не взлетит. Разорятся. Здесь кашеринг то загибается уже потихоньку, а это да с такой ценой, хм. Но так ради развлечения сначала оживет, потом загнется.
21 мая 2020, 12:24
За факт пользования 50₽ плюс 5₽ километр, дороговато. Не взлетит.
Гость
12 апреля 2021, 06:13
Открываю приложение Ура мобиль - стоимость аренды 5 местного авто с кондиционером коробкой автомат, кожанным салоном и бензином - 5 руб мин ночью! А стоимость авто и бензина раз в 10-15 выше стоимости самоката и зарядки. Видимо закладывают высокий процент вандализма, простоя и краж.
Гость
29 апреля 2021, 11:01
Нихеасе расценки , конский ценник за электроскутер "самокат".
21 мая 2020, 10:16
Если бы самокатчики только сами бились, их проблема. Но они налетают на прохожих, сбивают детей. Забрызгивают одежду. Современное состояние тротуаров ( ширина, выбоины, неверно сделанный наклон - излишний или недостаточный) и климат - не позволяют в полной мере использовать самокаты-велосипеды в городе
21 мая 2020, 10:21
Там самое ценное аккумулятор. Будут выковыривать и остальное выкидывать. Будете потом в Исети по gps с эхолотом самокаты искать.
21 мая 2020, 10:19
А чё не ролики напрокат?
Гость
21 мая 2020, 10:37
Учитесь уже ходить ногами, а то все как маленькие деити...
Гость
21 мая 2020, 10:30
5 рублей в минуту? Серьезно? Тогда уж проще машиной пользоваться.
Гость
3 июля 2021, 16:41
Не с таким менталитетом на самокате по тротуару
21 мая 2020, 10:01
Где то ниже читал как одна вон навернулась на самокате,когда в маске ехала,сейчас изолировалась со сломаной рукой.Так что будьте аккуратнее при вождении данного девайса - берегите себя и окружающих.
Гость
21 мая 2020, 10:41
5 руб минута на самокате? так то 6 руб минута на авто кашеренге!!! Лучше тогда на авто!!!
Гость
21 мая 2020, 10:20
Нормальный бизнес! Купил за 25 тыс.р самокат и сдаешь за 250 руб/час! Это не такси, купил Солярис за миллион и возишь за 300 руб/час!)))))
29 сентября 2021, 06:16
Упомянуто без пояснений: "В Екатеринбурге заработал прокат электросамокатов — кикшеринг. Об открытии объявил Ельцин Центр, который выступил партнером сервиса Whoosh.". Ельцин Центр тут как увязан?
21 мая 2020, 11:17
От безнадёги или долги самокатами отдали .
Гость
21 мая 2020, 15:08
вот если бы они стояли у каждого подъезда... и у каждого КБ...)))
Гость
21 мая 2020, 10:52
25 км/ч по тротуару это как то много.
21 мая 2020, 13:12
Даму на первой фотографии так забросило, завалило набок. То ли голова перевешивает, то ли накаталась до одурения.
Гость
21 мая 2020, 10:56
как представил директора в деловом костюме, пригнавшего на работу на самокате, так чуть пацтол не свалился 😁
Гость
21 мая 2020, 12:56
В смысле "появился бизнес"? В прошлом году уже было полно таких точек прокатных с самокатами. Вообще удобно.
22 мая 2020, 10:28
В Париже в любом месте можно брать и оставлять эти самокаты. Никаких специальных стоянок. Цена, если не ошибаюсь, 20 евроцентов в минуту (15р.)
Гость
24 июня 2020, 15:54
А где этот сервис сейчас?