перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Сеть «Красное и Белое» закрыла склад в Екатеринбурге после поста Куйвашева в Instagram

19 мая 2020, 15:08
Власть давно точит зуб на КБ. То обыски то ещё что-то. Понятное дело тут политика и деньги как обычно... а не кв
19 мая 2020, 15:33
Вот-Вот! Как они там с температурой и с соплями-кашлем работали? Кто-то будет наказан? Почему допускали на работу людей с симптомами? Или все 136 человек бессимптомники?🙂
19 мая 2020, 15:36
неправильно ставите вопрос, не почему допускали к работе, а почему заставляли работать в любом состоянии и не оплачивали больничные листы
Гость
19 мая 2020, 14:51
Магазины пусть проверят, пусть проверят экспедиторов и водителей этих компаний. Вирусню развозят.
Гость
19 мая 2020, 14:51
почему в общей статистике заболевших в Свердловской области нет случаев по складу "Красное и белое", если там 136 уже подтвержденных? Тогда по области более 300, а не 130-136.
Гость
19 мая 2020, 15:00
КБ отличные магазины. Лучшие по отношению цены и качества. Ребятам скорейшего выздоровления!!!!
Гость
19 мая 2020, 14:52
хватит врать, не кого не отстранили, а отправили в другие регионы на две недели и все! хватит писать чушь!!!!
Гость
19 мая 2020, 14:57
Лишил народ самого святого.Даже верующие тебе этого не простят! Горбачев пытался .
Гость
19 мая 2020, 14:54
из за постов губернатора никто ничего не делает даже из за указов мало что союблюдают
губернатор явно поторопился, когда анонсировал открытие ТЦ, поэтому данная вспышка ему только на руку, ну это чисто политически рассуждать если
Гость
19 мая 2020, 15:00
Дак почему 103 а не 136?
Гость
19 мая 2020, 14:52
А я так и думала что на КиБах отыграются по полной, давно они уже в немилости
Гость
19 мая 2020, 14:52
Проверить надо все склады и производство кто работал. Будет аналогичная ситуация по вирусу. Вот 100%. Никто никого не проверяет. Я писал уже 100 раз.
19 мая 2020, 15:01
Попили млин пивка🤣😂😆
19 мая 2020, 15:07
Сказки вечного леса))))
Гость
19 мая 2020, 15:37
Оружие и войны убивают людей, они не вирусы, поверять и делать тесты не надо, все открыто и в прямом эфире. При этом ни одно предприятие ВПК или миллионы тонн вооружения выпускаются, все для смерти, всё для вас дорогие и любимые. Алкоголь и сигареты которые как явной отравой не назвать, спокойно продаются во всех магазинах . Алкоголь и сигареты - это явное оружие уничтожение, тесты делать не надо, всё для вас дорогие и любимые.
Гость
19 мая 2020, 17:19
Я считаю, что настало время организовать при правительстве рабочую группу, куда войдут представители застройщиков и КиБ. Пора уже на стадии проектной документации предусматривать встроенный алкомаркет в каждый жилой дом. Ну и в перспективе выходить на точку в каждом подъезде.
Гость
19 мая 2020, 14:57
Сейчас у местных алкашей будет припадок))
Гость
19 мая 2020, 15:16
Без КБ начнется развал России
Гость
19 мая 2020, 16:18
КБ теперь это Короновирус и Боль ((
Гость
19 мая 2020, 15:40
Надо проверять все склады всех торговых сетей, продуктовые, склады мыльно- рыльной продукции, а особенно овощные базы, там может быть рассадник заразы.
Гость
19 мая 2020, 15:40
Закрыть все кб во всём регионе. Перебздят месяцок второй от алевшки жители.
Гость
19 мая 2020, 16:07
Закрыть все магазины КБ в области пока результаты тестов не появятся у сотрудников
Гость
19 мая 2020, 16:05
Я не знаю что за склад там закрыли, но днём на Бакинских комиссаров машина КиБ разгружалась и самые здоровые на всем белом свете грузчики были без масок. Видео на телефоне если что имеется
Гость
19 мая 2020, 16:52
Вы все еще верите в эту пропаганду??
Гость
19 мая 2020, 16:51
Да ладно
Гость
19 мая 2020, 17:51
Хоть красное и белое это флаг Польши, но я за них, правильнее на входе в каждый подъезд подвести два краника соответствующих, круглосуточно, чтоб на магаз. время не тратить.
Гость
19 мая 2020, 18:17
Они охренели.Заразные проникают в подъезды и даже в квартирные двери суют свою рекламу на доставку алкоголя.Безпредел .Россия большая, но бежать никуда.
Гость
19 мая 2020, 19:09
Монетку проверьте там всё шито-крыто
Гость
19 мая 2020, 20:03
Разривелась синева,разривеееелаааась
Гость
19 мая 2020, 22:49
На самом деле во всём виноваты владельцы организации, так как своевременно не приняли меры по предотвращению заболевания на рц. Изначально когда везде уже мерили температуру при входе в к&б охрана впускала по внешнему виду, то есть контроль был возложен на плечи охраны склада. Всякая атрибутика с антисептиками начала появлятся только перед проверкой роспотребнадзор, потом и разметка появилась, но на тот момент уже появились несколько заражённых. А когда уже начали закрывать людей группами тогда уже было поздно, пересикайся не пересикайся смена и всё бесполезно. В результате экономия бабла вышла боком самим владельцам организации. БАБКИ ЗАТМЕВАЮТ МОЗГ.
Гость
19 мая 2020, 22:53
На складе очень много работает иностранцев, а у них политика такая, что если я болею и хочу это скрыть, то я поработаю под таблетками либо пойду куплю больничный с другим диагнозом.
Гость
20 мая 2020, 08:27
Давно проверить эти магазины надо,на качество товара, торгуют по жёлтым ценникам для чего карты скидочные
Гость
20 мая 2020, 13:17
Да закройте Вы уже всех по домам на 2 недели и вирусне хана! А то это неизвестно сколько ещё продолжаться будет!
Гость
23 мая 2020, 00:33
где этот склад находится географически?
Гость
19 мая 2020, 15:41
Дешевле этих цен в киб только бухло. Сейчас в трудные времена прекратите бухать. Зима настанет - тогда снова начинайте бухать. Сейчас извините - отдохните немного от бухла.
Гость
19 мая 2020, 14:55
Вообще нужно эту сеть закрыть
Гость
19 мая 2020, 15:31
Как они там вообще работают, когда 70% больные? Может губернатор ответить почему службы по предприятиях не ходят и не проверяют.
Гость
19 мая 2020, 15:30
Закрыть полностью эту сеть надо одни алкаши в этих магазинах
Гость
19 мая 2020, 15:23
Лафа самогонщикам. У них щас прибыли в разы выросли.