Игорь Алтушкин за год потерял 1,2 миллиарда долларов. Свежий рейтинг Forbes
Гость
16 апреля 2020, 14:47
Когда про меня то напишут - при моей зарплате в 20000 рублей
Гость
16 апреля 2020, 14:50
Е1. Как там у Алтушкина с челябинским ГОКом?
Гость
16 апреля 2020, 15:37
Не надо было сквер трогать...
Гость
16 апреля 2020, 15:53
Не так давно на этом же портале писали, что им как наиболее пострадавшим и понесшим убытки из-за пандемии, должны компенсировать из бюджета, так что возместят еще...
Гость
16 апреля 2020, 14:58
Кстати, а где маски?
Гость
16 апреля 2020, 15:48
Прям вот потерял? Это его активы, которые на время немного снизились. Через год они же снова вырастут. Это все бумажный убыток, а не реальный.
Гость
16 апреля 2020, 16:19
и никто из ничего нового и полезного не изобрел, я прав? на голову свалилось или криминальный передел удачно прошел
Гость
16 апреля 2020, 14:35
Есть же хорошие новости! 😁
Сначала про высланных гастарбайтеров, теперь эта.
Потерял - это когда потерял (из кармана выпали например), а так - не заработал
Гость
16 апреля 2020, 17:59
Игорь (Алтушкин) - не грусти!
Люди российские, работу потеряли последнюю и завтра не знают чем будут за квартиру платить и что кушать, а ты всего лишь миллиард потерял! Это для тебя е-р-у-н-д-а!!
Гость
16 апреля 2020, 14:31
В храм вложился
Гость
16 апреля 2020, 17:50
А почему в списке нет наших чиновников?
Гость
16 апреля 2020, 18:38
инвестиции в храм не окупились..... бог дал - бог взял ))
Гость
16 апреля 2020, 14:52
И зачем и кому это.....😶
Гость
17 апреля 2020, 15:29
Игорь Алексеевич..и от спортсменов -ОГРОМНЫЕ слова благодарности
Гость
18 апреля 2020, 00:27
Если посмотреть,то за последнее время многим помог людям , хороший человек. Много спортивных площадок по Екб. И тут нам и Челябинску опять помогает закупил маски и, костюмы, перчатки. Спасибо ему! Надо самим стремиться, достигать и помогать при возможности.
Гость
16 апреля 2020, 14:47
Игорь Алтушкин на 5 миллионов долларов закупил маски, костюмы, средства, оборудование для больниц Екб и Челябинска! Игорь низкий тебе поклон, спасибо за все твои бесконечные добрые дела!!!
Гость
16 апреля 2020, 23:14
Огромная благодарность И.Алтушкину!!!!
Гость
16 апреля 2020, 15:35
Игорь Алексеевич Человек с большой буквы! Он помог множеству людей! Пусть всё у него наладится!!!
Гость
16 апреля 2020, 14:34
мне козинцын более приятен, а по сему новость для меня хорошая)))
Гость
16 апреля 2020, 18:45
Игорь Алексеевич безвозмездно помог и до сих пор помогает огромному числу людей, и не где это не афиширует, он создаёт огромное число рабочих мест для людей, и имеющие у него ресурсы он использует во благо это с большой буквы человек, большое ему Спасибо.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%Игорь Алтушкин за год потерял 1,2 миллиарда долларов. Свежий рейтинг Forbes