перейти к публикации
52 комментария к публикации

Из Москвы, где из-за коронавируса запретили каршеринг, в Екатеринбург перекинули две сотни машин

15 апреля 2020, 12:19
15 апреля 2020, 12:37
Это бизнес, задача которого стричь бабло с населения, а не думать о его безопасности. Зачем обрабатывать, тратя лишние (и не малые) бабки, если все-равно потом не удастся установить где заразился.
15 апреля 2020, 12:29
Про новые серьёзно. Вчера видел стояли две на билимбаевской с 777 номерной серией. Это серия третий год не выдаётся. Ушатаные в хлам.
Гость
15 апреля 2020, 13:34
просто обидно....Москве всё новое.....а ЕКАТЕРИНБУРГу и хлам с бациллами сойдёт...
Гость
15 апреля 2020, 13:13
Сразу история с зараженными оспой одеялами для индейцев вспоминается.
Гость
15 апреля 2020, 12:42
Уроды моральные. Вообще всякое сообщение с Московским рассадником заразы Давно пора запретить, а Делимобилю заразу в регион завёзшему всеобщий бойкот объявить.
15 апреля 2020, 13:12
Лучше продать, как помнится продавали ушатанные такси, жёлтые форд фокус, на дублёре сибирского тракта, все/любая по 200000р.
Гость
15 апреля 2020, 13:13
Каршеринг вообще надо запретить. В каждом городе, чтоб невинные люди не пострадали из-за пьяниц, наркоманов за рулём. Но такого никогда этого не произойдёт. Деградация продолжается.
Гость
15 апреля 2020, 12:29
Каршеринг запретить! Тем более из нерезиновой. Только после обработки огнемётом!
Гость
15 апреля 2020, 12:30
Надеюсь, их обработали прежде отсылки? В Ухани ВСЕ машины, выходящие из города реактивами полоскали на выезде. Наши последуют ли примеру? Или и так сойдёт?
Гость
15 апреля 2020, 13:27
Толтко что проехала по шефсскрй. 5 полных машиновозов. Машины старые, думала они сворачивают свою лавочку, а они наоборот, расширяются. Этож еще опаснее церки и кладбищ, даже не если не считать, что в салоне всякая зараза остается, после того кто ездил, ездят на них, очень мягко говоря, чтоб не удалили комент, не совсем умные и адекватные люди
Гость
15 апреля 2020, 13:34
А у нам разве их не запретили из-за пандемии?
Гость
16 апреля 2020, 02:57
В Москве аварий куча . Так ещё и там хотят аварийность поднять
Гость
15 апреля 2020, 12:29
Кому война, а кому мать родна. Вот это точно, и не только на перевозки и доставку цены повысятся.
Гость
16 апреля 2020, 11:48
Такие смешные отмазки только больше выставляют компанию в нелицеприятном свете. Клиентов своих за промытых дурачков считают. Просто сказать, что да - отвозим вам московские машины, т.к. там они не нужны стали, такие дела, стараемся выживать в кризис, не терять клиентов. Что в этом такого.
16 апреля 2020, 22:13
Каршеринг сейчас всяко лучше👍👍, чем то же такси, куда садишься после другого пассажира, но вдобавок можно еще и от водителя что-то подцепить. А так руль и кнопки протерла, села и поехала спокойно
Гость
15 апреля 2020, 15:28
Ничего страшного в этом не вижу. Обновить и расширить автопарк нужно было еще давно. А на счет того бреда, который пишут в комментах на счет вируса , скажу одно: в общественном транспорте или в магазине у вас больше шансов подцепить вирус, чем от каршеринга)) Для таких там есть салфетки, а машины постоянно проходят обработку👍👍👍
Гость
15 апреля 2020, 15:10
Правильно сделали. Лучше я буду ездить на делимобиле, чем толпиться в общественном транспорте, где сейчас не очень безопасно.
Гость
15 апреля 2020, 19:29
Екатеринбургу привезли новый хлам
Гость
15 апреля 2020, 14:10
Заразных......наверное!😢😠
15 апреля 2020, 20:14
Всякую заразу из Москвы к нам везут. Пора бы и у нас кашеринг запретить.
Гость
16 апреля 2020, 00:52
Очередные ушатанные в хлам автомобили, как их только выпускают в город, они все битые и перебитые. Там и речи нет о безопастности.
Гость
15 апреля 2020, 16:44
Лучше я ездить буду на Каршеринге, чем в общественном транспорте))) Молодцы, давно нужно было обновить автопарк
Гость
15 апреля 2020, 15:48
Ну поддержите бизнес, чё, жалко вам... Бабла всё меньше... А вам пофиг же, на чём на шашлы ездить... Разнесите добрую корону по себе и 10 друзьям, и будет вам в подарок очередь, на первый освободившийся аппарат ИВЛ.
Гость
15 апреля 2020, 15:52
Точно , бойкот Делимобилю !!! У нас в городе много своих перевозчиков. Мы редко пользуемся этими услугами, но уж лучше выберем знакомых.
Гость
15 апреля 2020, 17:11
Каждый выбирает сам на чем ему ездить. А призывать ни к чему не надо. Не хочешь не бери авто в аренду, все взрослые люди.
Гость
15 апреля 2020, 19:30
Понавезли к нам заразные вёдра больше не сяду надо тоже запретить
Гость
16 апреля 2020, 12:57
по мне лучше где угодно но не в общественном транспорте рядом с еще 20 пасажирами! первое что нужно отменить это общественный транспорт! отменить метро, тролейбусы, автобусы, трамваи, маршрутки, все что перевозит более 2х человек! вы только подумайте что в самолете из Москвы летит 180 человек 2,5 часа в замкнутом пространстве! какова вероятность что хоть один является переносчиком заболевания? по прилету весь самолет 100% получил порцию вируса!!! про общественный транспорт аналогично! и самое удивительное зачем запрещать гулять? на прогулках люди крайне далеки друг от друга темболее в лесу и парке! для здоровья нужно гулять и дышать свежим воздухом! (соблюдая дистанцию 5 метров). разрешите людям пробежки по лесу или вело или ролики здоровый образ жизни поднимает уммунитет!
16 апреля 2020, 22:18
Парк давно уже пополнить нужно было. Наконец дождались мы этого. В карше намного спокойнее было бы ехать, чем в метро или в такси, где водила может быть заражен
16 апреля 2020, 22:24
Не понимаю, чего так люди в комментах Москву ненавиядт и выдумывают что-то про заразу. 4-5 дней на перевозку. Так за это время вирус уже сгинет без носителя, да и машины обрабатывать будут. Так что молодцы, что парк расширяют. Людям польза будет от этих машин. Главное, чтоб только не катались без надобности.
16 апреля 2020, 23:45
Плохо что в москве запретили карш, теперь что на автобусе кататься? Ну хоть в Екатеринбкрге теперь выбор машин побольше будет
Гость
17 апреля 2020, 00:32
В Делимобиле самые ушатанные машины.непонятно кто и как на них ездил!Яндекс и Белку везите!
17 апреля 2020, 00:37
Замечательно ато у нас все машины на расхват, теперь хоть не прийдётся по пол часа машину искать, уверен, что так станет еще удобнее
Гость
21 апреля 2020, 12:14
Так может они решили увеличить автопарк в городе, можно будет кататься себе по делам, мне например необходим автомобиль сейчас, спасибо)
Гость
21 апреля 2020, 12:17
Да ну прям, из-за запрета прям перевезли, делать им нечего, Делик не стал бы идти на риски ради денег, читала, что они выделили свои авто волонтёрам так, что ...
Гость