перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Екатеринбурге откроют «Ельцин-центр» про коз: смотрим интерьеры

7 апреля 2020, 15:27
Перечитал два раза. Не понял где связь с ЕЦ ? Чучело КОЗИцына поставят на входе и венки класть будут?
Гость
7 апреля 2020, 15:13
...Стране нужны...козы(овцы)...и козлы????😎
Гость
7 апреля 2020, 15:19
Дак зачем строить? Можно в наш заселить, все равно без дела простаивает.
Гость
7 апреля 2020, 15:32
А причем тут Елц???? Вы уже на всё готовы чтоб кликбейт написать да?
Гость
7 апреля 2020, 15:51
пристанище зоофилов
Гость
7 апреля 2020, 21:39
40 коз для фермера очень тяжело. Каждая коза доет от 3-5 литров молока ежедневно и по 2-3 козленка в год. Животное в содержание удобно, но чтоб было хорошее молоко, нужен козе выгул. В стойле молоко будет не то. Сыры делаются просто. Ничего сложного. Главное фермент и закваски для вкуса. Сама делала, вкусно получается.
Гость
7 апреля 2020, 16:05
очень своевременно самое время вскапывать газоны и полянки рядом с городом, как в голодомор 90-х
Гость
7 апреля 2020, 16:24
всё правильно, потому что КОЗА - тотемное животное Козицына! 🔥
Гость
7 апреля 2020, 15:06
козы и овцы такие сексуальные!
Гость
7 апреля 2020, 15:15
Кстати, юридическая база под такое поголовное чипирование подготовлена уже давно и незаметно. Читаем приказ МинПромЭнерго от 7 августа 2007 г. № 311 «Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года»: «Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами (то есть людьми) и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства (то есть нано-чипы), обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми».
Гость
7 апреля 2020, 18:46
Только не работать! Снести уже ельцин центр и вернуть достойное имя улице!!!!!!!!!!!!!!!