перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В «Ашане» рассказали о спросе покупателей на гречку и туалетную бумагу

20 марта 2020, 12:09
Гость
20 марта 2020, 12:33
позакрывали школы и универы, а все поперли в ТЦ - зашибись)))
Гость
20 марта 2020, 13:09
Зааачееем!!!!!????? Вам греча и бумага!!!!???? Вы же все на унитаз работаете теперь!!!!
Гость
20 марта 2020, 12:52
В Магните у дома разобрали йодированную соль и дешёвую муку. Остальное пока есть.
Гость
20 марта 2020, 12:51
В России первый зафиксированный случай гибели от коронавируса- мужика придавило в гараже стеллажом с тушенкой и гречкой
Гость
20 марта 2020, 12:19
От нас что то скрывают?
Гость
20 марта 2020, 13:34
Туалетную бумагу в США покупают. так как у них нет своего бумажного комбината и ее привозят из Китая. А у нас то зачем хватают. И что потом с этой гречкой будут делать? каждый день есть? Вот точно денег не куда девать.
Гость
20 марта 2020, 12:38
Главное чтоб перебоев с поставщиками не было
Гость
20 марта 2020, 13:03
незнал,что туалетную бумагу можно есть
Гость
20 марта 2020, 13:04
Самое главное - ща же пост... куда людям столько продуктов :О
Гость
20 марта 2020, 13:30
Я думал уже все забыли про этот вирус. Захожу, тут досих пор мусолят.
Гость
20 марта 2020, 13:45
Ашан банкрот
20 марта 2020, 16:35
Паникеры хуже врагов.
Гость
20 марта 2020, 19:59
Это просто грип! Переболел этой хр.енью 2 неднли назад😁
20 марта 2020, 20:15
Что-то на фото ни одного славянского лица! Это какой город?
Гость
20 марта 2020, 21:13
Были 20 в 13" 50 ни какой гречи нет, как показано на фото
Гость
20 марта 2020, 21:33
Зачем вам Ашан? Это же так далеко! Возле каждого дома в городе есть свой магаз- там всё есть в полном объёме! Зачем мотаться по окраинам?
Гость
20 марта 2020, 22:16
Какое стабилизиррвалась? В понедельник была гречка в магазинах. Сегодня нет
Гость
20 марта 2020, 22:41
Не наводите панику! К вечеру разбирают. утром снова полки ломятся. Да, бывает, что машина задержалась/сломалась, но это в любое время может быть. Товаров в магазинах и на складах - хоть попой ешь!
Гость
21 марта 2020, 00:37
Правильно, скупайте туалетную бумагу. Потом будете её американцам менять на их баксы, у них она уже закончилась. А наши рубли скоро меньше туалетной бумаги цениться будут. )))