перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Одну из самых бюджетных для отдыха баз на Шарташе решили продать

26 февраля 2020, 15:54
ухахаха, а вы покупателям скажите что там собираются с вами сделать в ближайшее время? на сколько мне известно все под снос, договор рвут и досвидос амигос

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 февраля 2020, 16:04
да договор аренды быстренько расторгнет администрация, и что куда все эти домики? они то точно не стоят 35 мл.н))))
26 февраля 2020, 16:01
Какой домик симпатичный
Гость
26 февраля 2020, 16:28
Ну, вообще - сложно называть базой отдыха кучу практически самовольно наставленных в береговой полосе домиков. Снести и восстановить растительность.
Гость
26 февраля 2020, 16:01
это все снесут какой дурак это купит? 😁
Гость
26 февраля 2020, 16:03
Если все так радужно, зачем продавать? Эффективный бизнес на 3 месяца в году, до первого не потушенного окурка.
Гость
26 февраля 2020, 16:57
Там по плану благоустройства, вроде всё снести надобно ! Вот новому собственнику и предлагают!)))
Гость
26 февраля 2020, 16:32
Относитесь легко. Это просто игра на деньги. Если скучаете и некуда деть время и деньги то купите. Сразу будете тратить время деньги и здоровье. Там кстати ветер дует с озера потому воздух чистый но влажный. Должны быть клещи.
Гость
26 февраля 2020, 18:40
еще....место для купания хорошее, купаюсь и плаваю с мая по октябрь (затем прорубь), очень плохо, что в основном там пьют пиво и кушают горелое мясо, гремит дебильный музон и девицы фоткаются у озера....(может быть я отстал от жизни ?).....
26 февраля 2020, 16:55
Спс не взял бы и даром
Гость
26 февраля 2020, 18:10
Подскажите, за 35 миллионов мне продадут набор бревен?
Гость
26 февраля 2020, 21:48
Тупые коменты. Сейчас уже работает лесная амнистия. Скоро депутаты примут изменения чтобы тут строить отели в пляжной зоне. Сами погуглите.
Гость
26 февраля 2020, 17:38
— Люди сформировали бизнес, все настроили и готовы выйти из него. Есть такой типаж людей, которым НЕ ДАНО придумать бизнес и заработать на нем!
Гость
26 февраля 2020, 18:18
полмульта евросов за сарай на Шарташе!? вы серьёзно? а вы вообще смотрели что в мире можно купить на эти деньги ? Виллу у моря например
Гость
26 февраля 2020, 18:36
аналогично, с другой стороны (Пески), висит объявление о продаже участка бывшего дома, (на территории, заросшей травой, ни чего нет). Просят в ковычках 6 миллионов. Хотеть не вредно.
Гость
26 февраля 2020, 19:06
Проект развития находится у администрации Шарташского лесопарка...
Гость
26 февраля 2020, 19:09
Зиганшин почём аренду продлевает?
26 февраля 2020, 19:44
Был там летом,там офигенн
Гость
26 февраля 2020, 21:03
это база то ленинъ
Гость
26 февраля 2020, 21:39
Эта база и пара других на этом берегу построены незаконно с помощью продажных чинов
26 февраля 2020, 22:32
Ну то есть Павел говорит что база окупится за 5 лет от сдачи в аренду? То есть она должна нести 583 333 руб./мес. чистыми. Еще существует плата за аренду земли, которая находится в аренде. Предложите эту базу Артуру за 5 млн руб, пока он ее законно не снесет...
Гость
26 февраля 2020, 22:35
По мне, всех оттуда выгонять надобно. Единственное озеро и парк в черте города где можно провести время с семьёй, но в последнее время туда не хочется приходить, особенно с детьми. На этих базах только бухают, как это детям показывать. А если это бизнес, то оставить только кафе с едой и напитками.
Гость
17 марта 2020, 23:30
Дак не приходи нехер тебе делать на шарташе